Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рожнов Никита

16 янв 2003

C (11 май 2016)

Головатюк Мария

29 авг 2003

C (25 авг 2014)

Вместе

15 ноя 2015 - 26 фев 2017

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
4/10
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/10
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4
25 дек 2016 Липецк Зимняя сказка - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
ОПБО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
8/10
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
8/14
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/12
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/7
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
3/8 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/11 1,000
0,000
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
0,000
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
0,000
17 апр 2016 Тула Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
44/48
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/14 1,000
0,000
16 апр 2016 Тула Арзу - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
0,000
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/19 1,500
0,000
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/21 0,500
0,000
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
27/46 0,500
0,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/21 0,500
0,000
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/20 0,500
0,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/19 1,500
0,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/26 2,000
0,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/28 1,000
0,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/19 0,500
0,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/19 0,500
0,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/6 1,000
0,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/18 0,500
0,000
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
0,000
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
33/49 0,500
0,000