Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гаджиев Герберт

07 июн 2006

D (05 окт 2016)

Агапова Анастасия

02 июн 2006

D (01 дек 2016)

Вместе

24 янв 2016 - 20 май 2018

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/5
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/5
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/6
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Европейская программа (Открытый Кубок)
1/6 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/9 1,000
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый Кубок)
2/10 0,500
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/5
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2+Дети-1, до D класса
5/8
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2, Открытый класс, ST
6/7
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2, Открытый класс, LA
6/6
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2+Дети-1, до D класса, ST
7/10
21 май 2017 Рязань Кубок «Пантеры» - 2017
Дети-2+Дети-1, до D класса, LA
8/9
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/14
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/14
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/4
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/9
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/10
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/8
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/6
11 мар 2017 Пенза Стиль года - 2017
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/7
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/5
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/7
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8
25 дек 2016 Воронеж С Новым годом!
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Стандарт
84/90
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-2, Латина
88/92
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/7 0,000
2,000
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/9 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
6/8 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/8
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/10 0,500
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,000
22 май 2016 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9 1,000
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,000
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,500
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/19 1,000
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/6
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/6
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/35 0,500
24 апр 2016 Воронеж Апрельская капель
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/34 0,500
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 1,000
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/10 0,500
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/11
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/16
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/14
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/16
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,000
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
20 мар 2016 Тамбов Открытое Первенство г. Тамбова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/24
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
15/17
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/16
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
24/25
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/26 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/27 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/14
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/15
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/9
24 янв 2016 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/9