Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Белоусов Юрий

19 июл 2007

B (20 апр 2022)

Юрова Арина

19 окт 2007

C (18 апр 2018)

Вместе

29 ноя 2015 - 20 фев 2020

Клуб

Микст

Город

Липецк

Награды

Альбомы с турниров 


25 сен 2016
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
31/37
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
42/42
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/12
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/6 0,250
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Standard
139/172
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Latin
173/174
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
3/7 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/6
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
3/4
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Открытое Первенство города Липецка, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
25/56 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
43/61
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior I Standard
65/86 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-1, Европейская программа
71/104 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
98/115
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
136/149
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/5
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/3
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/3
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/2
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/2
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
183/285 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
224/284
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/7
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,500
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Кубок Микста
1/7 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (D класс)
13/44 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
22/45
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
ОПТ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/10 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,500
25 мар 2018 Тула Лидер 2018
СБСП - Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/10
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/14 1,000
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/8 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 1,000
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/9 1,000
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/11 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/12
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,000
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 0,500
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 0,500
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,500
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 1,000
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/5
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/10 1,000
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/10 1,000
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/11
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
ОПГЛ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/11
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/9 0,500
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7
08 окт 2017 Старый Оскол Осенний бал - 2017
ОПСГО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/9
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
5/7
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
5/8
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Кубок МИКСТА (8 танцев) (до D класса)
6/8
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/7
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
11 дек 2016 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/15 2,000
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/8 1,000
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/9 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/10 2,000
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/4
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/4
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/12 1,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/12
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/15 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/15
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
6/8
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/14 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/14 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/14 1,000
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/15
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/14
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети 2+1, КУБОК МИКСТА Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,000
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/7
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-1, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/7
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/4 0,500
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/4
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/14 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/7
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/7
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/8
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/15