Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ненахов Трофим

29 окт 2005

D (22 ноя 2017)

Шлыкова Юлия

24 июл 2004

D (22 ноя 2017)

Вместе

04 ноя 2015 - 01 фев 2020

Клуб

Арт-Данс

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Д+C класс)
1/3
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
7/8
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
8/8
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/9
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/9 0,250
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/4
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/5
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/9
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/7 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/6
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/2
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/2
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/13 0,500
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/5 0,500
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/9 0,250
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D)
2/10 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D)
7/10
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/10 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
2/16 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/9
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
36/36
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/12 0,250
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/12
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/6
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/13
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/7 0,500
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/2
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/7
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/5 0,500
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/3
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/3
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/6 1,000
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/19 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
ОПТ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
11/12
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15/17
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/26 2,000
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/15 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/12
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
12/19
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/4
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1 Двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
7/7
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/5 0,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/5
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D
2/7 0,500
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D
2/6 0,500
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
1/6 1,000
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/8 1,000
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/8 1,000
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/10 2,000
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/20 0,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/22 0,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/13
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
СБСП - Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5
26 фев 2017 Тула Лидер 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/4
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/18 1,000
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/18 0,500
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/18 1,000
29 янв 2017 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
13/18
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/8 0,500
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8 0,500
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/9
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
10/10
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/15 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/16 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/8
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/4 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5 0,500
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/6
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/6
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/12 1,000
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/13
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/11 1,000
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/15 1,000
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/7
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/10
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/8
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/17
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/17
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/16
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
14/16
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/3
04 ноя 2015 Липецк Осенний вальс - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3