Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ашакевич Тимофей

13 июн 2002

St - A (31 окт 2018)
La - A (26 июн 2018)

Закирова Дарья

12 фев 2003

C (14 июн 2017)

Вместе

31 окт 2015 - 24 июн 2017

Город

Анапа

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
9/14
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
10/16
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Junior-2 Standard
12/13
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
22/24
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
23/29
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
25/36
04 июн 2017 Анапа Жемчужина Анапы - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
1/6 0,500
04 июн 2017 Анапа Жемчужина Анапы - 2017
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
04 июн 2017 Анапа Жемчужина Анапы - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
5/10 0,500
04 июн 2017 Анапа Жемчужина Анапы - 2017
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
5/5
04 июн 2017 Анапа Жемчужина Анапы - 2017
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/12
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/13
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
8/9
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/12
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
9/12 0,500
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
9/11 0,500
27 май 2017 Абинск Викарт-Абинск - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
11/15 0,500
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/10 0,500
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/14
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 (C classs) Latin
8/20 1,000
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
10/17 0,500
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 (C class) Standard
12/19 0,500
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
16/16
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
21/26 0,500
22 апр 2017 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30/31
18 мар 2017 Анапа Южный ветер - 2017
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/11
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
63/81 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
80/83
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
91/111 2,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
101/110 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
116/120
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
124/180 1,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
185/199
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
3/12 0,500
08 янв 2017 Краснодар Звезды Кубани - 2017
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
7/12
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
2/6 0,500
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/4
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/4
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/6
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
6/7
11 дек 2016 Анапа Надежда - 2016
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
7/8
20 ноя 2016 Сочи Арго - 2016
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
1/17 2,000
20 ноя 2016 Сочи Арго - 2016
ОПКК, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
8/10
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18/20
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
18/20
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
23/42 0,500
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
27/45 0,500
19 ноя 2016 Краснодар Krasnodar Open - 2016
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
30/33
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/12
29 окт 2016 Краснодар Мечта - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/12 0,500
15 окт 2016 Новороссийск Надежды России - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15/17
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до D класса)
25/37 0,000
0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
30/38 0,000
1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
30/39 0,000
0,500
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
66/74 0,000
1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса)
70/81 0,000
1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II 10 dances
149/151 0,000
1,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/31 1,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/31 0,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/28 1,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
33/33
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
41/48 0,500
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 0,500
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 0,500
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт
7/7
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина
9/9
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
11/11
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры-2, Латина (C класс)
13/13
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
16/17
04 июн 2016 Анапа Жемчужина Анапы - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17/17
28 май 2016 Абинск Викарт - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
28 май 2016 Абинск Викарт - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/11 1,000
28 май 2016 Абинск Викарт - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/10
28 май 2016 Абинск Викарт - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/10
26 мар 2016 Новороссийск Веснушки - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
26 мар 2016 Новороссийск Веснушки - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/9
26 мар 2016 Новороссийск Веснушки - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/12 1,000
26 мар 2016 Новороссийск Веснушки - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/14
12 мар 2016 Анапа Южный ветер - 2016
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
12 мар 2016 Анапа Южный ветер - 2016
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
1/4 1,000
12 мар 2016 Анапа Южный ветер - 2016
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/6
12 мар 2016 Анапа Южный ветер - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/10 0,500
12 мар 2016 Анапа Южный ветер - 2016
КУБОК КК, Юниоры-2, Латина
8/10 0,500
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
11/13
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
12/12
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
31/35 0,500
06 фев 2016 Шахты Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
49/49
10 янв 2016 Новороссийск Новогодний серпантин - 2016
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
10 янв 2016 Новороссийск Новогодний серпантин - 2016
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
10 янв 2016 Новороссийск Новогодний серпантин - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
9/9
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
4/8
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/10
05 дек 2015 Анапа Надежда - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
9/11 0,500
28 ноя 2015 Краснодар Танцевальная спартакиада
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
28 ноя 2015 Краснодар Танцевальная спартакиада
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8
28 ноя 2015 Краснодар Танцевальная спартакиада
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/9 0,500
28 ноя 2015 Краснодар Танцевальная спартакиада
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
7/9
28 ноя 2015 Краснодар Танцевальная спартакиада
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
11/11
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/17 0,500
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
9/10
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/17
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19/20
31 окт 2015 Геленджик Sport dance cup Kempinski
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19/23