Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Беловол Иван

02 авг 2008

C (02 мар 2022)

Угарова Мария

07 апр 2008

C (02 мар 2022)

Вместе

05 дек 2015 - 09 окт 2022

Клуб

Ритм

Город

Сыктывкар

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/14 0,200
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/14 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
10/15 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14/18 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
14/17 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
14/18 0,100
24 апр 2022 Сыктывкар первенство мого сыктывкар рейтинг фтсрк 1- й этап
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/10 0,200
24 апр 2022 Сыктывкар первенство мого сыктывкар рейтинг фтсрк 1- й этап
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/9 0,200
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
ПМО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/17 0,200
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
ПМО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/14 0,200
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Первенство МО ГО Сыктывкар Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
3/7 0,500
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/14 0,500
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Первенство МО ГО Сыктывкар Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
5/6 0,100
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/14 0,200
12 дек 2021 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/15 0,250
12 дек 2021 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/13 0,250
12 дек 2021 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
10/13
12 дек 2021 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
10/14
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/15 0,250
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
3/11 0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
ОПРК Юниоры-1, Латина
4/15 0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/14
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
ОПРК Юниоры-1, Стандарт
8/15
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/9 0,250
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/16 1,000
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
4/25 0,500
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/9
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/16
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
3/24 1,000
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/15 0,200
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/15 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 D класс, Латина
6/37 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 Е+D класс, Латина
7/26 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1, Д+C класс, Стандарт
9/12 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 Д+C класс, Латина
11/11 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 Е+D класс, Стандарт
11/28 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
15/28 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
17/27 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
19/19 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
28/29 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
29/39 0,100
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/20 0,500
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
3/11 0,500
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/19 0,200
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
7/12 0,200
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/28 1,000
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/11 0,500
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/28 0,500
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/12 0,200
13 мар 2021 Киров "Вятская весна" Первенство Кировской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/19 0,200
13 мар 2021 Киров "Вятская весна" Первенство Кировской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/6 0,200
13 мар 2021 Киров "Вятская весна" Первенство Кировской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,100
13 мар 2021 Киров "Вятская весна" Первенство Кировской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/15 0,200
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/28 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/8 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/26 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/11 0,200
24 янв 2021 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/15 0,500
24 янв 2021 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7 0,500
24 янв 2021 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/7 0,100
24 янв 2021 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/15 0,200
24 янв 2021 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (до C)
8/12 0,200
24 янв 2021 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
9/13 0,100
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Первенство муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/5 0,500
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Первенство муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/6 0,500
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
5/16
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/15
23 фев 2020 Киров Танц-раут
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/4
23 фев 2020 Киров Танц-раут
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/10 0,500
23 фев 2020 Киров Танц-раут
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/8 0,500
23 фев 2020 Киров Танц-раут
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/5
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/19 0,250
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/21 0,250
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Первенство субъекта РФ Республики Коми Дети-2, 8 танцев
5/20
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/12
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
3/10
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
4/8
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/10
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, Латина (4 танца) (открытый класс)
2/14
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, 8 танцев (открытый класс)
2/13
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (открытый класс)
4/14
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
12/28
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
14/18
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
14/24
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2 - Juvenile 2 LA
15/19
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
18/26
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
25/25
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2 до D 8 т.
27/27
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
34/36
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
35/38
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/16
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Республики Коми
3/13
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Республики Коми
3/15
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/12
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/9
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/10
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/18
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/19
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/14
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
232/284
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
235/285
20 окт 2018 Москва МосДанс
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/3
20 окт 2018 Москва МосДанс
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/5
20 окт 2018 Москва МосДанс
D Дети 2+1 Европейская программа
3/4
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/14
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
11/15
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13/21
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
14/14
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
15/21
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
27/32
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
28/31
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/4
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/4
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/8
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/8
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/6
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/7
25 мар 2018 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/11
04 мар 2018 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2018
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
1/18 3,000
04 мар 2018 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2018
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/3
04 мар 2018 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2018
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/4
04 мар 2018 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
1/12 1,000
04 мар 2018 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
2/11 0,500
04 мар 2018 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2018
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/6 1,000
23 фев 2018 Киров Звездные танцы
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
1/19 1,500
23 фев 2018 Киров Звездные танцы
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
3/11 0,500
23 фев 2018 Киров Звездные танцы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
4/18 0,500
23 фев 2018 Киров Звездные танцы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
5/12 0,500
23 фев 2018 Киров Звездные танцы
ОП КО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/16 1,000
09 дек 2017 Ухта Российский студенческий бал
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/21 2,000
09 дек 2017 Ухта Российский студенческий бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/14 0,500
09 дек 2017 Ухта Российский студенческий бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/14 0,500
09 дек 2017 Ухта Российский студенческий бал
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/9 1,000
19 ноя 2017 Киров Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/16 1,000
19 ноя 2017 Киров Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/13 1,000
19 ноя 2017 Киров Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
4/15 0,500
19 ноя 2017 Киров Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/15 0,500
19 ноя 2017 Киров Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
19 ноя 2017 Киров Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/15 0,500
01 окт 2017 Сыктывкар Рандеву
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/7 1,000
01 окт 2017 Сыктывкар Рандеву
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/11 0,500
01 окт 2017 Сыктывкар Рандеву
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/12 0,500
01 окт 2017 Сыктывкар Рандеву
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
6/13
26 мар 2017 Сыктывкар Бал при свечах
Кубок РК, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/2
26 мар 2017 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/5
26 мар 2017 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/5
26 мар 2017 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
2/17 1,000
05 мар 2017 Сыктывкар Сыктывкарская метелица
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
2/6
05 мар 2017 Сыктывкар Сыктывкарская метелица
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/3
05 мар 2017 Сыктывкар Сыктывкарская метелица
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/5
05 мар 2017 Сыктывкар Сыктывкарская метелица
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/5
05 мар 2017 Сыктывкар Сыктывкарская метелица
Дети 1+2, 6 танцев (Н+E)
6/13
10 дек 2016 Ухта Студенческий бал
Дети-1 La
2/10 0,500
10 дек 2016 Ухта Студенческий бал
Дети-1 ОПРК 6 т.
4/10 1,000
10 дек 2016 Ухта Студенческий бал
Дети-1 St
4/9 0,500
19 ноя 2016 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/7
19 ноя 2016 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области
RS Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
6/10
19 ноя 2016 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области
Дети-1, 6 танцев (до E)
6/11
19 ноя 2016 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/7
19 ноя 2016 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области
RS Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
7/10
19 ноя 2016 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
8/10
09 окт 2016 Сыктывкар Рандеву -2016
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/5
09 окт 2016 Сыктывкар Рандеву -2016
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/6
09 окт 2016 Сыктывкар Рандеву -2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/6
09 окт 2016 Сыктывкар Рандеву -2016
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
11/16
27 мар 2016 Сыктывкар Бал при свечах
Кубок РК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/4
27 мар 2016 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/6
27 мар 2016 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/6
27 мар 2016 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
16/19
28 фев 2016 Сыктывкар Сыктывкарская метелица - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/6
28 фев 2016 Сыктывкар Сыктывкарская метелица - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/6
28 фев 2016 Сыктывкар Сыктывкарская метелица - 2016
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
12/13
05 дек 2015 Ухта Студенческий бал. Открытый чемпионат и первенство республики Коми. Первенство СЗФО в группе Дети-2 Двоеборье Юниоры-1, Ла
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
20/34 0,500
05 дек 2015 Ухта Студенческий бал. Открытый чемпионат и первенство республики Коми. Первенство СЗФО в группе Дети-2 Двоеборье Юниоры-1, Ла
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
25/33 0,500