Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Малышев Данила

18 июн 2002

St - A (06 мар 2018)
La - B (05 авг 2016)

Голяшкина Дарья

03 мар 2003

B (05 авг 2016)

Вместе

19 окт 2015 - 22 апр 2017

Город

Мытищи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
МС Юниоры-2, Стандарт
9/11
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латина
9/10
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Стандарт
12/19
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
45/53
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
INT Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
52/58
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
INT Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
71/80
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
31/85
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
37/44
25 мар 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа
80/84
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
9/31
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/31
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/24 1,000
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/21 1,000
05 фев 2017 Лобня Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-2, Стандарт
99/169 1,000
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
87/106
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/7
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
9/12
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
43/60
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Стандарт
109/254 1,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
12/27 1,000
15 окт 2016 Москва Динамиада - 2016
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/28
09 окт 2016 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
2/3
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4/25 2,000
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
5/10 0,500
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/30 2,500
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
3/9 1,000
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Европейская программа
7/26 1,500
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/13 0,500
08 май 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/28 0,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, St до B класса (Junior St, B)
19/64 2,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, La до B класса (Junior La, B)
41/89 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St (Junior 2 St)
50/98 2,000
02 апр 2016 Лобня Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 Стандарт - Junior-2 St
14/20 0,500
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Стандарт
59/83
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Латина
75/98
06 мар 2016 Москва Открытый Рейтинг СТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/4
06 мар 2016 Москва Открытый Рейтинг СТС МО
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/5
28 фев 2016 Москва Кубок Динамики
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/3
28 фев 2016 Москва Кубок Динамики
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/4
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
39/146 1,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
41/95 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
129/170
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4/11 0,500
30 янв 2016 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
30 янв 2016 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
1/3 0,500
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
22/27
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
27/36
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/11
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/15 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
58/61
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
74/77
06 дек 2015 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
9/11
06 дек 2015 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
10/13
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
5/12 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
203/238
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
276/402 0,500