Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бабуров Федор

18 май 2006

St - S (15 фев 2022)
La - S (20 апр 2022)

Разоренова Марианна

08 ноя 2006

St - S (15 фев 2022)
La - S (20 апр 2022)

Вместе

04 ноя 2015 - 09 июн 2024

Клуб

Форвард

Город

Москва

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
23/101 0,270
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь, ST (Открытый класс)
2/31 1,350
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA (Открытый класс)
46/118 0,270
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
24/144 0,270
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, Двоеборье
19/153 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, ST
19/186 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь-2, ST
29/74 2,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь, Двоеборье
31/97 0,260
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
71/222 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
29/120 0,270
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, ST
15/138 2,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь-2, ST
4/17 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
31/120 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
45/150 0,270
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Молодежь, ST
2/66 1,200
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь-2, ST
8/53 1,400
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, ST
9/107 0,140
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
11/88 0,070
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
13/128 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
18/156 2,200
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
31/96 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Молодежь, ST
2/22 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
53/126 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
54/140 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
53/141 0,270
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
15/103 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
28/75 0,220
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
12/86 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
43/90 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
11/114 1,350
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
46/136 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
4/34 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
13/50 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
27/304 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Двоеборье
28/205 0,260
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Молодежь, ST
4/28 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
47/120 0,270
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
16/135 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
22/108 0,220
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Молодежь, ST
7/41 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Взрослые + Молодежь, LA
25/46 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Youth Standard
4/63 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Двоеборье
16/165 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Европейская программа
26/224 0,520
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
43/146 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
9/120 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
34/113 0,270
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
13/197 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
17/170 1,100
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
9/130 1,350
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
3/102 1,350
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
22/118 0,270
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Молодежь, Европейская программа
1/35 2,400
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Европейская программа
13/176 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь-2, Европейская программа
29/117 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Двоеборье
32/155 0,260
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
33/59 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Молодежь, Европейская программа
1/84 2,400
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Молодежь, Европейская программа
3/30 0,120
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
16/65 1,400
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
39/96 0,140
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, ST
14/112 0,140
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
11/91 0,070
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
13/136 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
20/102 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Молодежь, Европейская программа
19/132 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Молодежь, Двоеборье
19/117 0,500
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Молодежь ST 1
2/4 0,200
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Молодежь LA 2
4/4 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10/318 11,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Двоеборье
24/237 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Европейская программа
26/267 3,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Молодежь La
6/13 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Европейская программа
16/128 2,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Молодежь, Европейская программа
6/43 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Молодежь, Европейская программа
13/56 1,000
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Молодежь, СТ
3/11 0,200
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Молодежь, ЛА
4/10 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
19/208 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
25/186 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
139/251 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Молодежь, ST
4/10 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Первенство Ленинского г.о. Молодежь, LA
7/15 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь, Европейская программа
12/92 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Европейская программа
15/129 2,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Двоеборье
17/117 2,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Молодежь, Латина
3/12 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Молодежь-2 до A класса, Латина
4/13 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
27/53 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Европейская программа
23/171 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Двоеборье
44/150 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
156/169 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Молодежь, Европейская программа
1/36 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
10/17 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Молодежь, ST
2/34 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Молодежь до A класса, LA
4/20 0,200
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
16/92 4,000
29 янв 2022 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
57/89 1,000
15 янв 2022 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
20/80 1,000
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
КУБОК МФТС Юниоры-2, Стандарт
2/19 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-2, Европейская программа
6/87 2,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27/89 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-2, Европейская программа
5/74 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16/66
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-2, Стандарт
7/109 2,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-2, Латина
58/111 1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/34
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/38
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/245 7,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
10/29 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
11/187 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
25/260 1,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани - 2021
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
1/22 3,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
13/84 2,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
40/109 1,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
7/66 2,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
41/73 1,000
11 сен 2021 Москва "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021"
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
1/27 4,000
11 сен 2021 Москва "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021"
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
21/36 1,000
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Юниоры-2, Европейская программа
6/102 2,000
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
61/113 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/124 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
12/78 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28/116 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
57/83 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
2/60 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/70 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 A+B класс, Латиноамериканская программа
1/3 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
RS Юниоры-2, Европейская программа
1/10 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
36/149 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
43/133 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
99/157 1,000
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
10/55 2,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18/58 1,000
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
20/66 0,500
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
2/7 0,200
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/7 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-2, Европейская программа
2/25 1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Европейская программа
2/22 1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/23 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Юниоры 2+1, ST
1/95 4,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Официальные соревнования г. Москвы Юниоры-2, ST
2/19 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры-2, ST
2/45 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры-2, LA
7/31 0,200
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Юниоры-2, Европейская программа (A класс)
2/4 1,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (A класс)
3/4 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
1/76 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
19/139 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
74/149 1,000
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
1/16 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
1/40 3,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
7/67 2,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
33/126 2,000
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/29 0,200
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
3/10 0,200
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
3/12 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
8/68 2,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
47/66 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
2/49 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
13/88 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
43/112 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
46/89 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа
14/58 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
7/23 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/34 0,200
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/24 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/12 2,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/16
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/15
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/39
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-2, Европейская программа
6/34
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
10/29
29 фев 2020 Красногорск 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Европейская программа
29/89 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
22/75
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство Костромской области Юниоры-2, Стандарт
1/13
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
2/8
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
12/108 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
76/117 1,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
84/140 0,500
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Юниоры-2, Европейская программа
19/66 1,000
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
ПМ Юниоры-2, Двоеборье
15/57 0,500
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы среди команд, Европейская программа, Латиноамериканская программа
Юниоры Ст2, Европейская программа
3/9 1,000
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы среди команд, Европейская программа, Латиноамериканская программа
Юниоры Ла2, Латиноамериканская программа
7/9
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/13 2,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
6/62 2,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
40/66 1,000
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 1,000
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/11 1,000
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
1/15 1,000
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
2/14 1,000
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/14 1,000
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Юниоры 2+1, А класс, Латина
2/6 1,000
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Юниоры 2+1, В класс Латина
3/5
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
5/10
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
2/43 5,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
МС Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
4/48 2,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Латиноамериканская программа
15/23
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
МС Юниоры-1, La - Junior-1, La
16/53 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, La, C+B - Junior-1, La, C+B
16/39
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
25/50
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
2/10 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
22/421 9,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
217/426 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, Европейская программа
2/14 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
10/34
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/41
05 окт 2019 Нижний Новгород "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
2/8 1,000
05 окт 2019 Нижний Новгород "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования
Юниоры-1, Стандарт
2/7 1,000
05 окт 2019 Нижний Новгород "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования
Юниоры-1, Латина
4/4
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Юниоры-1, Стандарт
2/36 3,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
11/47 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.ВС Юниоры-1, Латина
31/51 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
3/19 2,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
14/31 1,000
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Юниоры-1, Европейская программа
1/6 1,000
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Юниоры-1, В класс, Латина
3/6 1,000
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/14 1,000
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/13 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B ST
1/57 5,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
7/69 1,000
28 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
B Юниоры-1 Двоеборье
1/5 0,500
28 апр 2019 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС - B Юниоры-1 Двоеборье
1/5 0,500
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/16 1,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/16 1,000
21 апр 2019 Москва Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Европейская программа
1/17 1,000
21 апр 2019 Москва Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/18 1,000
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/26 3,000
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
33/43
31 мар 2019 Москва Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа
ПР. Юниоры-1, Европейская программа
21/85 2,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/9 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/21 2,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/12 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/20 2,000
15 мар 2019 Астрахань Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/29 2,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
13/24
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/20
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/6
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
3/59 2,000
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Европейская программа
4/72 4,000
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29/81 1,000
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Юниоры-1, Двоеборье
42/109 0,500
27 янв 2019 Москва Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/42 1,000
20 янв 2019 Москва Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
7/31 2,000
12 янв 2019 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019
Юниоры-1, Двоеборье
9/26 0,500
23 дек 2018 Москва Кубок клубных команд Москвы
Юниоры Cт2, Европейская программа
3/10 1,000
23 дек 2018 Москва Кубок клубных команд Москвы
Юниоры Ла2, Латиноамериканская программа
7/10
22 дек 2018 Москва Отборочный этап первенства Москвы (МФТС)
Юниоры-1, Двоеборье
2/7 0,500
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1 B класс, 10 танцев
3/9 0,500
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
4/10
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/39 2,000
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/25
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 1,000
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
2/7 1,000
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
4/8
25 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Карибия
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/8
25 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Карибия
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
1/7
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Европейская программа
11/26 2,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16/47 1,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
26/29
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
1/23 2,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
4/18 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
INTER Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
8/38 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ла, C+B - Junior-1, La, C+B
14/27
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
RS Юниоры 2+1, Ла, Откр - RS Junior 2+1, La
33/55
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/20 2,000
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
6/24 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
106/377 2,000
14 окт 2018 Тверь Кубок города Твери
Юниоры-1, Европейская программа
1/7
14 окт 2018 Тверь Кубок города Твери
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/7
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа
9/30
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14/42
06 окт 2018 Москва Осенний Кубок Алмаза
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/5 1,000
06 окт 2018 Москва Осенний Кубок Алмаза
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/5
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
11/44 1,000
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
19/54 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры-1 Стандарт - Junior 1 Standard
16/32
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. RS Юниоры 2+1 Стандарт - Junior 2+1 Standard
17/55 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
20/26
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. RS Юниоры 2+1 Латина - Junior 2+1 Latin
53/61
14 сен 2018 Москва Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances
Юниоры-1, Европейская программа
11/14
27 май 2018 Москва Кубок Москвы
Юниоры-1, В класс, Европейская программа
5/7
20 май 2018 Москва IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа
1/8 1,000
20 май 2018 Москва IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018
Юниоры-1, В класс, Европейская программа
1/3
20 май 2018 Москва IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018
Юниоры-1, Европейская программа
3/11
12 май 2018 Москва Рейтинги и Первенства МФТС в рамках первого отборочного этапа первенств Москвы (МФТС)
ПФ Юниоры-1 (B) 10 танцев
6/8
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
11/80 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Европейская программа
27/55
29 апр 2018 Москва КУБОК ФОРВАРДА
В Юниоры 2+1 Европейская программа
1/3
29 апр 2018 Москва КУБОК ФОРВАРДА
Юниоры 2+1 Двоеборье (Открытый класс)
2/3
29 апр 2018 Москва КУБОК ФОРВАРДА
В Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/5
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
1/8 1,000
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/6
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
9/18
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
15/34 1,000
25 мар 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
62/99 1,000
24 мар 2018 Красногорск III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
33/63 1,000
18 мар 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
2/18 2,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/26 1,000
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
6/30 1,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
7/21 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
17/26 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
26/74 2,500
17 фев 2018 Москва Кубок ТСК ЗИЛ 2018
R/S Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/2
17 фев 2018 Москва Кубок ТСК ЗИЛ 2018
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
1/8 2,000
17 фев 2018 Москва Кубок ТСК ЗИЛ 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/7 0,500
11 фев 2018 Москва Рейтинг МФТС
C Юниоры-1 Двоеборье
3/21 2,000
04 фев 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латина
94/118 0,500
27 янв 2018 Москва III Блок Чемпионат и Первенства Москвы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/42
20 янв 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
1/11 2,000
20 янв 2018 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ПМ Юниоры-1, Европейская программа
13/40 2,000
13 янв 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юниоры-1, Двоеборье
17/40 2,000
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/14 0,500
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/15 0,500
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/20 1,000
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,500
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,500
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/10 1,000
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/5
02 дек 2017 Москва Памяти Аллы Чеботарёвой
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Дети 2+1, Стандарт
5/22
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Дети 2+1, Латина
6/22
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети-2, Ст, C - Juvenile-2, St, C
4/17 0,500
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети-2, Ла, C - Juvenile-2, La, C
6/22 0,500
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
9/21
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
3/12 0,500
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/15
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Дети-2 Стандарт
7/12
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Дети-2 Латина
8/12
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/25
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
10/15
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17/24
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Дети-2, Стандарт
9/12
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
7/19
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
12/22
15 сен 2017 Москва Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
7/14
15 сен 2017 Москва Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/20
10 сен 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/7 1,000
10 сен 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
28 май 2017 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7
21 май 2017 Москва Первенство Ленинского муниципального района
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/9 1,000
21 май 2017 Москва Первенство Ленинского муниципального района
Дети-2, до С класса, Латиноамериканская программа
5/25
21 май 2017 Москва Первенство Ленинского муниципального района
Дети-2, до С класса, Европейская программа
5/26 0,500
14 май 2017 Москва Первенство МФТС
Дети-2 (C) 8 танцев
6/7
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
11/27
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
13/29
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Дети-2, St C класс (Juvenile 2 St, C)
6/9
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Дети-2, La C класс (Juvenile 2 La, C)
9/9
23 апр 2017 Москва Русский стандарт - 2017
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7
15 апр 2017 Красногорск Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт Первенство СТСР
37/75 0,500
15 апр 2017 Красногорск Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина Первенство СТСР
62/67
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13/39
06 апр 2017 Москва Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/8 0,500
06 апр 2017 Москва Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9
06 апр 2017 Москва Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
ПМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/31 1,000
02 апр 2017 Москва Кубок Форварда
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/8
02 апр 2017 Москва Кубок Форварда
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/8
02 апр 2017 Москва Кубок Форварда
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/8
26 мар 2017 Москва Рейтинг МФТС
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 1,000
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/19
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
10/19
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
10/30
18 мар 2017 Астрахань Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
10/30
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/5
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
7/11
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/10
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
17/78 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
79/80
18 фев 2017 Москва Кубок ТСК "ЗИЛ"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/2
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/21 0,500
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
13/20
05 фев 2017 Москва Рейтинг МФТС
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/9
29 янв 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Дети-2, Латиноамериканская программа
13/41 0,500
21 янв 2017 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Дети-2, Европейская программа
15/39 0,500
07 янв 2017 Москва Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Стандарт
7/8
24 дек 2016 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/10
11 дек 2016 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/13
11 дек 2016 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/13
11 дек 2016 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/14
03 дек 2016 Москва "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6 1,000
03 дек 2016 Москва "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/8 1,000
03 дек 2016 Москва "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/7 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/14 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
19 ноя 2016 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/49 5,000
12 ноя 2016 Москва Русский стандарт
Дети 2+1, Откр, St
10/21 0,500
12 ноя 2016 Москва Русский стандарт
Дети 2+1, Откр, La
12/17
12 ноя 2016 Москва Русский стандарт
Дети-2, D+C, 8 танцев
13/22 1,000
06 ноя 2016 Тверь Европа-CUP - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6 1,000
06 ноя 2016 Тверь Европа-CUP - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
29 окт 2016 Москва Кубок Блэк
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
1/5 1,000
29 окт 2016 Москва Кубок Блэк
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
29 окт 2016 Москва Кубок Блэк
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Европейская программа
1/14 1,000
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
4/14 1,000
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/15
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
1/13 1,500
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
4/14 0,500
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
7/13
08 окт 2016 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
14/18
01 окт 2016 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/3
01 окт 2016 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Европейская программа
1/3
24 сен 2016 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Европейская программа
1/13 1,000
24 сен 2016 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/13 0,500
18 сен 2016 Москва Кубок Алмаза
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
18 сен 2016 Москва Кубок Алмаза
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,000
18 сен 2016 Москва Кубок Алмаза
D Дети 2+1 Европейская программа
2/3
02 май 2016 Москва Кубок Форварда
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
02 май 2016 Москва Кубок Форварда
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/2
02 май 2016 Москва Кубок Форварда
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/2
02 май 2016 Москва Кубок Форварда
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15/27
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (D класс)
21/30
17 апр 2016 Москва Открытый Чемпионат и Первенство ВАО
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/18 2,000
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
7/13 0,500
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
ПМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/43
20 мар 2016 Москва Рейтинг МФТС
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
34/37
13 мар 2016 Москва Кубок ТСК Молодость
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
13 мар 2016 Москва Кубок ТСК Молодость
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5
13 мар 2016 Москва Кубок ТСК Молодость
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/4
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
6/21 0,500
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (до D класса)
12/16
21 фев 2016 Москва Зимний Кубок Алмаза!
D Дети 2+1 Европейская программа
1/6 0,500
21 фев 2016 Москва Зимний Кубок Алмаза!
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 1,000
21 фев 2016 Москва Зимний Кубок Алмаза!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
23 янв 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Дети-2, Европейская программа
38/45
15 ноя 2015 Москва Кубок Вдохновение
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
15 ноя 2015 Москва Кубок Вдохновение
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/18 0,500
04 ноя 2015 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/26