Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жигжитов Сергей

11 авг 2008

A (07 ноя 2023)

Дондокова Ирина

20 май 2008

A (07 ноя 2023)

Вместе

15 ноя 2015 - 13 апр 2024

Город

Улан-Удэ

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2024 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Взрослые + Молодежь, Стандарт
1/5 0,100
13 апр 2024 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Молодежь, Латина
1/7 0,100
13 апр 2024 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Взрослые + Молодежь, Латина
2/7 0,100
13 апр 2024 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Молодежь, Стандарт
2/8 0,200
02 фев 2024 Улан-Удэ чемпионат и первенство Республики Бурятия
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
1/9 0,130
02 фев 2024 Улан-Удэ чемпионат и первенство Республики Бурятия
Первенство РБ Молодежь, Латина
1/9 0,260
02 фев 2024 Улан-Удэ чемпионат и первенство Республики Бурятия
Первенство РБ Молодежь-2, Латина
1/8 0,260
02 фев 2024 Улан-Удэ чемпионат и первенство Республики Бурятия
Первенство РБ Молодежь-2, Двоеборье
2/7 0,130
02 фев 2024 Улан-Удэ чемпионат и первенство Республики Бурятия
Первенство РБ Молодежь, Стандарт
3/7 0,260
02 фев 2024 Улан-Удэ чемпионат и первенство Республики Бурятия
Первенство РБ Молодежь-2, Стандарт
3/6 0,260
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
17/39 0,140
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
17/38 0,140
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
21/37 0,070
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
23/35 0,140
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Молодежь, ST
23/36 0,140
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
23/34 0,070
09 дек 2023 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина
1/5 0,110
09 дек 2023 Улан-Удэ Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт
1/4 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
3/142 15,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
6/92 1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
12/81 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
31/67 1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
32/133 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
44/59 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
71/327 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
84/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
107/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
124/242 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
178/357 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
8/82 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
41/87 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
146/223 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
178/280 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
223/261 0,520
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
8/34 0,240
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/17 1,200
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры-2, Европейская программа
10/18 0,120
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13/36 0,120
15 апр 2023 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
ПМО Юниоры-2, Латина
1/6 0,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-2 La
4/6 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
5/13 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
6/10 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-2 St
8/10 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
13/18 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
17/27 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
136/136 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
154/161 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
165/169 0,520
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
17/29 0,140
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
17/27 0,070
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/29 0,140
26 янв 2023 Улан-Удэ Чемпионат и первенство Республики Бурятия
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
1/9 0,065
26 янв 2023 Улан-Удэ Чемпионат и первенство Республики Бурятия
Первенство РБ Юниоры-2, Стандарт
1/8 0,130
26 янв 2023 Улан-Удэ Чемпионат и первенство Республики Бурятия
Первенство РБ Юниоры-2, Латина
1/9 0,130
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
96/151 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
116/131 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
139/160 0,100
12 ноя 2022 Улан-Удэ Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон
Юниоры-2, Латина
1/5 0,200
12 ноя 2022 Улан-Удэ Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон
ПМО Юниоры-2, Латина
1/4 0,200
12 ноя 2022 Улан-Удэ Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон
Юниоры-2, Стандарт
1/6 0,200
12 ноя 2022 Улан-Удэ Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон
ПМО Юниоры-2, Стандарт
1/5 0,200
12 ноя 2022 Улан-Удэ Первенство города Улан-Удэ. Осенний марафон
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
1/3 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
42/68 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
43/72 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
87/302 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
92/110 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
98/130 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
172/328 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
197/232 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
202/237 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
246/257 0,100
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 St
3/17 1,000
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 St
4/16 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 La
8/13 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 La
12/19 0,200
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 St
3/14 0,200
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 La
5/15 0,200
12 июн 2022 Улан-Удэ В ритме лета
Юниоры-2, Латина
1/9 0,200
12 июн 2022 Улан-Удэ В ритме лета
Юниоры-2, Стандарт
1/10 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/24 1,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
4/9 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/19 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
5/15 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
5/18 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
6/11 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
9/25 1,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
11/23 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
11/19 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/35 1,000
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/21 0,500
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/25 0,500
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16/22 0,500
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
17/37 0,500
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17/22 0,100
14 май 2022 Красноярск Сибирская Империя 2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19/37 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
16/48 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
17/58 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
22/66 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
26/75 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
37/74 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
37/87 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
49/75 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
52/60 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
54/60 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
64/90 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
65/89 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
76/96 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Европейская программа
84/89 0,100
09 апр 2022 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
ДОCСРФ Юниоры-2, Стандарт
1/10 0,500
09 апр 2022 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/16 0,500
09 апр 2022 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
ДОСCРФ Юниоры-2, Латина
2/8 0,500
09 апр 2022 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/16 0,500
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
C Юниоры-2 Европейская программа
1/13 1,000
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
6/12 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
137/140 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
151/160 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
164/167 0,100
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
1/6 0,200
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
1/11 0,200
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Первенство РБ Юниоры-2, Стандарт
1/7 0,200
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры-2, Стандарт
1/9 0,200
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры-2, Латина
1/8 0,200
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Первенство РБ Юниоры-2, Латина
1/7 0,200
05 мар 2022 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия. Белый месяц
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
1/8 0,200
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
40/96 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
43/97 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
46/102 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
78/100
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
93/98
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
141/173 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
160/170
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
171/245 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
229/260
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
4/13
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/20 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/13
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
9/25
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
11/25
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/30
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/30
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/24
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
20/24
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
32/37
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/23 2,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/28 1,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
2/27 1,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/25 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
6/13 1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Европейская программа
7/20 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/24 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
9/11 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/12 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/23
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/18
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
18/23
16 май 2021 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт
1/8 0,500
16 май 2021 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
2/13 0,500
16 май 2021 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до D класса)
2/14 0,500
16 май 2021 Улан-Удэ Весенний Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина
2/8 0,500
24 апр 2021 Иркутск Гармония - 2021
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
4/23 0,500
24 апр 2021 Иркутск Гармония - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/33 0,500
24 апр 2021 Иркутск Гармония - 2021
Юниоры-1, Латина (до D класса)
7/25 0,200
24 апр 2021 Иркутск Гармония - 2021
Юниоры-1, Латина
8/16 0,500
24 апр 2021 Иркутск Гармония - 2021
Юниоры-1, Стандарт
9/10 0,100
24 апр 2021 Иркутск Гармония - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
10/30 0,500
24 апр 2021 Иркутск Гармония - 2021
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
10/36 0,500
24 апр 2021 Иркутск Гармония - 2021
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
22/36 0,200
10 апр 2021 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры-1, Стандарт
2/8 0,500
10 апр 2021 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/14 0,200
10 апр 2021 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры-1, Латина (до D класса)
3/15 0,200
10 апр 2021 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Юниоры-1, Латина
3/8 0,200
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/14 0,500
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/7 0,500
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/11 0,200
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Юниоры-1, Латина (до D класса)
4/11 0,200
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Юниоры-1, Стандарт
4/5 0,100
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/7 0,100
03 апр 2021 Иркутск Иркутский бал - 2021
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/21 0,200
22 фев 2021 Улан-Удэ Белый месяц. Первенство Республики Бурятия. Первенство Республики Бурятия по брейк дансу
Первенство РБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/5 0,200
22 фев 2021 Улан-Удэ Белый месяц. Первенство Республики Бурятия. Первенство Республики Бурятия по брейк дансу
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
1/5 0,200
22 фев 2021 Улан-Удэ Белый месяц. Первенство Республики Бурятия. Первенство Республики Бурятия по брейк дансу
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/14 0,200
22 фев 2021 Улан-Удэ Белый месяц. Первенство Республики Бурятия. Первенство Республики Бурятия по брейк дансу
Первенство РБ Юниоры-1, Европейская программа
1/3 0,200
22 фев 2021 Улан-Удэ Белый месяц. Первенство Республики Бурятия. Первенство Республики Бурятия по брейк дансу
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/9 0,200
22 фев 2021 Улан-Удэ Белый месяц. Первенство Республики Бурятия. Первенство Республики Бурятия по брейк дансу
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
3/10 1,000
22 фев 2021 Улан-Удэ Белый месяц. Первенство Республики Бурятия. Первенство Республики Бурятия по брейк дансу
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/9 0,200
15 мар 2020 Улан-Удэ Подснежник
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
1/7
15 мар 2020 Улан-Удэ Подснежник
Юниоры-1, Латина, до D класса
2/7
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
19/26
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
22/25
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
23/25
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/19
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13/24
08 дек 2019 Улан-Удэ Кубок Лидера
Дети-2, 8 танцев, до D класса
1/3
30 ноя 2019 Иркутск Голубой Байкал
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
6/23
30 ноя 2019 Иркутск Голубой Байкал
Дети-2, Латина (Открытый класс)
17/23
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
А.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
31/35
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
38/44
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-2, (8 танцев) (Гран При ФТСАРР)
48/54
27 апр 2019 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/11
27 апр 2019 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/12
27 апр 2019 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/12
13 апр 2019 Иркутск Кубок Гармонии
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
4/20
13 апр 2019 Иркутск Кубок Гармонии
Дети-2, Латина (D кл.) - Juveniles 2 Latin
4/24
13 апр 2019 Иркутск Кубок Гармонии
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
5/17
13 апр 2019 Иркутск Кубок Гармонии
Дети-2, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2 Standard
6/22
16 фев 2019 Улан-Удэ Первенство Республики Бурятия
ПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/2
24 ноя 2018 Иркутск Голубой Байкал
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
8/19
24 ноя 2018 Иркутск Голубой Байкал
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juveniles 2 Standart
9/21
24 ноя 2018 Иркутск Голубой Байкал
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juveniles 2 Latin
10/25
04 ноя 2018 Улан-Удэ Осенний марафон. Первенство города Улан-Удэ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Улан-Удэ
1/2
12 окт 2018 Красноярск XXII Кубок Красноярья
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21/29
12 окт 2018 Красноярск XXII Кубок Красноярья
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
22/25
12 окт 2018 Красноярск XXII Кубок Красноярья
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26/26
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, LA (до D класса)
25/51
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, ST (до D класса)
42/50
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Дети 2+1, LA
50/71
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Дети 2+1, ST
54/75
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, LA
83/94
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, ST
91/93
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-2, 8 танцев
92/99
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
19/57 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2 D класс, Европейская программа
25/51
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
25/57
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
36/45
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
41/76 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Европейская программа
45/73
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2, Латиноамериканская программа
54/59
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-2, Европейская программа
56/57
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
71/84
12 июн 2018 Улан-Удэ В ритме лета
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4
12 июн 2018 Улан-Удэ В ритме лета
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4
15 апр 2018 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4
15 апр 2018 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4
15 апр 2018 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/5
31 мар 2018 Иркутск Байкал-Данс - 2018
Дети-2, La (4 танца)-Juveniles-2 La (Open)
7/20
31 мар 2018 Иркутск Байкал-Данс - 2018
Дети-2, St (4 танца)-Juveniles-2 St (Open)
11/25
25 мар 2018 Ачинск Кубок главы города Ачинска
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/15
25 мар 2018 Ачинск Кубок главы города Ачинска
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
6/13
11 мар 2018 Улан-Удэ Подснежник
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4
11 мар 2018 Улан-Удэ Подснежник
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4
18 фев 2018 Улан-Удэ Белый месяц
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
2/4
18 фев 2018 Улан-Удэ Белый месяц
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
18 фев 2018 Улан-Удэ Белый месяц
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4
28 янв 2018 Улан-Удэ Зимняя сказка - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
28 янв 2018 Улан-Удэ Зимняя сказка - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
28 янв 2018 Улан-Удэ Зимняя сказка - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,000
02 дек 2017 Иркутск Голубой Байкал
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
1/36 2,000
02 дек 2017 Иркутск Голубой Байкал
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
6/36 0,500
28 окт 2017 Москва Линия спорта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/8 1,000
28 окт 2017 Москва Линия спорта
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
4/9 0,500
28 окт 2017 Москва Линия спорта
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/8
28 окт 2017 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
7/11
28 окт 2017 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
7/12
28 окт 2017 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
13/13
28 окт 2017 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13/14
28 окт 2017 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13/14
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
57/120 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Standard
112/179 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Latin
158/196 0,500
21 окт 2017 Москва МОСДЭНС
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/10 1,000
21 окт 2017 Москва МОСДЭНС
E Дети 2+1 Европейская программа
2/10 0,500
21 окт 2017 Москва МОСДЭНС
D Дети 2+1 Европейская программа
4/11 1,000
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Дети-1 Е класс 6 танцев
6/6
21 окт 2017 Москва МОСДЭНС
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/10 0,500
21 окт 2017 Москва МОСДЭНС
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/9
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Дети-1 Е класс Стандарт
7/17 0,500
21 окт 2017 Москва МОСДЭНС
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/10
21 окт 2017 Москва МОСДЭНС
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
10/10
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Дети-1 Е класс Латина
12/18
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Дети 2+1 Д класс Стандарт
13/19 0,500
21 окт 2017 Москва DEECLUB WINNER
Дети 2+1 Д класс Латина
19/20
11 июн 2017 Улан-Удэ В ритме лета - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6 1,000
04 июн 2017 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/4
04 июн 2017 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/5
04 июн 2017 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/17 0,500
04 июн 2017 Иркутск Летний танцевальный марафон - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/16
22 апр 2017 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4
22 апр 2017 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
22 апр 2017 Улан-Удэ Жемчужина Байкала
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/11
25 мар 2017 Ачинск Кубок главы города Ачинска
Дети-2+1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/9 1,000
25 мар 2017 Ачинск Кубок главы города Ачинска
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
4/7
25 мар 2017 Ачинск Кубок главы города Ачинска
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/6
26 фев 2017 Улан-Удэ Белый месяц
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 1,000
25 фев 2017 Улан-Удэ Чемпионат и Первенство РБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Чемпионат и Первенство РБ
1/2
18 фев 2017 Шелехов Кубок гармонии
Дети-1, Стандарт (E класс)
2/7
18 фев 2017 Шелехов Кубок гармонии
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/5
18 фев 2017 Шелехов Кубок гармонии
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5
19 ноя 2016 Чита Разрешите пригласить - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/12 1,000
19 ноя 2016 Чита Разрешите пригласить - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 1,000
13 ноя 2016 Улан-Удэ Осенний марафон
Дети-1, 4 танца (H класс)
1/6 1,000
13 ноя 2016 Улан-Удэ Осенний марафон
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/3
11 июн 2016 Улан-Удэ В ритмах лета
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/9
11 июн 2016 Улан-Удэ В ритмах лета
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/8
14 май 2016 Иркутск Иркутский бал - 2016
Дети-1, 4 танца (Н класс) (H класс)
2/17 2,000
14 май 2016 Иркутск Иркутский бал - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
03 май 2016 Улан-Удэ Жемчужина Байкала - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/5
03 май 2016 Улан-Удэ Жемчужина Байкала - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13 0,500
06 мар 2016 Улан-Удэ Подснежник
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/5
20 фев 2016 Улан-Удэ Белый месяц - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4
20 фев 2016 Улан-Удэ Белый месяц - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
4/5
23 янв 2016 Улан-Удэ Зимняя сказка
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
2/4
13 дек 2015 Улан-Удэ Кубок Лидера
Дети-1, 4 танца (H класс)
5/7
05 дек 2015 Иркутск Кубок Гармонии
Дети-1 4 танца (H класс)
12/18
15 ноя 2015 Улан-Удэ Осенний марафон
Дети-1, 4 танца (H класс)
3/6 1,000