Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Щелаков Дмитрий

18 май 2002

D (15 мар 2016)

Маркова Елизавета

27 мар 2002

D (12 фев 2014)

Вместе

29 ноя 2015 - 20 май 2018

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/1
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), C + D класс, Латиноамериканская программа
1/2
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/12 0,500
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/10 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/12
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/5 1,000
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 0,500
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/7
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класс)
2/10 0,500
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класс)
7/10
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/8
30 апр 2017 Рязань Вальс цветов - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
8/10 0,500
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/9 0,500
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/10
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/9 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/15 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/17
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
12/16
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
15/18
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/11 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
4/10
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/16 0,500
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/16 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,500
29 май 2016 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/6
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/8
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/9 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/11 1,000
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/9
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/6 1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/17 1,500
0,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/17 1,000
0,000
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/5 0,500
0,000
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/6 0,500
0,000
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/12 2,000
0,000
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/13 1,500
0,000
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
0,000
27 дек 2015 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/12 0,500
0,000
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
0,000
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/8