Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Долгополов Даниил

01 сен 2003

C (27 окт 2014)

Кошелева Полина

28 мар 2004

C (16 май 2017)

Вместе

15 ноя 2015 - 13 апр 2019

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
3/3
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
13/63 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
40/63 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B Молодежь Латиноамериканская программа
70/103 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,250
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/10 0,500
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
8/9
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/9 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
В. Юниоры-2 Латина (С класс) - Junior 2 Latin
8/17
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры-2 Латина - Junior 2 Latin
37/41
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/4
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/3
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
12/34 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
42/50
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
47/67
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
1/3
30 апр 2018 Пенза Жизнь в танце - 2018
ОС ПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/7
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/14 1,500
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/2
23 фев 2018 Москва Кубок Оникса-2018
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/12 0,500
23 фев 2018 Москва Кубок Оникса-2018
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/12 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
77/107 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/9 0,500
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/8
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/7
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Кубок Лены Дегиль)
2/6
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/1
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/5
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,000
0,500
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/5
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/3
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/3 0,000
0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/2
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/10 0,500
1,000
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/18 0,500
1,500
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/15 0,500
1,000
19 мар 2017 Рязань Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/12 0,000
0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/10 0,500
1,000
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
8/10
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
4/7 0,000
0,500
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/6
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
2/4 0,000
0,500
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,000
0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
6/8 0,000
0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/10 0,000
0,500
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/9 0,000
1,000
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/2
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/3
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9 0,500
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/8 0,000
0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
18/43 0,500
1,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
58/65 0,000
0,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
ОКВО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/13 1,000
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
2/3
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/3
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/5 0,500
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/4
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/4 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/3
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/18 0,500
1,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/17 0,000
0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/8
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
8/8
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
5/5
29 ноя 2015 Воронеж Ника - 2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/5
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (C класс)
10/13 0,000
0,500
15 ноя 2015 Липецк Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
32/49 0,000
1,500