Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мелехин Никита

31 дек 1999

St - S (24 янв 2018)
La - A (28 окт 2015)

Первушина Виктория

06 окт 1998

St - S (20 дек 2017)
La - S (10 апр 2023)

Вместе

22 ноя 2015 - 09 фев 2019

Клуб

Аист

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ЧР Взрослые, Двоеборье
79/109
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионат УрФО Взрослые - Европейская программа, Двоеборье
Ч УФО Взрослые, Двоеборье
9/23 2,000
18 янв 2019 Тюмень Чемпионат УрФО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программы
Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
26/36
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
26/36
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
WDSF OPEN STANDARD
28/46
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
4/5
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок России, европейская программа, двоеборье
Кубок России Взрослые, Двоеборье
36/42
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок России, европейская программа, двоеборье
Кубок России Взрослые, Европейская программа
56/66
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
12/15
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
17/21
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационное соревнование ФТСАРР
24/48
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационное соревнование ФТСАРР
49/94
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ОФЧО Взрослые, St (Открытый класс)
4/9
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ОФЧО Взрослые, La (Открытый класс)
5/10 1,000
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
13/37
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
16/43 1,000
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
12/14
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Стандарт
17/19
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
WDSF OPEN ADULT, STANDART
18/24
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Мол+Взр, Ст, ОК
3/12
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Мол+Взр, Ла, ОК
6/15 1,000
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), La
30/56
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF INTERNATIONAL OPEN ADULT STANDARD
65/86
22 фев 2018 Екатеринбург Чемпионат УрФО Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
27/39
17 фев 2018 Краснодар Мужчины и женщины, Двоеборье
ЧР Взрослые, Двоеборье
65/72
03 фев 2018 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Европейская программа
ЧР Взрослые, Стандарт
132/148
26 янв 2018 Тюмень Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УрФО)
4/13 2,000
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
ЧУФО Взрослые, St (Открытый класс)
11/24 2,000
0,000
03 дек 2017 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
ОКРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
1/8
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
6/6
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
6/16 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
Russian National Cup Adults Ten Dance
43/76 0,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Adults + Youth Standard
109/287 2,000
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Чемпионат Удмуртской Республики
13/19
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
29/53
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
40/67 1,000
30 сен 2017 Екатеринбург Чемпионат УФО Взрослые, Двоеборье
ЧУФО Мужчины и женщины 19 лет и старше, Двоеборье
8/19 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Взрослые, Стандарт (A класс)
1/3
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Взрослые, Стандарт
1/4
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Standard
4/18 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Взрослые, Латина
10/11
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Latin
23/27 1,000
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
2/12 1,000
13 май 2017 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
(Рейтинг СТСР) Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
8/33 3,000
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
3/26 1,000
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
4/22
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Открытый Кубок Удмуртской Республики, Взрослые, Стандарт
4/7
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Открытый Кубок Удмуртской Республики, Латиноамериканская программа
10/12
29 апр 2017 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF OPEN ADULT ST
15/24
22 апр 2017 Екатеринбург Primavera Cup - 2017
Кубок Свердловской области Европейская программа
4/10
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
2/17 1,000
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
27/45 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
70/176
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
100/205 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
107/302
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
135/196
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
173/210
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Взр, Двоеборье Чемпионат СО
6/11
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
21/44
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
РЕЙТИНГ СТСР, СТАНДАРТ Взрослые + Молодежь
38/72 1,000
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, Латина, Открытый класс
38/54
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
РЕЙТИНГ СТСР, ЛАТИНА Взрослые + Молодежь
55/85
13 ноя 2016 Екатеринбург Кубок УрФУ - 2016
Взрослые + Молодежь, Стандарт Открытый класс
2/7
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
9/18
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
10/30 0,000
1,000
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь, St (Открытый класс)
11/20
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
15/39 2,000
05 ноя 2016 Челябинск Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
31/51 0,000
2,000
04 ноя 2016 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова - 2016
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
9/16
04 ноя 2016 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова - 2016
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/20 0,000
2,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open 10 dances
44/61 0,000
1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Youth Latin
100/168 0,000
1,000
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
WDSF Open Youth Standard
105/164
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Взр + Мол, Ст до A кл
6/21 1,000
08 окт 2016 Екатеринбург Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа
П УФО, Молодежь, Ст ОК
23/38 1,000
08 окт 2016 Екатеринбург Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа
П УФО, Мол, Ла ОК
31/42 0,000
1,000
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт, A класс
4/23 1,000
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР. Стандарт. Взрослые + Молодежь
10/24 2,000
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР. Взр+Мол, Ла
25/35 1,000
2,000
30 апр 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016
Взр+Мол, Ст до A кл
1/11 1,000
30 апр 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016
Взр+Мол, Ла до A кл
5/8
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, St до A класса
9/68 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, St до А класса (Youth St, A)
14/59
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, La до A класса (Youth La, A)
26/87 0,000
2,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, St
29/82
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A классa
35/94 0,000
1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
WDSF OPEN LATIN YOUTH
49/83 0,000
2,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, La (Youth La)
58/113 0,000
1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, St (Youth St)
60/97
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
WDSF OPEN STANDARD YOUTH
71/89
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
Взр+Мол, Ст до A кл
1/27 1,000
16 апр 2016 Екатеринбург Primavera Cup - 2016
Взр+Мол, Ла до A кл
18/37 0,000
1,000
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР, Стандарт
36/48
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Standard
39/51
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth Latin
39/46
09 апр 2016 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР, Латина
51/56
08 мар 2016 Екатеринбург Кубок Спартака - 2016
Молодежь, A - D класс, Европейская программа
2/21
08 мар 2016 Екатеринбург Кубок Спартака - 2016
Молодежь, A - D класс, Латиноамериканская программа
4/20 0,000
2,000
22 фев 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016
Взр+Мол, Ла до A кл
2/7 0,000
1,000
22 фев 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016
Взр+Мол, Ла ОК
3/6 0,000
1,000
22 фев 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016
Первенство Свердловской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье ОК
7/14 0,000
1,000
07 фев 2016 Екатеринбург Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016
Взрослые+Молодежь, Европейская программа Открытый класс
5/13
07 фев 2016 Екатеринбург Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
13/23 0,000
1,000
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
17/25
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Standard
29/36
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
Молодежь, Латина (Открытый класс)
31/36
23 янв 2016 Тюмень Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
31/47
23 янв 2016 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
32/39
19 дек 2015 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Взр+Мол, Ла до A кл
6/11 0,000
1,000
19 дек 2015 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Взр+Мол, Ст до A кл
7/13
12 дек 2015 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Взр+Мол, Ст до A кл
8/10
12 дек 2015 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Взр+Мол, Ла до A кл
8/11 0,000
1,000
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
25/56 1,000
0,000
27 ноя 2015 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
42/67 2,000
1,000
22 ноя 2015 Челябинск Ровесник - 2015
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
1/5