Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Балашов Михаил

20 ноя 2007

B (30 авг 2021)

Костяева Дарья

09 окт 2007

D (07 сен 2016)

Вместе

15 ноя 2015 - 19 ноя 2017

Клуб

Микст

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/10 2,000
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/11 1,000
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/10 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/15 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
4/14 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/9 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/9
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
ОПГЛ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/11 1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
2/8 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
2/7 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Кубок МИКСТА (8 танцев) (до D класса)
2/8 1,000
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/8
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/3
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/5
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/4
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/10
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/4
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/9 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/14 3,000
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-1, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети 2+1, КУБОК МИКСТА Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/13 2,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/13 2,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/10 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/11 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/7
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9
15 ноя 2015 Тула Звездная линия - 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
14/18
15 ноя 2015 Тула Звездная линия - 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/18
15 ноя 2015 Тула Первенство ЦФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЦФО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
24/26