Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Заушников Артем

27 ноя 2007

E (18 май 2016)

Воробьева Карина

22 фев 2008

E (18 май 2016)

Вместе

20 дек 2015 - 20 май 2018

Клуб

Визави

Город

Мичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/6
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/7
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/13 1,000
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,000
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/14 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/13 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/13 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,000
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/14 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/8
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/14
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/7 0,500
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/7 0,500
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/6
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/7 1,000
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/9
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый Кубок)
9/10
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/12
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
9/10
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/4
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/5
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) Н + E
4/6
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) Н + E
5/6
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/10
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
6/14
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
7/14
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
7/14
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/11 0,500
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
7/9
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/14
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/17 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
10/16
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/14
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/15
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/14
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Кубок МИКСТА (6 танцев) (E класс)
5/6
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
7/7
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
8/8
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/15
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/15
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/20 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/9
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/10
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
13/19
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
4/6
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
5/5
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/7
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/5
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/15
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/15
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/5
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/14
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/13
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/13 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/13
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/6
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
5/5