Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пожидаев Юрий

23 фев 1946

D (30 апр 2007)

Курлаева Лариса

04 мар 1964

D (30 апр 2007)

Вместе

11 апр 2009 - 20 апр 2024

Город

Екатеринбург

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Сеньоры, Европейская программа до D класса
3/3 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (до D класса)
3/3 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/5 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый Класс
6/6 0,060
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Сеньоры 3+4, Европейская программа Oткрытый класс
6/6 0,055
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
7/7 0,055
23 фев 2024 Екатеринбург Юность -2024
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (E+D класс)
2/3 0,050
23 фев 2024 Екатеринбург Юность -2024
Сеньоры-3+4, Европейская программа (E+D класс)
4/4 0,050
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
3/4 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
4/4 0,060
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/5 0,055
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
6/6 0,055
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа ОК
5/6 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Сеньоры 3+4, Европейская программа ОК
6/6 0,060
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Сеньоры, Европейская программа Открытый класс
3/3 0,055
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Сеньоры, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/5 0,055
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до B класса
3/3 0,055
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Сеньоры 3+4, Европейская программа до B класса
5/5 0,055
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Сеньооры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
6/6 0,060
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
8/8 0,060
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
3/3 0,055
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Сеньоры-3+4, Европейская программа Открытый класс
4/4 0,055
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до D класса
3/4 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Сеньоры 3+4, Европейская программа до D класса
4/4 0,060
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
8/8 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
8/8 0,055
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
7/7 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
8/8 0,060
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Сеньоры-3+4, Ла до D класса
6/7 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, двоеборье
6/6 0,130
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
7/10 0,055
22 янв 2023 Екатеринбург Юность -2023
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) E+D класс)
5/5 0,050
22 янв 2023 Екатеринбург Юность -2023
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
5/5 0,050
22 янв 2023 Екатеринбург Юность -2023
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
6/6 0,050
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/4 0,100
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/5 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Кубок Свердловской области. Стандарт
6/6 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Сеньоры - 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Сеньоры-3+4, Европейская программа Открытый класс
8/11 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры, Латиноамериканская программа Е+D класс
6/6 0,100
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры, Европейская программа Е+Dкласс
7/8 0,100
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/7 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Чемпионат муниципального образования среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
5/6 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
4/4 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до D класса
5/5 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Сеньоры 3+4 Европейская программа до D класса
7/8 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Сеньоры, 3+4Латиноамериканская программа до D класса
7/8 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
7/7 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
7/7 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программ, до D класса
4/5 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
6/6 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Сеньоры-3+4, Европейская программа, E+D класс
7/7 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
7/7 0,100
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Сеньоры-3+4, Европейская программа, E+D класс
3/7
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
5/7
23 май 2021 Екатеринбург Вальс Победы
Сеньоры, Европейская программа до D класса
4/4 0,100
23 май 2021 Екатеринбург Вальс Победы
Сеньоры, Латиноамериканская программа до D класса
6/6 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/5 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/6 0,100
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/3 0,100
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/4 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Гранд-сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/5 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/6 0,100
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,200
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,200
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7 0,100
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/9
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/10
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/13
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/15
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
15/17
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18/22
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/11
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/9
13 окт 2019 Нижний Тагил Танец без границ
РРС. Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/8
13 окт 2019 Нижний Тагил Танец без границ
РРС. Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/7
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Сеньоры, Европейская программа, до Д класса
2/3
19 май 2019 Екатеринбург Студия плюс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до Д класса
4/4
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
6/12
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Сеньоры 3+4, Европейская программа
13/19
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
B. Сеньоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
6/9
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/7
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/7
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/7
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/8
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/4
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/5
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/9
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/11
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/8
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Кубок Свердловской обл., Мужчины и женщины 19 лет и старше, Европейская программа
6/6
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/7
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Сеньоры-2+3, Ст, 4 т, Е+D кл
2/3
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Сеньоры-2+3, Ла, 4 т, Е+D кл
4/4
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/10
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/12
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионат УрФО Взрослые - Европейская программа, Двоеборье
Ч УФО Взрослые, Двоеборье
21/23
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Сеньоры, Ст, ОК
11/14
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Сеньоры, Ла, ОК
17/20
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/9
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/12
14 окт 2018 Нижний Тагил Танец без границ
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/8
14 окт 2018 Нижний Тагил Танец без границ
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7
27 май 2018 Нижний Тагил Калейдоскоп
Сеньоры D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/3
27 май 2018 Нижний Тагил Калейдоскоп
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
1/2
27 май 2018 Нижний Тагил Калейдоскоп
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
6/6
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
7/10
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Сеньоры-3, Европейская программа
10/11
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Сеньоры, Ст, ОК
4/4
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Сеньоры, Ла, ОК
9/9
14 апр 2018 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Сеньоры, Ла, ОК
3/3
08 мар 2018 Екатеринбург Кубок Спартака-2018
Гранд-сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
3/5
08 мар 2018 Екатеринбург Кубок Спартака-2018
Гранд-сеньоры, Европейская программа, до D класса
4/6
08 мар 2018 Екатеринбург Кубок Спартака-2018
Кубок Свердловской области среди мужчи и женщин, европейская программа
12/15
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Чемпионат Свердловской области, мужчины и женщины 19 лет и ст., Европейская программа
4/4
22 фев 2018 Екатеринбург Чемпионат УрФО Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
34/39 0,500
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Сеньоры, Ла, 4 т (D класс)
2/3
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Сеньоры-1+2, Европейская программа, D класс
6/6
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, D класс
8/8
04 фев 2018 Асбест Первенства МО г. Асбест
Сеньоры-2+3, Ст, Е+D кл
1/3
04 фев 2018 Асбест Первенства МО г. Асбест
Сеньоры-2+3, Ла, Е+D кл
2/4
14 янв 2018 Екатеринбург Овация-2018
Сеньоры, Европейская прграмма, до D класса
4/7
14 янв 2018 Екатеринбург Овация-2018
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
10/12
24 дек 2017 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Сеньоры-1+2, D + E класс, СТ (4 танца)
3/5
24 дек 2017 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Сеньоры-1+2, D + E класс, ЛА (4 танца)
4/5
03 дек 2017 Екатеринбург Кристалл - 2017
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
3/3
03 дек 2017 Екатеринбург Кристалл - 2017
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/3
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры-3, Европейская программа, Е+D класса
2/4
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа, Е+D класс
2/4
29 окт 2017 Нижний Тагил Танец без границ
Сеньоры, Еврпоейская программа, Е+D кл
2/3
29 окт 2017 Нижний Тагил Танец без границ
Сеньоры, Латиноамерикаская программа, Е+D кл
3/3
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Сеньоры-2, Европейская программа, до D класса
2/3
30 сен 2017 Екатеринбург Чемпионат УФО Взрослые, Двоеборье
ЧУФО Мужчины и женщины 19 лет и старше, Двоеборье
17/19 1,000
21 май 2017 Екатеринбург Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
1/4
21 май 2017 Екатеринбург Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/4
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
(Чемпионат УрФО) Взрослые, St (Открытый класс)
20/24
07 май 2017 Сухой Лог Кубок главы города Сухой Лог
Сеньоры, Европейская программа, до D класса
1/3
07 май 2017 Сухой Лог Кубок главы города Сухой Лог
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
2/3
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Кубок Свердловской области Европейская программа
8/10
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Сеньоры-2, Ст до C кл
4/6
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Сеньоры-2, 8 т до D кл
4/5
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Взр, Двоеборье Чемпионат СО
9/11 1,000
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
8/9
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Латина, Открытый класс
14/17
04 ноя 2016 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова - 2016
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/4
30 окт 2016 Нижний Тагил Танец без границ - 2016
Сеньоры, Ла Е+D кл
1/3
30 окт 2016 Нижний Тагил Танец без границ - 2016
Сеньоры, Ст Е+D кл
2/4
08 окт 2016 Екатеринбург Чемпионат УФО Взрслые Европейская, Латиноамериканская программа
Ч УФО, Взр, Ст ОК
16/26 0,500
08 окт 2016 Екатеринбург Чемпионат УФО Взрслые Европейская, Латиноамериканская программа
Ч УФО, Взр, Ла ОК
34/40
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-3+4, Латина (Открытый класс)
6/8 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-3+4, Стандарт (Открытый класс)
13/14
30 апр 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016
Сеньоры, Ст Е+D кл
1/4
30 апр 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016
Сеньоры, Ла Е+D кл
2/5
03 апр 2016 Екатеринбург Кубок Маэстро
Сеньоры-3-4, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/5
03 апр 2016 Екатеринбург Кубок Маэстро
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4
08 мар 2016 Екатеринбург Кубок Спартака - 2016
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/7
08 мар 2016 Екатеринбург Кубок Спартака - 2016
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6
28 фев 2016 Асбест Первенство Муниципального образования г. Асбест
Сеньоры, Латина до D класса
1/6
28 фев 2016 Асбест Первенство Муниципального образования г. Асбест
Сеньоры, Стандарт до D класса
1/7
22 фев 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016
Сеньоры-3+4, Ла до D кл
1/5
22 фев 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016
Сеньоры-3+4, Ст до D кл
3/6
31 янв 2016 Екатеринбург Овация - 2016
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
4/4
31 янв 2016 Екатеринбург Овация - 2016
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/7
26 дек 2015 Екатеринбург Уральские звездочки
Сеньоры, 8т Е+D кл
2/3
13 дек 2015 Нижний Тагил Кубок Данс студио
Сеньоры-2+3, Ла до D кл
2/4
13 дек 2015 Нижний Тагил Кубок Данс студио
Сеньоры-2+3, Ст до D кл
2/5
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
7/16
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
9/15
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
4/9
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8
31 май 2015 Заречный Кубок БАЭС - 2015
Сеньоры, Ст до D кл
1/3
31 май 2015 Заречный Кубок БАЭС - 2015
Сеньоры, Ла до D кл
1/3
16 май 2015 Нижний Тагил 70-летию Победы посвящается
Сеньоры-2+3, Ст E+D кл
1/3
16 май 2015 Нижний Тагил 70-летию Победы посвящается
Сеньоры-2+3, Ла E+D кл
1/3
11 май 2015 Каменск-Уральский Кубок Синары - 2015
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
1/6
11 май 2015 Каменск-Уральский Кубок Синары - 2015
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7
04 май 2015 Екатеринбург Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа
Сеньоры, Ст до D кл
3/4
04 май 2015 Екатеринбург Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа
Сеньоры, Ла до D кл
6/9
18 апр 2015 Екатеринбург Primavera Cup - 2015
Сеньоры-3+4, Ла ОК
1/3 0,500
18 апр 2015 Екатеринбург Primavera Cup - 2015
Сеньоры-3+4, Ст ОК
2/3
05 апр 2015 Березовский Кристалл - 2015
Сеньоры-2+3, Ст Е+D кл
1/5
05 апр 2015 Березовский Кристалл - 2015
Сеньоры-2+3, Ла Е+D кл
2/5
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
1/3
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/3
21 фев 2015 Нижний Тагил Танец без границ
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
1/5
21 фев 2015 Нижний Тагил Танец без границ
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/4
01 фев 2015 Москва Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ПСТСР Сеньоры-2, Латина
10/10
20 дек 2014 Нижний Тагил Рождественский кубок
Сеньоры, Ст 4 т Е+D кл
1/5
20 дек 2014 Нижний Тагил Рождественский кубок
Сеньоры, Ла 4 т Е+D кл
2/4
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
3/5
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-3, Латина (4 танца) (D класс)
3/6
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,500
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-3, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7
01 ноя 2014 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры-3, Ст E+D кл
1/6
01 ноя 2014 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры-3, Ла E+D кл
2/5
26 окт 2014 Нижний Тагил Танец без границ
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/5
03 окт 2014 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/4
03 окт 2014 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
4/5
03 окт 2014 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Ok, Европейская программа
5/5
03 окт 2014 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Ok, Латиноамериканская программа
5/5
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
12/14
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Сеньоры-2, Европейская программа
15/30 0,500
04 май 2014 Нижний Тагил Кубок Данс-студио
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/4
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
Сеньоры, 8 т E+D кл
1/3 1,000
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
Сеньоры, Ла D кл
5/11
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
Сеньоры, Ст D кл
5/6
13 апр 2014 Екатеринбург Юность - 2014
Сеньоры-3, Ст D кл
2/5
13 апр 2014 Екатеринбург Юность - 2014
Сеньоры-3, Ла D кл
3/5
08 мар 2014 Екатеринбург Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье
Cеньоры - 3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/7
08 мар 2014 Екатеринбург Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье
Cеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7
01 мар 2014 Екатеринбург Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург
Сеньоры, Ст D кл
2/2
01 мар 2014 Екатеринбург Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург
Сеньоры, Ла D кл
4/4
22 фев 2014 Екатеринбург Кубок Овация - 2014
Сеньоры, Cт Е+D кл
6/10
22 фев 2014 Екатеринбург Кубок Овация - 2014
Сеньоры, Ла Е+D кл
7/9
15 дек 2013 Озерск Кубок Озерска
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/6
15 дек 2013 Озерск Кубок Озерска
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/8
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
06 дек 2013 Екатеринбург Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
А. Сеньоры-2+3, Стандарт - Seniors ST
2/9 0,500
30 ноя 2013 Екатеринбург Калейдоскоп звезд-2013
Сеньоры, Ла E+D кл
2/6
30 ноя 2013 Екатеринбург Калейдоскоп звезд-2013
Сеньоры, Cт E+D кл
2/5
03 ноя 2013 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры-3, Cт (4 т) D кл
2/7
03 ноя 2013 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры-3, Ла (4 т) D кл
3/7
04 окт 2013 Екатеринбург Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-1+2, D класс, СТ (4 танца)
3/4
04 окт 2013 Екатеринбург Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
4/6
29 сен 2013 Челябинск Звездный кубок - 2013
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
2/3
29 сен 2013 Челябинск Звездный кубок - 2013
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
2/3
18 май 2013 Екатеринбург Primavera Cup
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
4/5
18 май 2013 Екатеринбург Primavera Cup
Сеньоры, Ок, СТ
5/6
18 май 2013 Екатеринбург Primavera Cup
Сеньоры, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7
18 май 2013 Екатеринбург Primavera Cup
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
7/8
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
11/21 0,500
31 мар 2013 Екатеринбург Кристалл - 2013
Сеньоры, Ст (4 т) Е+D кл
2/6
31 мар 2013 Екатеринбург Кристалл - 2013
Сеньоры, Ла (4 т) Е+D кл
3/9
08 мар 2013 Екатеринбург Свердловская магистраль зажигает звезды
Сеньоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
1/13 0,500
08 мар 2013 Екатеринбург Свердловская магистраль зажигает звезды
Сеньоры-2+3, D + E класс, ЛА (4 танца)
3/11
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
4/9
08 мар 2013 Москва Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
10/13
17 фев 2013 Екатеринбург Фейерверк - 2013
Взр+Мол, Ст Е+D кл
12/15
17 фев 2013 Екатеринбург Фейерверк - 2013
Взр+Мол, Ла Е+D кл
13/14
10 фев 2013 Миасс Жемчужина Урала - 2013
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
4/4
10 фев 2013 Миасс Жемчужина Урала - 2013
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/5
16 дек 2012 Екатеринбург Зимняя Фантазия
Сеньоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
2/8
16 дек 2012 Екатеринбург Зимняя Фантазия
Сеньоры Е+D класс, ЛА (4 танца)
4/8
15 дек 2012 Озерск Кубок Озерска - 2012
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
4/6
15 дек 2012 Озерск Кубок Озерска - 2012
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/8
03 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
3/10
03 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
3/9
06 окт 2012 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
10/10
06 окт 2012 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
11/11
20 май 2012 Екатеринбург Primavera cup 2012 (Сцена)
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
2/6
20 май 2012 Екатеринбург Primavera cup 2012 (Сцена)
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
2/6
19 май 2012 Екатеринбург Primavera cup - 2012 (Сцена)
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
3/13 0,500
19 май 2012 Екатеринбург PRIMAVERA CUP - 2012
Сеньоры, Ла (4 т) (ОК)
10/10
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
5/6
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
11/14
29 апр 2012 Екатеринбург Юность - 2012
Взр + Мол, Ла (4 т) (Е+D кл)
6/7
29 апр 2012 Екатеринбург Юность - 2012
Взр + Мол, Ст (4 т) (Е+D кл)
6/7
12 апр 2012 Москва DancefoRUm
Сеньоры-II, Европейская программа
10/16 0,500
12 апр 2012 Москва DancefoRUm
Сеньоры-III, Европейская программа
10/19 0,500
01 апр 2012 Екатеринбург Данс-Студио
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
2/6
01 апр 2012 Екатеринбург Данс-Студио
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
3/11
01 апр 2012 Екатеринбург Данс-Студио
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
4/11
23 фев 2012 Москва Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
4/8 0,500
23 фев 2012 Москва Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
12/12
28 янв 2012 Екатеринбург Метелица
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
7/7
28 янв 2012 Екатеринбург Метелица
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
7/7
25 ноя 2011 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/10 0,500
25 ноя 2011 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/8
19 ноя 2011 Екатеринбург Вдохновение - 2011
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
2/3
19 ноя 2011 Екатеринбург Вдохновение - 2011
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
2/5
05 ноя 2011 Екатеринбург Кубок Суфидянова
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
11/13
05 ноя 2011 Екатеринбург Кубок Суфидянова
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
11/12
22 май 2011 Екатеринбург Primavera Cup
Сеньоры Открытое Первенство УрФО, ЛА (3 танца)
4/11
22 май 2011 Екатеринбург Primavera Cup
Сеньоры Открытое Первенство УрФО, СТ (3 танца)
4/14
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа танцев
4/9 0,500
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Сеньоры-2, Европейская программа танцев
6/20 1,000
01 май 2011 Нижний Тагил Золотая пара
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
1/8
01 май 2011 Нижний Тагил Золотая пара
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
1/6
23 апр 2011 Новоуральск РС на призы ТК Росатома "Твэл"
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
2/8
23 апр 2011 Новоуральск РС на призы ТК Росатома "Твэл"
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
2/7
03 апр 2011 Златоуст Танцевальная весна
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
2/7
03 апр 2011 Златоуст Танцевальная весна
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
3/6
08 мар 2011 Екатеринбург Кубок Спартака
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
2/7
08 мар 2011 Екатеринбург Кубок Спартака
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
2/7
05 мар 2011 Челябинск Кубок губернатора Челябинской обл.
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
4/12
05 мар 2011 Челябинск Кубок губернатора Челябинской обл.
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
5/10
23 фев 2011 Екатеринбург Рейтинговый турнир
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
9/9
23 фев 2011 Екатеринбург Рейтинговый турнир
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
10/11
05 фев 2011 Екатеринбург Областной турнир
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6
23 янв 2011 Пермь Winter Cup - 2011
Первенство ПФО Сеньоры Открытый класс, СТ
3/5
23 янв 2011 Пермь Winter Cup - 2011
Первенство ПФО Сеньоры Открытый класс, ЛА
4/4
05 дек 2010 Москва Сеньоры-2, Латина
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
6/20 1,000
04 дек 2010 Москва Сеньоры-2, Стандарт
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
8/28 1,000
18 апр 2010 Екатеринбург Юность - 2010
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7
03 апр 2010 Екатеринбург Областной турнир
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4
06 дек 2009 Екатеринбург Зимняя Фантазия
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/5
07 ноя 2009 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры, D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/6
07 ноя 2009 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/6
11 апр 2009 Екатеринбург Весенние ритмы
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7