Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пожилых Владимир

04 янв 2004

B (17 апр 2018)

Гайдарлы Алиса

22 июн 2006

St - A (26 окт 2020)
La - A (09 мар 2021)

Вместе

16 янв 2016 - 23 мар 2019

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
24/46
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
28/49
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
34/44
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
39/87
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/24
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
11/31
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1 B класс, Латина
3/8 1,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2 B класс, Латина
5/14 1,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
11/18
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 LA
18/28 1,000
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
3/30 1,000
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/16
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
12/21
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
18/32
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/7
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/6
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/29 0,000
1,500
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/21 0,000
0,500
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/16
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/20
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
7/7
13 май 2018 Старый Оскол Звезды Черноземья 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
7/7
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
7/29 2,000
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
WDSF Open Junior II Latin
30/31
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
42/53 0,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
14/45 0,500
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
36/47
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/11
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/11
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/15 1,000
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
4/19 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/7
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/8 0,500
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/29 0,500
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
6/27 0,500
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
7/16 1,000
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
15/23 0,500
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
37/47
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/26 1,000
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/23 1,000
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/24 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Латина
9/31 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Стандарт
9/34 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
31/32
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/13 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
5/13 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/14 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
10/12
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/12
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/12
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior I Ten Dance
156/206
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/4
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
4/5
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/5 0,500
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/7 0,500
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/5
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/7 0,500
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/13 0,500
23 апр 2017 Воронеж Апрельская капель
ОПГВ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/14
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/12 0,500
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/11 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
10/49 0,500
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (C класс)
25/50
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
4/5
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,500
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/7
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
5/6
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
16/73 0,500
23 фев 2017 Москва Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/77 0,500
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/19 1,000
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
6/16 0,000
0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/17 0,000
0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/20 0,000
0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
8/18 0,000
0,500
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/32 0,000
0,500
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/21 1,000
14 янв 2017 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/34 0,000
1,000
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/20 0,500
1,500
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-1, Латина (до C класса)
9/19 0,000
0,500
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
14/18
03 дек 2016 Москва Детская Московия - 2016
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
16/20 0,000
0,500
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/4
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
4/4
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/16 0,500
1,000
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/14 0,500
1,000
30 окт 2016 Воронеж Ритмы Юности
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/9 0,000
1,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/10 0,500
1,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/9 0,000
0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
9/10
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
10/12 0,000
0,500
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/15 1,000
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/13 1,000
22 май 2016 Старый Оскол Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17/31 2,000
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 0,500
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/11 1,000
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/11 0,500
1,000
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/10 0,500
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
11/33 1,000
2,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-1, Латина (до C класса)
21/35 0,500
1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior I Standard
43/50 0,500
1,000
24 мар 2016 Москва Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior I Latin
53/55 0,000
0,500
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/11 0,500
1,000
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/11 0,000
0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/19 0,500
1,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/19 0,000
1,000
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
13/18 0,000
0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/18 0,500
1,000
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/19 0,000
1,000
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,500
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/7 0,000
0,500
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/9 0,500
1,000
22 фев 2016 Дубовое Февральские звездочки - 2016
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/9 0,000
0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/14 0,500
1,000
16 янв 2016 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/15 0,500
1,000