Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Медянкин Семен

20 мар 2001

M (21 июл 2021)

Гармаш Ульяна

11 авг 2002

St - A (22 май 2017)
La - A (24 янв 2017)

Вместе

06 янв 2016 - 20 апр 2018

Город

Клин

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. WDSF Youth Standard
34/88 1,000
01 апр 2018 Тверь Весенний калейдоскоп
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса
1/3
24 мар 2018 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ПР Молодежь, Стандарт
129/152
16 мар 2018 Рязань Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15/58 2,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, А класс, Европейская программа
50/160
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
58/192 1,000
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
WDSF Open Youth, Latin
69/136
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
70/258 1,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/18 2,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
2/11 1,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Молодежь Европейская программа
3/14 1,000
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
58/113
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
44/71 1,000
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
Первенство МО Молодежь, Стандарт
9/32 1,000
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
Первенство МО Молодежь, 10 танцев
10/22
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
Первенство МО Молодежь, Латина
13/29
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18/25
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
13/31
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
34/41
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
37/115 1,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
48/100 2,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
51/101 1,000
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
67/135
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Молодежь 2+1, Латина
20/30
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина
21/32
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/5
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/6 1,000
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/10 1,000
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/6
15 окт 2017 Тверь Открытое первенство г. Твери
Взрослые+Молодежь, ST
1/6
15 окт 2017 Тверь Открытое первенство г. Твери
Взрослые+Молодежь, LA
2/9
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/14
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
20/64 1,000
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
Открытый Молодежь Европейская программа
1/7 1,000
03 июн 2017 Москва Здравствуй, Лето - 2017
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/15 1,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
Молодежь, St до B класса (Youth St, B)
3/42 3,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
ВС Молодежь, La (Youth La)
17/90 2,000
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
WDSF OPEN YOUTH LATIN
39/68
28 апр 2017 Москва Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar
BC Молодежь, St (Youth St)
49/83 2,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Молодежь 2+1,Стандарт (Открытый класс)
28/42 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
32/52 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
INT Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
39/51 1,000
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
WDSF Youth Open Standard
42/45
14 апр 2017 Москва Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
WDSF Youth Open Latin
54/77
02 апр 2017 Тверь Престиж - 2017
Взрослые + Молодежь, ST, Открытый класс
2/3
02 апр 2017 Тверь Престиж - 2017
Взрослые + Молодежь, LA, Открытый класс
4/6
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/5
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/29 1,000
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/29
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
20/33 1,000
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
119/210
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/45 4,000
11 фев 2017 Москва Большой Кубок Прометея - 2017
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
9/29 1,000
04 фев 2017 Лобня Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство России Молодежь, Двоеборье
123/149
03 фев 2017 Лобня I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Латина
63/79
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
1/8 2,000
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство СТС МО Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
2/7 1,000
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство МО Молодежь, Латина
6/12 2,000
14 янв 2017 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Первенство МО Молодежь, Стандарт
11/14 1,000
25 дек 2016 Москва Здравствуй, Новый год - 2017
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/7 1,000
25 дек 2016 Москва Здравствуй, Новый год - 2017
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/6
25 дек 2016 Москва Здравствуй, Новый год - 2017
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/5
18 дек 2016 Тверь В гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
2/16 1,000
18 дек 2016 Тверь В гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, ST, Открытый класс
3/16 1,000
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
5/19 1,000
17 дек 2016 Истра Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
14/24 1,000
11 дек 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
1/4 1,000
11 дек 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Юниоры-2, Латина (B класс)
1/4 1,000
11 дек 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Юниоры-2, Латина
1/3
27 ноя 2016 Павловский Посад Танцуй, Россия! Открытые Первенства и Чемпионат Павлово-Посадского муниципального района
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/3
27 ноя 2016 Павловский Посад Танцуй, Россия! Открытые Первенства и Чемпионат Павлово-Посадского муниципального района
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29/82 1,000
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
1/6 1,000
06 ноя 2016 Москва Птица счастья
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
3/7
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Юниоры-2, Латина (до B класса)
31/94 2,000
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/28 4,000
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/26 3,000
22 окт 2016 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/26 2,000
16 окт 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/4 1,000
16 окт 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
B Юниоры-2 Европейская программа
2/3
16 окт 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/8 1,000
16 окт 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
6/10
02 окт 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Юниоры-2, Латина
5/10 1,000
02 окт 2016 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Юниоры-2, Стандарт
9/12
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
25/67 1,000
23 сен 2016 Москва Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
52/55
10 сен 2016 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2+1, Juniors 2+1 B class La
5/45 1,000
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/13 1,000
04 июн 2016 Москва Здравствуй, Лето - 2016
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/15
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/19 1,500
0,000
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-2 Европейская программа
1/19 1,500
0,000
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
6/25 1,500
1,000
28 май 2016 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/30 1,500
1,000
21 май 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/19 1,500
0,000
21 май 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/17 1,500
0,000
21 май 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
4/25 2,000
1,000
14 май 2016 п. Большевик Кубок Победы - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
7/15 1,000
14 май 2016 п. Большевик Кубок Победы - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
11/12
09 май 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Европейская программа
1/7 0,500
09 май 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/9 1,000
09 май 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
02 май 2016 Москва Российские Звёзды - 2016
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/9 1,000
02 май 2016 Москва Российские Звёзды - 2016
C Юниоры 2+1 Двоеборье
1/4 1,000
02 май 2016 Москва Российские Звёзды - 2016
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/10 0,500
02 май 2016 Москва Российские Звёзды - 2016
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/9 0,500
02 май 2016 Москва Российские Звёзды - 2016
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/14 0,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
9/23 0,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
36/38
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
42/55
30 апр 2016 Москва Кубок Динамики
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/7 0,500
30 апр 2016 Москва Кубок Динамики
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/7 0,500
24 апр 2016 Москва Кубок Продвижения
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/5 0,500
24 апр 2016 Москва Кубок Продвижения
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/7 0,500
02 апр 2016 Лобня Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 C Латина - Junior-2+1 C La
7/18 1,000
0,500
02 апр 2016 Лобня Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 Стандарт - Junior-2 St
15/20 0,500
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Европейская программа
1/13 1,500
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/16 1,500
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/17 1,500
08 мар 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/15 1,500
1,000
06 мар 2016 Москва Открытый Рейтинг СТС МО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/6 0,500
06 мар 2016 Москва Открытый Рейтинг СТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/6 0,500
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/22 2,000
1,500
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Европейская программа
2/20 2,000
1,500
30 янв 2016 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-2 Европейская программа
1/3 0,500
30 янв 2016 Москва Кубок Прометея
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/3
30 янв 2016 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5 0,500
30 янв 2016 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/5
16 янв 2016 Лобня Чемпионаты и Первенства Московской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
1/7 1,000
0,500
06 янв 2016 Москва Кубок Прометея
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/5 0,500
0,000
06 янв 2016 Москва Кубок Прометея
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/8 1,000
0,500
06 янв 2016 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
2/3