Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дехант Денис

14 апр 2002

St - B (22 ноя 2016)
La - S (20 мар 2023)

Буталова Екатерина

30 апр 2002

B (22 ноя 2016)

Вместе

31 окт 2015 - 21 янв 2017

Клуб

Ровесник

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 янв 2017 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-2, La (B класс)
2/10
21 янв 2017 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
7/16
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21/35
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
51/60
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
56/133
20 ноя 2016 Челябинск Ровесник - 2016
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
3/7 0,500
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, La (B класс)
7/28 2,000
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
9/31 0,500
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, La (Открытый класс)
19/35 0,500
04 ноя 2016 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова - 2016
RS Юниоры 2+1, Ок, Латиноамериканская программа
14/26 0,500
04 ноя 2016 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова - 2016
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
20/22 0,500
16 окт 2016 Челябинск Кубок ТСК Динамо
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
1/3
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
8/20 0,500
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
8/23 0,500
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
9/14
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
ОПОО Юниоры-2, Латина
13/28 0,500
21 май 2016 Оренбург Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016"
Юниоры-2, Латина (B класс)
13/25 0,500
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, C класс
8/16
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Ю-2, Ст B кл
13/17 0,500
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
25/46 0,500
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Ю 2+1, Ст ОК
25/40
08 май 2016 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
3/10 0,500
08 май 2016 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
4/10 0,500
07 май 2016 Курган Открытое Первенство г. Кургана по танцевальному спорту
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
3/8 0,500
07 май 2016 Курган Открытое Первенство г. Кургана по танцевальному спорту
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
4/8
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
7/13
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
7/16
20 мар 2016 Тюмень Кубок ТСК "Пионер"
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
5/11
20 мар 2016 Тюмень Кубок ТСК "Пионер"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
8/12
20 мар 2016 Тюмень Кубок ТСК "Пионер"
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
10/13
20 мар 2016 Тюмень Кубок ТСК "Пионер"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
12/12
06 мар 2016 Челябинск Ровесник - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (B + С класс)
4/5
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
4/19 0,500
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
7/22 0,500
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
8/15 2,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
29/77 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
42/81
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
83/170 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
108/146
14 фев 2016 Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2016
Ю-2, Ст до C кл
6/14
14 фев 2016 Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2016
Ю-2, Ла до C кл
8/15
30 янв 2016 Казань Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
141/148
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/48 1,500
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
34/44
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Юниоры-2, Латина (C класс)
10/31 0,500
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
18/29
23 янв 2016 Тюмень Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УрФО)
53/60
16 янв 2016 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + C класс)
7/9
16 янв 2016 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-2, Европейская программа (B + C класс)
9/9
27 дек 2015 Челябинск Рождество с Dance Way
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
5/14
27 дек 2015 Челябинск Рождество с Dance Way
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/12
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/38 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
13/37 0,500
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
58/61
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
61/77 0,500
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
35/68
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
58/86
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/7 0,500
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/7
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B + С класс)
4/5
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (B + С класс)
5/5
14 ноя 2015 Челябинск Кубок Главы Сосновского муниципального района
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/4
14 ноя 2015 Челябинск Кубок Главы Сосновского муниципального района
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/5
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
24/36 0,500
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
27/30
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
RS Юниоры 2+1, Ок, Латиноамериканская программа
29/36
31 окт 2015 Златоуст Миллениум
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
3/4
31 окт 2015 Златоуст Миллениум
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
4/4