Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сартов Тимур

15 июн 2007

St - A (25 окт 2023)
La - B (15 июн 2022)

Гадалова Ксения

19 май 2008

St - A (08 май 2024)
La - B (25 окт 2023)

Вместе

29 ноя 2015 - 04 май 2024

Клуб

Лидер

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/10 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10/14 0,220
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
11/23 0,110
2,200
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11/19 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12/16 0,110
1,100
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
2/6 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
7/10 0,110
0,220
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок ООО Газпром добыча Астрахань
8/11 0,220
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,220
1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
7/14 0,110
1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
8/25 0,220
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
10/19 1,100
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
19/34 2,800
1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
27/44 0,140
2,800
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
36/69 0,140
1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
39/58 0,280
0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, LA
42/47 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
61/76 0,140
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Астраханской области
5/10 0,260
1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Астраханской области
5/12 1,300
0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
5/15 0,260
1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
5/9 1,300
0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина Первенство Астраханской области
8/13 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
10/16 0,260
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
2/4 0,220
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
3/5 0,110
0,220
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
9/23 0,270
1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
10/21 0,270
2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
10/19 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
13/22 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
20/48 0,270
2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
39/60 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, ST
21/138 2,600
11,700
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, LA
52/139 0,520
3,900
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
251/304 2,600
5,200
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
2/18 1,350
2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
6/18 0,270
0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
7/19 4,050
2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
8/17 1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
21/41 4,050
2,700
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
49/53 0,270
0,135
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
26/27 0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
40/58 0,070
1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Европейская программа
46/64 0,140
0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
68/77 0,140
0,070
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
6/13 0,260
0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
6/6 0,130
0,065
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
7/11 0,065
1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
12/14 0,130
0,065
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
2/5 0,110
0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/4 0,220
0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
5/5 0,110
0,055
14 янв 2023 Волгоград Звездный Старт 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
1/7 1,100
0,550
14 янв 2023 Волгоград Звездный Старт 2023
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,220
0,550
14 янв 2023 Волгоград Звездный Старт 2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,220
0,110
14 янв 2023 Волгоград Звездный Старт 2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
1/6 0,110
0,550
14 янв 2023 Волгоград Звездный Старт 2023
Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/5 0,110
0,550
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/9 1,000
0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/10 0,200
0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
7/23 0,200
1,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
9/17 0,200
0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/16 0,200
0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/20 0,200
0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/7 1,000
0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
5/9 0,200
0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
6/9 0,200
0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/14 1,000
1,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/15 0,200
1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,200
0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-2, Стандарт ПМО
3/7 0,200
0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
1/8 0,500
1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/21 0,500
1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до B класса)
7/15 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
11/13 0,100
0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
1/5 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/5 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Латина (до С класса)
2/5 0,500
22 май 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
2/3 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
9/22 0,500
1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13/18 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
17/22 0,500
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
19/20 0,100
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
2/13 0,500
1,000
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
3/5 0,500
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
11/12 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
1/12 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (до С класса)
10/10 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
12/19 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12/19 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
15/17 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарта (до C класса) Первенство АФТС Триумф
5/6 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
11/17 0,200
0,500
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
7/13
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
9/14
19 мар 2016 Астрахань Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, (6 танцев) Первенство ЮФО
18/21
06 мар 2016 Астрахань Фейерверк звезд-2016
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
4/8
06 мар 2016 Астрахань Фейерверк звезд-2016
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
5/10
06 мар 2016 Астрахань Фейерверк звезд-2016
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
5/13
28 фев 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
2/7 0,500
28 фев 2016 Астрахань Ритмы Радуги
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
4/8
21 фев 2016 Астрахань Дельта-Данс - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
3/7
21 фев 2016 Астрахань Дельта-Данс - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
4/6
17 янв 2016 Астрахань Снежный бал-2016
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
5/12 0,500
17 янв 2016 Астрахань Снежный бал-2016
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
6/13
17 янв 2016 Астрахань Снежный бал-2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7
17 янв 2016 Астрахань Снежный бал-2016
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/8
06 янв 2016 Астрахань Рожденственские встречи
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
7/12
06 дек 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
1,000
06 дек 2015 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/14 0,000
0,500
29 ноя 2015 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2015
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/23 0,000
0,500
29 ноя 2015 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2015
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22/27