Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чуплыгин Алексей

12 янв 1961

C (04 июл 2023)

Чуплыгина Марина

23 окт 1958

C (04 июл 2023)

Вместе

05 дек 2010 - 18 май 2024

Клуб

Золушка

Город

Озерск

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Сеньоры 4+3, Стандарт (до C класса)
1/5 0,130
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Сеньоры 4+3, Латина (до C класса)
3/6 0,135
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Сеньоры 4+3, ST
9/18 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Сеньоры 4+3, LA
12/17 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
3/4 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Сеньоры-3+4, Европейская программа Открытый класс
4/4 0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Сеньоры 4+3, ST
1/3 0,600
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Сеньоры 4+3, LA
3/4 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый Класс
2/6 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/5 0,060
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Сеньоры 3+4, Европейская программа Oткрытый класс
3/6 0,055
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Сеньоры 1+2, Европейская программа Oткрытый класс
4/5 0,055
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
5/7 0,055
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Сеньоры 4+3, ST
12/14 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Сеньоры 4+3, LA
17/22 0,060
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Открытый класс
2/3 0,055
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/3 0,055
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Сеньоры 3+4, Европейская программа, Открытый класс
4/4 0,055
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
2/4 0,055
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
3/6 0,055
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
3/5 0,055
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Сеньоры, Европейская программа Открытый класс
1/3 0,110
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Сеньоры, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/5 0,055
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
4/7 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
4/6 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
3/6 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Сеньоры-4, Европейская программа
4/7 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
5/6 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
10/13 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
11/12 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Сеньоры-3, Европейская программа
13/17 0,260
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Сеньоры 3+4, Европейская программа до B класса
1/5 0,550
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до B класса
2/3 0,055
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Сеньооры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
1/6 0,600
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
2/8 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Сеньоры 4+3, Стандарт (до C класса)
1/3 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Сеньоры 4+3, Латина (до C класса)
3/4 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ОСЧО ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,120
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Сеньоры-3+4, Европейская программа Открытый класс
1/4 0,550
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
2/3 0,110
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
1/2 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/2 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до D класса
2/4 0,120
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Сеньоры 3+4, Европейская программа до D класса
3/4 0,060
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Сеньоры-4, Европейская программа
3/8 0,675
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
4/6 0,135
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
13/15 0,135
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
14/22 0,675
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
3/8 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
5/8 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
2/10 0,550
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Сеньоры-3+4, Ла до D класса
4/7 0,110
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Сеньоры-3+4, Европейская программа Открытый класс
4/11 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Сеньоры-3, Европейская программа
6/15 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
12/12 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Сеньоры-3,4, St (4 танца) (до D класс)
1/3 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
3/4 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
8/15 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Сеньоры 3+4, Европейская программа
9/15 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Сеньоры 3+4 Европейская программа до D класса
1/8 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
2/5 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
3/5 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Сеньоры, 3+4Латиноамериканская программа до D класса
3/8 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
1/7 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
5/7 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
2/6 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программ, до D класса
2/5 0,200
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
5/7 0,100
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Сеньоры, St (C класс)
1/3 0,200
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Сеньоры, La (Открытый класс)
5/5 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/5 0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/5 0,200
12 дек 2021 Челябинск Региональное соревнование С "Автограф-2021"
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс) Рейтинг Челябинской области
1/2
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Сеньоры-3,4, St (4 танца) (до D класс)
2/4 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
3/5 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Cеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,200
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,200
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Сеньоры 4+3 D класс, Латиноамериканская программа
2/3 0,200
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Сеньоры 4+3 D класс, Европейская программа
2/3 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/6 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/5 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Гранд-сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/5 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/6 0,200
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/9
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/10
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/7
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/6
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Сеньоры, St (D класс)
2/5
18 янв 2020 Челябинск Чемпионат УрФО: взрослые-европейская программа, двоеборье
Чемпионат УФО Взрослые, St (Открытый класс)
22/24
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
2/6
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца), до D класса
3/9
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Европейская программа
7/9
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
13/17
08 дек 2019 Озерск Кубок Озерска
Сеньоры-3, La (4 танца) (D класс)
1/6
08 дек 2019 Озерск Кубок Озерска
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
3/4
08 дек 2019 Озерск Кубок Озерска
Сеньоры-3, St (4 танца) (D класс)
4/7
08 дек 2019 Озерск Кубок Озерска
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
5/5
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/15 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/13
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/9 0,500
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/11
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Сеньоры, Европейская программа
18/21
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Сеньоры, Латиноамериканская программа
19/22
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Сеньоры 3+4, до С класса, Европейская программа
2/3
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Сеньоры 3+4, до С класса, Латиноамериканская программа
3/4
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Сеньоры, Латиноамериканская программа
7/7
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, St (Открытый класс)
6/6
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, La (Открытый класс)
7/8
05 май 2019 Челябинск Кубок Победы
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
3/4
05 май 2019 Челябинск Кубок Победы
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
3/4
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/9
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/10
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/9
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/11
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
3/4
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
3/6
02 фев 2019 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
3/6
02 фев 2019 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
3/5
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/12
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/10
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/9 0,500
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/12
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
1/3 0,500
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Сеньоры 3+4, Европейская программа
2/4 0,500
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Сеньоры, Европейская программа
9/9
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
3/4
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
36/37
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
3/4
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
7/8
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
(Чемпионат УрФО) Взрослые, St (Открытый класс)
16/24 0,500
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
(Рейтинг СТСР) Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
30/33 0,500
07 май 2017 Челябинск Кубок Победы
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
1/2
07 май 2017 Челябинск Кубок Победы
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
1/2
15 апр 2017 Красногорск Сеньоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Стандарт Первенство СТСР
26/26
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
1/4 0,500
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Сеньоры 4+3, Европейская программа
7/8
08 мар 2017 Екатеринбург Кубок Спартака
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5
08 мар 2017 Екатеринбург Кубок Спартака
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
4/6
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
2/5
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Сеньоры 3+4, Европейская программа
4/6
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Сеньоры-2, 8 т до D кл
3/5
04 фев 2017 Челябинск Автограф - 2017
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
2/5
04 фев 2017 Челябинск Автограф - 2017
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
2/4
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
В.Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
5/6
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
В.Сеньоры, Латина (Открытый класс)
6/7
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
Взрослые, Латина (Чемпионат УрФО)
27/29
21 янв 2017 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
21 янв 2017 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
5/7
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
9/9
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Латина, Открытый класс
16/17
20 ноя 2016 Тюмень Кубок Фантазии
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
20 ноя 2016 Тюмень Кубок Фантазии
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/5
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
6/6
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
7/7
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
35/39 0,500
04 ноя 2016 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова - 2016
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/4 0,500
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Сеньоры, Латина
10/10
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Сеньоры, Стандарт
15/21 0,500
08 окт 2016 Екатеринбург Чемпионат УФО Взрслые Европейская, Латиноамериканская программа
Ч УФО, Взр, Ст ОК
18/26
31 янв 2016 Екатеринбург Овация - 2016
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
3/4
31 янв 2016 Екатеринбург Овация - 2016
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/7
16 янв 2016 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 1,000
16 янв 2016 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
27 дек 2015 Челябинск Рождество с Dance Way
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
27 дек 2015 Челябинск Рождество с Dance Way
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 0,500
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
8/16 1,000
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
12/15 0,500
22 ноя 2015 Тюмень Кубок Фантазии
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5
22 ноя 2015 Тюмень Кубок Фантазии
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/6
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8 0,500
07 ноя 2015 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
5/9 0,500
31 окт 2015 Златоуст Миллениум
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
31 окт 2015 Златоуст Миллениум
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Сеньоры, Латина
10/13 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Сеньоры, Стандарт
27/28
17 окт 2015 Москва Динамиада
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
6/7
17 окт 2015 Москва Динамиада
Открытый Сеньоры Европейская программа
10/12 0,500
11 окт 2015 Миасс Чемпионат Миасского городского округа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/3
11 окт 2015 Миасс Чемпионат Миасского городского округа
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
4/4
23 май 2015 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/5
23 май 2015 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/7
23 май 2015 Челябинск Чемпионаты УФО, Взрослые Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22/24 0,500
23 май 2015 Челябинск Чемпионаты УФО, Взрослые Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
27/28
23 май 2015 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
42/49
23 май 2015 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
44/48
02 май 2015 Кисловодск ЮВЕНТА
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа
3/9 0,500
02 май 2015 Кисловодск ЮВЕНТА
Сеньоры D класс Европейская программа
6/10 0,500
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
5/8 0,500
04 апр 2015 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Латина (E+D класс)
6/7
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
3/3
08 мар 2015 Екатеринбург Кубок Спартака - 2015
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/3
23 фев 2015 Екатеринбург Овация-2015
Сеньоры, Ла Е+D кл
6/11 0,500
23 фев 2015 Екатеринбург Овация-2015
Сеньоры, Ст Е+D кл
6/10 0,500
15 фев 2015 Челябинск Триумф-2015
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/8
15 фев 2015 Челябинск Триумф-2015
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
01 фев 2015 Челябинск Автограф-2014
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/2
17 янв 2015 Челябинск Квалификационный турнир
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,500
17 янв 2015 Челябинск Квалификационный турнир
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/6
10 янв 2015 Озерск Первенство Челябинской области
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
10 янв 2015 Озерск Первенство Челябинской области
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/5
10 янв 2015 Озерск Первенство Челябинской области
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5
10 янв 2015 Озерск Первенство Челябинской области
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6
28 дек 2014 Челябинск Рождество с Dance Way
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/3
28 дек 2014 Челябинск Рождество с Dance Way
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
3/4
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-3, Латина (4 танца) (D класс)
4/6 0,500
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-3, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/7 0,500
12 дек 2014 Екатеринбург Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/7
29 ноя 2014 Миасс Кубок Главы Миасского Городского округа
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
29 ноя 2014 Миасс Кубок Главы Миасского Городского округа
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,500
29 ноя 2014 Миасс Кубок Главы Миасского Городского округа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7
01 ноя 2014 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры-3, Ст E+D кл
3/6 0,500
01 ноя 2014 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры, Ст ОК
5/6
09 май 2014 Челябинск Автограф - 2014
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2
09 май 2014 Челябинск Автограф - 2014
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2
03 май 2014 Челябинск Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6
03 май 2014 Челябинск Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7
19 апр 2014 Екатеринбург Primavera Cup - 2014
МФЗ.Сеньоры, Ст ОК
11/11
05 апр 2014 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры E+D класс, Стандарт
7/9
05 апр 2014 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры E+D класс, Латина
8/13
30 мар 2014 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3
30 мар 2014 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
08 мар 2014 Екатеринбург Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье
Cеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/7 0,500
08 мар 2014 Екатеринбург Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье
Cеньоры - 3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
4/7 0,500
22 фев 2014 Екатеринбург Кубок Овация - 2014
Сеньоры, Cт Е+D кл
7/10 0,500
18 янв 2014 Челябинск Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/2
18 янв 2014 Челябинск Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4
11 янв 2014 Курган Кубок Звездный танец
Сеньоры, Кубок Танго (Открытый класс)
1/3
11 янв 2014 Курган Кубок Звездный танец
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
22 дек 2013 Челябинск Рождество с Dance way
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
15 дек 2013 Озерск Кубок Озерска
Сеньоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
15 дек 2013 Озерск Кубок Озерска
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/6
24 ноя 2013 Златоуст Миллениум - 2013
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
04 ноя 2013 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
5/5
03 ноя 2013 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры-3, Cт (4 т) D кл
4/7 0,500
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
Открытый Сеньоры Европейская программа
8/10 0,500
10 май 2013 Челябинск Кубок Победы - 2013
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/2
10 май 2013 Челябинск Кубок Победы - 2013
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/3
04 май 2013 Челябинск Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
11/12
04 май 2013 Челябинск Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
11/11
28 апр 2013 Челябинск Вальс Победы - 2013
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
28 апр 2013 Челябинск Вальс Победы - 2013
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/5
20 апр 2013 Челябинск Кубок Александрии - 2013
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
5/7
30 мар 2013 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
30 мар 2013 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
08 мар 2013 Екатеринбург Свердловская магистраль зажигает звезды
Сеньоры-2+3, D + E класс, ЛА (4 танца)
4/11 0,500
08 мар 2013 Екатеринбург Свердловская магистраль зажигает звезды
Сеньоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
5/13 0,500
03 мар 2013 Челябинск Хрустальная туфелька - 2013
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
3/3
03 мар 2013 Челябинск Хрустальная туфелька - 2013
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5
03 мар 2013 Челябинск Хрустальная туфелька - 2013
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/5
24 фев 2013 Челябинск Кубок Динамо - 2013
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/6
24 фев 2013 Челябинск Кубок Динамо - 2013
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
7/7
02 фев 2013 Челябинск Закрытый квалификационный турнир
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/7
02 фев 2013 Челябинск Закрытый квалификационный турнир
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
5/8
15 дек 2012 Озерск Кубок Озерска - 2012
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
15 дек 2012 Озерск Кубок Озерска - 2012
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
5/6
15 дек 2012 Озерск Кубок Озерска - 2012
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/9
15 дек 2012 Озерск Кубок Озерска - 2012
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/8
10 ноя 2012 Златоуст Миллениум - 2012
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
3/3
10 ноя 2012 Златоуст Миллениум - 2012
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
3/3
10 ноя 2012 Златоуст Миллениум - 2012
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/3
03 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
4/9 0,500
03 ноя 2012 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Сеньоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
5/10 0,500
21 сен 2012 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin
Сеньоры, Латина (D класс) Senior
6/8
21 сен 2012 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin
Сеньоры, Стандарт (D класс)
7/7
20 май 2012 Челябинск Кубок Победы
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
2/3
20 май 2012 Челябинск Кубок Победы
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/2
19 май 2012 Екатеринбург PRIMAVERA CUP - 2012
Сеньоры, Ла (4 т) (ОК)
8/10
19 май 2012 Екатеринбург Primavera cup - 2012 (Сцена)
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
12/13
04 май 2012 Челябинск Урал-Россия - 2012
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
7/9
04 май 2012 Челябинск Урал-Россия - 2012
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/12
29 апр 2012 Челябинск Урал Россия 2012
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
7/9
29 апр 2012 Челябинск Урал Россия 2012
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/12
01 апр 2012 Екатеринбург Данс-Студио
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
9/11
01 апр 2012 Екатеринбург Данс-Студио
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
10/11
26 фев 2012 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
2/2
26 фев 2012 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/4
26 фев 2012 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/5
21 янв 2012 Челябинск Закрытый Чемпионат Челябинской обл.
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
5/5
21 янв 2012 Челябинск Закрытый Чемпионат Челябинской обл.
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/8
25 ноя 2011 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/8
25 ноя 2011 Екатеринбург Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/10
19 ноя 2011 Челябинск Кубок ЮУЖД
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
3/3
19 ноя 2011 Челябинск Кубок ЮУЖД
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4
14 май 2011 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
7/8
14 май 2011 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
7/7
23 апр 2011 Новоуральск РС на призы ТК Росатома "Твэл"
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
5/7 1,000
23 апр 2011 Новоуральск РС на призы ТК Росатома "Твэл"
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
6/8 1,000
03 апр 2011 Златоуст Танцевальная весна
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
6/6
03 апр 2011 Златоуст Танцевальная весна
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
7/7
26 мар 2011 Челябинск Грация - 2011
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
6/8
26 мар 2011 Челябинск Грация - 2011
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
7/7
08 мар 2011 Екатеринбург Кубок Спартака
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
4/7 1,000
08 мар 2011 Екатеринбург Кубок Спартака
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
6/7
05 мар 2011 Челябинск Кубок губернатора Челябинской обл.
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
8/10
05 мар 2011 Челябинск Кубок губернатора Челябинской обл.
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
10/12
21 янв 2011 Челябинск Закрытое Первенство Челябинской обл.
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
2/3
21 янв 2011 Челябинск Закрытое Первенство Челябинской обл.
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
5/5
05 дек 2010 Челябинск Грация - 2010
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
4/4
05 дек 2010 Челябинск Грация - 2010
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
5/5