Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Яганин Артем

18 окт 2006

St - S (12 фев 2023)
La - A (27 апр 2022)

Павлова Ульяна

10 ноя 2007

St - A (27 апр 2022)
La - A (04 окт 2021)

Вместе

15 ноя 2015 - 09 мар 2019

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина до C класса
11/57 0,500
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
12/23
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
12/18 0,500
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
26/49 0,500
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
27/45
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
43/50
24 фев 2019 Орел Арт-Данс 2019
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/10
24 фев 2019 Орел Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье
ЦФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/17 1,000
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
2/3
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/4
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/11 0,500
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/4
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/12
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/7 0,500
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/5 1,000
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/10
09 ноя 2018 Воронеж Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПЦФО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
27/46
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
6/16
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
ОКГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/9
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
ОКГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/11
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
11/18
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
3/5
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/4
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/6
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/3
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/5
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/3
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/3
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/12
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/8
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/12
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
4/4
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/9
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
8/10
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/10
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
1/9 1,000
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 0,500
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/5 1,000
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/9 1,000
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,500
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Дети-2, Латина
15/17
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
RS Дети 2+1, Стандарт
20/37 0,500
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
Дети-2, 8 танцев
20/41 2,000
06 окт 2017 Москва Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста
RS Дети 2+1, Латина
24/42 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/10 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
3/9 0,500
21 май 2017 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9 0,500
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/14 1,000
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/6 0,500
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
4/7
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
4/11 0,500
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
5/9
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
МС Дети-2, Стандарт (4 танца)
7/7
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
МС Дети-2, Латина (4 танца)
7/7
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
ЦФО Дети-2, 8 танцев
15/22
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/6
30 мар 2017 Москва Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
9/29 1,000
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 1,000
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/7 0,500
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/12 1,000
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/15
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/8 1,000
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/15 0,500
05 фев 2017 Воронеж Кубок Губернатора
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/18
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/20 2,000
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/25 2,000
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/26 1,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/17 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/24 3,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/26 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/23 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/27 1,000
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/28 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/24 1,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/25 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/11
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/14 1,000
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/11 0,500
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/12 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/20 1,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/19 1,000
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/16
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/16
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/20
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/18
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/17 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/13
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/17
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/26
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/27
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/14
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/15
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/15 1,000
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
1,000
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,000
1,000
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/6
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/6
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/15 0,000
1,000
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/15 0,000
0,500
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, 6 танцев (E класс)
7/18 0,000
2,000