Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Евстратов Михаил

24 фев 2003

St - B (15 мар 2016)
La - A (29 май 2018)

Богородская Полина

04 июл 2004

B (15 мар 2016)

Вместе

19 окт 2015 - 19 фев 2016

Клуб

Атлант

Город

Москва

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
31/59 0,500
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/74 0,500
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
42/81 1,000
13 фев 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Стандарт
81/146 1,000
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юноши, девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
18/41 1,000
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юноши, девушки 12-13 лет, Двоеборье
22/42 2,000
09 янв 2016 Кубок Максимум
C Юниоры-1 Европейская программа
1/3 0,500
09 янв 2016 Кубок Максимум
B Юниоры-1 Европейская программа
1/3 0,500
09 янв 2016 Кубок Максимум
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/3
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
54/61
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
54/77 0,500
14 ноя 2015 Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
6/8 0,500
14 ноя 2015 Кубок Олимпа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/9 0,500
14 ноя 2015 Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/14 0,500
04 ноя 2015 Кубок Главы Управы района "Преображенское"
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
4/13 1,000
04 ноя 2015 Первенство района "Преображенское"
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/17 0,500
04 ноя 2015 Первенство района "Преображенское"
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
8/16
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
125/236 0,500
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
144/238 0,500
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
166/229