Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кирьянов Дмитрий

28 апр 2007

C (24 мар 2021)

Бердникова Мария

20 апр 2008

C (24 мар 2021)

Вместе

15 ноя 2015 - 20 мар 2021

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Европейская программа
6/19 1,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/34 2,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Европейская программа
10/28 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
12/19 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
13/18 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/34 1,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
19/21 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
23/26 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 до D класса, ST
3/38 1,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 D класс, LA
10/28 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 C+D класс, ST
14/37 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1, LA
51/59 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/8 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/9 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/12 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/15 2,000
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/20 1,000
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/21 0,500
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/3
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/3
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
2/2
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/8 1,000
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/8
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/15 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/19 0,500
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/10
26 май 2019 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/10
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Открытое Первенство муниципального округа г. Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/9
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры-1, Европейская программа (Е+D)
5/10
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D)
5/9
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D)
6/10
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D)
7/10
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/8 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/12
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/10
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/14 0,500
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/15 0,500
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/16
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/8 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/13 1,000
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
17/18
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-2 D класс, Европейская программа
18/19
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-2, Латиноамериканская программа
22/25
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети-2, Европейская программа
25/27
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/8
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
6/7
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/8
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/8
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/7
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
6/10
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/10
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/13
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
4/6
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
ОПГЛ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/11
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/16 1,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 1,000
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), H + E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/11 0,500
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/8 0,500
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/5
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/8
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/16 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/18 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/19
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/16
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/9 1,000
08 май 2017 Воронеж Дню победы посвящается
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/10 1,000
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/15 1,500
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/15
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/14 1,000
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/15 1,000
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/16 1,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/16 2,000
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/15
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
10/19
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
17/20
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/14
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/15
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/12
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/12
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/23 1,000
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/24 0,500
05 мар 2017 Воронеж Грация - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
20/25
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/17
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/18
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/8
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/9
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,500
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/10
13 ноя 2016 Липецк Ноябрьский уикенд - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/12
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/10
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/12
22 май 2016 Липецк Матыра - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/5
03 май 2016 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/3
03 май 2016 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4
03 май 2016 Липецк Встреча друзей
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/4
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-1, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-1, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/7
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/7
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/7
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/4
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/4
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/13
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/10
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/9
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/12
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/13
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, 6 танцев (E класс)
17/18