Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Костырин Артем

26 май 2003

B (08 окт 2017)

Нейшлос Полина

03 авг 2003

B (19 окт 2017)

Вместе

25 мар 2011 - 14 май 2016

Город

Серпуховский р-н

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 май 2016 п. Большевик Кубок Победы - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/15 0,500
14 май 2016 п. Большевик Кубок Победы - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/15 0,500
14 май 2016 п. Большевик Кубок Победы - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/6
14 май 2016 п. Большевик Кубок Победы - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22/26
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
54/55
20 мар 2016 Москва Звездный дождик
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
4/4
07 мар 2016 Москва Весенняя Феерия - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
2/4
07 мар 2016 Москва Весенняя Феерия - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
29/53 0,500
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
46/57
28 фев 2016 Москва Queen’s Cup - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/7 0,500
28 фев 2016 Москва Queen’s Cup - 2016
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/7
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
43/60
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
46/55
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/9 0,500
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/10
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
9/13
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/12
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/9
05 дек 2015 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/9 0,500
05 дек 2015 Москва Синяя птица - памяти Николая Озерова
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
4/9 0,500
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/12 0,500
22 ноя 2015 Москва Red Velvet Cup
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/13
15 ноя 2015 Тула Звездная линия - 2015
Юниоры-1, Латина (C класс)
5/7
15 ноя 2015 Тула Звездная линия - 2015
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
7/7
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье
167/229
18 окт 2015 п. Большевик Звездный листопад 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6
18 окт 2015 п. Большевик Звездный листопад 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
23/43
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
26/33
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
44/46
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
48/58
10 окт 2015 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
54/61
01 май 2015 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, St до C класса
5/13 0,500
01 май 2015 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, La до C класса
6/14 0,500
26 апр 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3
26 апр 2015 Одинцово Кубок К-Данс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4
28 мар 2015 Лобня Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
8/16
28 мар 2015 Лобня Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
10/18
28 мар 2015 Лобня Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20/26
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
7/50 0,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
18/49 0,500
07 мар 2015 Москва Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
36/38
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (12 - 13 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
122/144
24 янв 2015 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, Европейская программа
10/11
24 янв 2015 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/11
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
6/15
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (C класс)
9/17
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
12/22
17 янв 2015 Москва White Velvet Championship Рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14/24
21 дек 2014 Одинцово Новогодний Кубок
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/13
21 дек 2014 Одинцово Новогодний Кубок
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/13
12 дек 2014 Москва Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
32/49
12 дек 2014 Москва Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
38/49
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа Первенство МО
4/12
29 ноя 2014 Наро-Фоминск Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство МО
4/12
22 ноя 2014 Саратов Осенние ритмы - 2014
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/26
22 ноя 2014 Саратов Осенние ритмы - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
21/22
22 ноя 2014 Саратов Осенние ритмы - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22/22
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/21 0,500
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/24 0,500
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/11
02 ноя 2014 Москва Антарес -2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6
02 ноя 2014 Москва Антарес -2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
41/171 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
70/144 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
79/154 1,000
18 окт 2014 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
126/267 1,000
27 сен 2014 п. Большевик Кубок Oka-Dance - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/15 0,500
27 сен 2014 п. Большевик Кубок Oka-Dance - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/14
27 сен 2014 п. Большевик Кубок Oka-Dance - 2014
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/12
23 май 2014 Видное Танцевальная Московия
RS Дети 2+1, Европейская программа
2/9
23 май 2014 Видное Танцевальная Московия
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
2/9
23 май 2014 Видное Танцевальная Московия
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/17
23 май 2014 Видное Танцевальная Московия
Дети-2, Европейская программа
7/13
23 май 2014 Видное Танцевальная Московия
Дети-2, Латиноамериканская программа
9/13
11 май 2014 Москва Dance Cup by World Class, 8 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/10
27 апр 2014 Ногинск Богородский Бал - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4
27 апр 2014 Ногинск Богородский Бал - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4
05 апр 2014 Лобня Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/24
04 апр 2014 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/15
29 мар 2014 Одинцово Звездный дождик - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/11
29 мар 2014 Одинцово Звездный дождик - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6
29 мар 2014 Одинцово Звездный дождик - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6
16 мар 2014 Москва Кубок Фиесты - 2014
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
2/12
16 мар 2014 Москва Кубок Фиесты - 2014
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/11
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
18/58 0,500
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
29/83
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
36/76
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
54/82
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/6
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/15
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/16
26 янв 2014 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
7/12
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/71 1,000
01 дек 2013 Наро-Фоминск Первенство МО
Дети-2, Первенство МО, 2002-2003 г.р. Cтандарт (4 танца)
3/6
01 дек 2013 Наро-Фоминск Первенство МО
Дети-2, Первенство МО, 2002-2003 г.р. Латина (4 танца)
4/6
17 ноя 2013 Павловский Посад Танцуй, Россия!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
17 ноя 2013 Павловский Посад Танцуй, Россия!
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 1,000
17 ноя 2013 Павловский Посад Танцуй, Россия!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
2/7 0,500
04 ноя 2013 Ярославль Кубок Мэра Ярославля
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
3/24 3,000
04 ноя 2013 Ярославль Кубок Мэра Ярославля
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/32 2,000
04 ноя 2013 Ярославль Кубок Мэра Ярославля
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/35 1,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-2
Гран При Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
130/273 2,000
29 сен 2013 Москва Осенний Вальс - 2013
Дети-2 (2002-2003) ЛА
6/11 0,500
29 сен 2013 Москва Осенний Вальс - 2013
Дети-2 (2002-2003) СТ
9/12
31 май 2013 Москва Третий этап ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
39/50 1,000
04 май 2013 п. Большевик Кубок Победы - 2013
ПСТСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/13
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
8/16 0,500
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Европейская программа танцев
10/16
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/25 1,000
07 апр 2013 Одинцово Весенняя фиеста
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/14
30 мар 2013 Москва Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
143/228
16 мар 2013 Москва Рейтинг СТСМО
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/3
16 мар 2013 Москва Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/3
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
27/37
23 фев 2013 п. Большевик Кубок «Oka-Данс»
Дети-2 (2002-2003), Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/13 0,500
23 фев 2013 п. Большевик Кубок «Oka-Данс»
Дети-2 (2002-2003), Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/13 0,500
23 фев 2013 п. Большевик Кубок «Oka-Данс»
Дети 1+2 (2002 и мол.), Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/11
23 фев 2013 п. Большевик Кубок «Oka-Данс»
Дети 1+2 (2002 и мол.), Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/10
17 фев 2013 Москва Рейтинг СТСМО
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/11 0,500
17 фев 2013 Москва Рейтинг СТСМО
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
2/7 1,000
17 фев 2013 Москва Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/11 0,500
24 янв 2013 Москва Гран При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
52/110 1,000
10 ноя 2012 п. Большевик Открытый Кубок Московской Области
Дети-1, 6 танцев, Открытый
1/9 1,000
29 сен 2012 Москва Птица счастья
Дети-I (открытый) 6 танцев
1/7 1,000
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Европейская программа танцев
10/18
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/40
26 май 2012 Москва Lotos - 2012
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 1,000
26 май 2012 Москва Lotos - 2012
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/9
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/26
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-I, 6 танцев
27/56
07 апр 2012 Лобня Подмосковные вечера - 2012
Дети 1, Европейская программа танцев
3/12 0,500
07 апр 2012 Лобня Подмосковные вечера - 2012
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
4/12
07 апр 2012 Лобня Подмосковные вечера - 2012
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/17 1,000
16 мар 2012 Москва Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/28
09 мар 2012 Москва Ника - 2012
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/13
02 мар 2012 Москва Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
18/102
17 дек 2011 Москва Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/19 4,000
17 дек 2011 Москва Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
10/26 2,000
10 дек 2011 Москва "LOTOS" Masters Cup - 2011
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/13 2,000
04 дек 2011 Москва Кубок Галант
Дети-I (откр) 6 танцев
3/13 2,000
20 ноя 2011 Орехово-Зуево ЛеМаксДанс - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/12 2,000
20 ноя 2011 Орехово-Зуево ЛеМаксДанс - 2011
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/14 3,000
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
6/21 0,500
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
8/23 0,500
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Дети-1, 6 танцев, Открытый
11/32 1,000
05 ноя 2011 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2011
Juvenile-1, E (Дети-1)
3/20 2,000
05 ноя 2011 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2011
Juvenile-1, (Дети-1)
5/9 1,000
05 ноя 2011 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2011
Juvenile-1, St (Дети-1)
5/11 0,500
05 ноя 2011 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2011
Juvenile-1, La (Дети-1)
6/12 0,500
05 ноя 2011 Нижний Новгород Dynamo Cup - 2011
Дети 2+1, (E класс)
8/27 1,000
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
106/250 1,000
23 окт 2011 Москва Антарес - 2011
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/19 2,000
23 окт 2011 Москва Антарес - 2011
Дети-1, 6 танцев
12/21 1,000
16 окт 2011 Калуга Мелодии осени
Дети-1, E класс
3/20 2,000
01 окт 2011 Санкт-Петербург Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
17/42 1,000
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
22/39 0,500
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа танцев
30/39
02 сен 2011 Серпухов Кубок Ока-Dance - 2011
Дети-1, 6 танцев (E класс)
6/15 1,000
02 сен 2011 Серпухов Кубок Ока-Dance - 2011
Дети-1, Стандарт
8/11
22 май 2011 Москва Звездный дождь - 2011
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/7
21 май 2011 Москва Победитель спортивно-массовых мероприятий - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8 1,000
24 апр 2011 Серпухов Надежда - 2011
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
10/13 1,000
16 апр 2011 Тула Арзу - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/10 1,000
08 апр 2011 Лобня Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/22 1,000
08 апр 2011 Лобня Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/20 1,000
03 апр 2011 Москва Подснежники Московии - 2011
Дети-1, 6 танцев (E класс)
5/7 1,000
25 мар 2011 Москва II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF
Дети-1, 6 танцев
27/28