Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гейзер Александр

22 май 2003

A (15 фев 2017)

Ибраева Мария

14 дек 2005

St - S (09 апр 2021)
La - B (04 янв 2017)

Вместе

01 ноя 2015 - 23 апр 2016

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 апр 2016 Санкт-Петербург Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латина
50/139 1,000
3,000
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
RS Юниоры 2+1, Стандарт
15/156 1,000
4,000
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
ВС Юниоры-1, Стандарт
42/107 1,000
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
RS Юниоры 2+1, Латина
70/155 0,000
0,500
09 апр 2016 Челябинск Первенство УрФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
10/43 2,000
3,000
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
10/47 2,000
3,000
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
10/43 2,000
3,000
09 апр 2016 Челябинск Первенство УрФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
10/47 2,000
3,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Стандарт
17/37 0,000
1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Латина
20/44 0,000
1,000
12 мар 2016 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, St (Открытый класс)
3/15 1,000
12 мар 2016 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, La (Открытый класс)
5/19 1,000
1,500
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, St (Открытый класс)
3/23 1,000
2,000
27 фев 2016 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, La (Открытый класс)
3/24 1,000
2,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/74 1,000
2,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
15/59 1,000
2,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
43/170 1,000
0,500
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/22 0,000
1,500
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/23 0,000
1,500
27 дек 2015 Челябинск Рождество с Dance Way
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/8
19 дек 2015 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/13 0,000
2,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
47/61 0,000
1,000
11 дек 2015 Москва XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
66/77 0,000
1,000
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
18/72 0,000
3,000
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
32/86 0,000
3,000
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
RS Юниоры 2+1, Ок, Латиноамериканская программа
12/36 0,000
2,500
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
13/26 0,000
1,500
01 ноя 2015 Екатеринбург Кубок УрФУ
Ю-1, Ла ОК
7/16 0,000
1,000