Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Егоров Никита

08 июн 2005

D (17 янв 2018)

Брежнева Анастасия

24 сен 2005

D (17 янв 2018)

Вместе

13 дек 2015 - 06 май 2018

Город

Липецк

Награды

Альбомы с турниров 


25 сен 2016
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/9
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/6
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/11
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/13
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Кубок Микста
8/14
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/12
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)(до D класса)
9/10
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/13
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/10
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/8
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
ОПГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/11
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
3/9 0,500
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/12
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/7 0,500
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/7 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/11 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/11 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/14 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/12
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
9/16 1,000
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/16 1,000
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/7
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/10
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/11 0,500
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/8 0,500
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
4/6
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/8
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/10 1,000
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Европейская программа (до D класса)
7/13 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Кубок МИКСТА Латиноамериканская программа (до D класса)
11/13 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/16 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/16 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/10 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/14
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/14
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/25 0,500
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/26 0,500
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/14 0,500
27 ноя 2016 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/13
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/20 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/19 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/14 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/14 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети 2+1, КУБОК МИКСТА Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/13
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/18 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
14/20
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/17
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/13
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/17
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/14
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/15
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/15
13 дек 2015 Липецк Зимний серпантин - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/6