Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Котиков Никита

02 апр 2008

C (15 июн 2021)

Хомякова Дарья

01 июн 2007

D (25 янв 2018)

Вместе

29 ноя 2015 - 07 окт 2018

Город

Жердевка

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
3/10
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
3/9
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/12
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7
13 май 2018 Борисоглебск Надежда
ОПГБ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/9
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/7
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/10 1,000
15 апр 2018 Урюпинск Хоперская весна - 2018
Дети-2, 8 танцев (2007-2008) (D класс)
1/1
15 апр 2018 Урюпинск Хоперская весна - 2018
ОПГУ Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (Открытый класс)
1/8
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/8
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/14
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
12/16
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/5
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/7 2,000
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый Кубок)
4/10 1,000
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/9 1,000
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Европейская программа (Открытый Кубок)
5/6
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
3/10 0,500
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
5/11
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/18 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/9
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
9/9
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/20
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/15
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
14/14
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,500
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/5
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,500
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) Н + E
2/6 0,500
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) Н + E
3/6
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/10
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/14 1,000
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
1/14 2,000
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/14 0,500
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/11 0,500
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/9
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/14
13 май 2017 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10 1,000
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/17 1,000
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/16 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/14 1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Кубок МИКСТА (6 танцев) (E класс)
3/6 1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/19 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/9 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/10 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
13/20
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/10 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/3
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/3
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/10 0,500
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/8
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/9
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/22 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/22 0,500
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/14 1,000
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/14 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/15 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/14
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/5 1,000
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/11 1,000
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/7
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-1, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети 2+1, КУБОК МИКСТА Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/13
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/1
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/1
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,000
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/11
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/11
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
2/6 0,500
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
2/5 0,500
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
4/6
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/15 0,500
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/15