Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Золотарев Сергей

03 авг 2005

E (06 дек 2016)

Микуленко Ксения Ксения

Вместе

20 дек 2015 - 13 май 2017

Клуб

Аида

Город

Мичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 май 2017 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/13 0,500
13 май 2017 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/12
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/7
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/9
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/10
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/13
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/13
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/10
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/9
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
9/10
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/7
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/7
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
6/10
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
9/10
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/14
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/13
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
17/20
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
19/19
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/7
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/7
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/13
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/14
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
17/20
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18/18
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
3/3
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
3/3
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
6/6