Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Селиванов Егор

25 янв 2008

B (27 янв 2021)

Кубинцева Полина

24 апр 2008

B (27 янв 2021)

Вместе

24 янв 2016 - 27 янв 2023

Клуб

Надежда

Город

Новодвинск

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16/39 0,280
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
22/42 0,280
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
23/40 0,070
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/38 2,400
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/26 0,240
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/29 0,240
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
14/44 0,120
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/14 1,300
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/11 0,065
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/15 0,130
10 дек 2022 Архангельск Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/11 1,000
10 дек 2022 Архангельск Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/12 0,200
10 дек 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/10 0,200
04 дек 2022 Новодвинск Кубок Надежды 2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/3 0,200
04 дек 2022 Новодвинск Кубок Надежды 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3 0,200
23 окт 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 1,000
23 окт 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 1,000
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/18 1,000
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/24 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Двоеборье
80/113 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Европейская программа
97/122 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
105/129 0,100
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/9 0,200
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 0,200
13 мар 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 1,000
13 мар 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/11 1,000
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/34 2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
13/32 2,300
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
16/32 0,500
30 янв 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,200
30 янв 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,200
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
5/10 0,200
12 дек 2021 Архангельск Первества Архангельской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/10
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/13 1,000
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/14
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования "Кубок Осени-2021"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования "Кубок Осени-2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
RS Юниоры-1, Европейская программа
8/11
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/21
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
22/37
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/27
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
28/31
23 май 2021 Архангельск Первенства Архангельской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/11 0,200
23 май 2021 Архангельск Первенства Архангельской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/10 0,200
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/8 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
55/90 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
60/124 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
61/72 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
62/76 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
69/116 0,200
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/11 0,200
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/14 0,200
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/11 0,200
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/11 0,200
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/23 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
9/25 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
11/21 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
56/109 0,200
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
60/104 0,200
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/5 0,500
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
ОС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 0,500
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
ОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,500
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/7 0,500
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/12 0,500
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/9 0,500
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Первенство г. Архангельска Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/10 0,500
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/7 1,000
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Первенство г. Архангельска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 0,500
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/7 0,500
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/5 0,500
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,500
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/6 0,200
18 окт 2020 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/13 0,500
18 окт 2020 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/9 0,500
18 окт 2020 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
18 окт 2020 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/13 0,500
15 мар 2020 Вельск Вель Данс
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/14
15 мар 2020 Вельск Вель Данс
Первенство МО "Вельское" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/14
16 фев 2020 Архангельск Изящная метель
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
5/15 0,250
16 фев 2020 Архангельск Изящная метель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/14 0,250
26 янв 2020 Архангельск Кубок зимы
Официальное муниципальное соревнование по танцевальному спорту Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/9 0,500
26 янв 2020 Архангельск Кубок зимы
Официальное муниципальное соревнование по танцевальному спорту Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/9 0,500
26 янв 2020 Архангельск Кубок зимы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/15 0,250
26 янв 2020 Архангельск Кубок зимы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/15 0,250
15 дек 2019 Новодвинск Кубок Надежды
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6
30 ноя 2019 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области. Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/12
10 ноя 2019 Архангельск Кубок Ритма
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/13
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
101/217 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
103/204 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
110/237 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
142/268 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
146/275 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
11/81 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
29/99 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
33/94 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
35/102 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
43/109 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
54/74
11 май 2019 Архангельск Беломорские ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/22
21 апр 2019 Архангельск Кубок г. Архангельска Весенние Ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/11
14 апр 2019 Новодвинск Кубок Мэра г. Новодвинска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4
17 мар 2019 Архангельск Кубок Весны
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/3
24 фев 2019 Архангельск Ступеньки мастерства
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4
27 янв 2019 Архангельск Кубок зимы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
57/90
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
62/97
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
9/65 0,500
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15/65
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/66
12 май 2018 Архангельск Беломорские ритмы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
12 май 2018 Архангельск Беломорские ритмы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/13 1,000
12 май 2018 Архангельск Беломорские ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/17 1,000
15 апр 2018 Новодвинск Кубок Мэра г. Новодвинска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/7 1,000
08 апр 2018 Архангельск Весенние ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/17 1,000
25 мар 2018 Архангельск Кубок Весны
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
25 мар 2018 Архангельск Кубок Весны
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
25 мар 2018 Архангельск Кубок Весны
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,000
04 мар 2018 Северодвинск Первенство г. Северодвинска
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
04 мар 2018 Северодвинск Первенство г. Северодвинска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
04 мар 2018 Северодвинск Первенство г. Северодвинска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6 1,000
04 мар 2018 Северодвинск Первенство г. Северодвинска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
25 фев 2018 Архангельск Ступеньки мастерства
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
28 янв 2018 Архангельск Кубок зимы
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
28 янв 2018 Архангельск Кубок зимы
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/12 0,500
16 дек 2017 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/9
26 ноя 2017 Новодвинск Надежда
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/6
12 ноя 2017 Архангельск Кубок Ритма
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/6
12 ноя 2017 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР. Дети 1 - Сокращенное двоеборье
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/65 1,000
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
3/45 1,500
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
5/42 0,500
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/51
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
44/47
22 окт 2017 Архангельск Кубок осени
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/7
22 окт 2017 Архангельск Кубок осени
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/7
01 окт 2017 Архангельск Первенство города Архангельска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/9
13 май 2017 Архангельск Беломорские ритмы - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/16
30 апр 2017 Архангельск Ника
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4
09 апр 2017 Архангельск Весенние Ритмы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/9
25 мар 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Европейская программа
4/8 0,500
25 мар 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа
6/9
25 мар 2017 Москва III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/18 1,000
26 фев 2017 Архангельск Ступеньки мастерства
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4
22 янв 2017 Архангельск Кубок зимы
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/5
22 янв 2017 Архангельск Кубок зимы
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/5
10 дек 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
Открытый Дети-1 Европейская программа
2/4
10 дек 2016 Москва Кубок Максимум "Стань звездой"
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
4/4
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
14/18
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
15/19
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/23
27 ноя 2016 Новодвинск Надежда
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5
27 ноя 2016 Архангельск Снежная румба
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/9
13 ноя 2016 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска. Кубок Ритма
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/5
23 окт 2016 Архангельск Кубок Осени - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
23 окт 2016 Архангельск Кубок Осени - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
23 окт 2016 Архангельск Кубок Осени - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/6 1,000
22 май 2016 Ярославль Блеск - 2016
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/24 4,000
22 май 2016 Ярославль Блеск - 2016
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/7 1,000
22 май 2016 Ярославль Блеск - 2016
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/12 1,000
22 май 2016 Ярославль Блеск - 2016
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/12 1,000
14 май 2016 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/20 1,500
14 май 2016 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/23 1,000
14 май 2016 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,000
24 апр 2016 Архангельск Ника
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
24 апр 2016 Архангельск Ника
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000
24 апр 2016 Архангельск Ника
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/3
24 апр 2016 Архангельск Ника
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11
17 апр 2016 Новодвинск Кубок Мэра г. Новодвинска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
17 апр 2016 Новодвинск Кубок Мэра г. Новодвинска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
17 апр 2016 Новодвинск Кубок Мэра г. Новодвинска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
17 апр 2016 Новодвинск Кубок Мэра г. Новодвинска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,000
10 апр 2016 Архангельск Весенние Ритмы - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/15 2,000
27 мар 2016 Архангельск Кубок Весны - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
27 мар 2016 Архангельск Кубок Весны - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
13 мар 2016 Северодвинск Открытые Первенства города Северодвинска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
13 мар 2016 Северодвинск Открытые Первенства города Северодвинска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/15 1,000
13 мар 2016 Северодвинск Открытые Первенства города Северодвинска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/15 1,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
9/9
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
12/17 0,500
24 янв 2016 Архангельск Кубок Зимы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/13 0,500
24 янв 2016 Архангельск Кубок Зимы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/13 0,500