Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Илларионов Данила

22 фев 2006

B (01 дек 2021)

Зиновьева Полина

21 мар 2006

B (01 дек 2021)

Вместе

15 мар 2015 - 19 фев 2023

Город

Тамбов

Альбомы с турниров 


06 мар 2021
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
1/4 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
2/5 0,110
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Молодежь, Двоеборье
34/48 0,700
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т
2/4 0,200
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
3/4 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Двоеборье
1/2 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Европейская программа
2/4 0,200
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
4/7 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
1/2 0,200
10 май 2022 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Молодежь Европейская программа
1/2 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Молодежь, Стандарт (до B класса)
2/6 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Молодежь, Латина (до B класса)
2/6 1,000
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
ПМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
5/6 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/8 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/19 1,000
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/8 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/7 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/22 0,200
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, С класс, Латина
2/29 2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
4/30 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры-2, Латина
27/40 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры-2, Стандарт
29/52 1,500
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), до C класса, Европейская программа
1/8 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
2/9 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/12 0,500
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/9 0,250
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
1/3
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/3
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/7
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/8
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/10 0,500
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/13 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
2/16 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
9/19
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
26/42 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
28/37
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
61/73 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
1/10 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
2/21 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
3/15 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
3/12 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/19 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
1/7 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/7 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/3 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/11 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/9 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/10 0,200
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
1/6 1,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/2 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/3 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
137/149 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
154/157 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
5/30 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
12/24 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
13/22 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
14/26 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2 до С класса, Латина
14/26 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
21/33 0,200
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 0,200
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9 0,200
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/3 0,500
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3 0,500
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/10 0,500
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/4 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 0,250
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/12 1,000
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
2/5 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
4/6 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
1/7 2,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
3/10 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
11/24 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
20/48 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
12/45 2,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-2, Европейская программа
19/34 1,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
27/29 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
36/43
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
37/39
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/11 1,000
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/7 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/20 1,000
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/11 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
6/7
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
18/18
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/9 0,250
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/9 0,250
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/5 0,250
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/4
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/6
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/15 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/17 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1 , Открытый Кубок г. Липецка, Двоеборье (Открытый класс)
8/10 1,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
12/16 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
17/18
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/11 1,000
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/14 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/14 0,500
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Кубок Губернатора Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/1
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/5 0,250
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/4 0,250
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/12 1,000
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/14
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры-1, Европейская программа (Е+D)
3/10 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D)
6/10
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D)
7/10
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D)
9/9
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Открытое Первенство муниципального округа город Липецк, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/5 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/12 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/14
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
2/3
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/12 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/11 0,500
03 мар 2019 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/7
03 мар 2019 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/6
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 0,500
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/8
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
4/18 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
14/16
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Европейская программа (Открытый Кубок)
3/6
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/9
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый Кубок)
8/10
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/5
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2, Открытый класс, ST
7/7
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2+Дети-1, до D класса
8/8
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2+Дети-1, до D класса, ST
9/10
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/14
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/14
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
6/7
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
7/8
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Кубок МИКСТА (8 танцев) (до D класса)
8/8
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/10 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/10 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/7 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/5
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/14 2,000
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,000
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/20 1,000
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/19 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/9 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
8/8
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/8
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/10
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/8 1,000
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/9 1,000
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/7 1,000
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/13
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/26 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/27 0,500
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3
15 ноя 2015 Тамбов Краски осени - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/3
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/6
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/17 1,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/2
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/2
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3
10 май 2015 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/12
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6
26 апр 2015 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/2