Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дергунов Дмитрий

14 июл 2004

E (01 июн 2015)

Часовникова Елизавета

31 май 2004

E (01 мар 2014)

Вместе

15 ноя 2015 - 23 апр 2017

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/10 1,000
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/15 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/12 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/12
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
16/20
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
20/22
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/20 2,000
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/21 0,500
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
11 дек 2016 Липецк Зимний серпантин - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5
03 дек 2016 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
03 дек 2016 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры-1 Европейская программа
2/5 0,500
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/4 0,500
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/4 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/16 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/8 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/8
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/13
15 май 2016 Воронеж Фиеста - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/12
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/13 0,500
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/13 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/11
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/15 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/12
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/17
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/17
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/3 0,500
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/3
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/18 0,500