Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шибаев Илья

25 янв 2002

St - A (14 ноя 2017)
La - A (29 авг 2017)

Королева Анастасия

31 май 2002

B (10 фев 2015)

Вместе

16 янв 2016 - 24 мар 2016

Город

Москва

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
50/50
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
JIVE CUP
18/25
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса)
21/27
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard
46/50
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior II Latin
59/70
21 фев 2016 Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/17
21 фев 2016 Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
16/19
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
68/170
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
90/95
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
99/146
30 янв 2016 Кубок Олимпа
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12/26
30 янв 2016 Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
12/13
30 янв 2016 Кубок Олимпа
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13/19
30 янв 2016 Кубок Олимпа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14/15
30 янв 2016 Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
15/15
30 янв 2016 Кубок Олимпа
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18/23
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юноши, девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
69/76
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Юноши, девушки 14-15 лет, Двоеборье
58/73