Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мезенцев Иван

05 ноя 2002

St - B (31 янв 2017)
La - S (07 фев 2023)

Ковалькова Софья

02 окт 2002

St - A (01 ноя 2022)
La - S (12 фев 2023)

Вместе

31 янв 2016 - 03 фев 2018

Клуб

Легенда

Город

Калуга

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
93/113
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
7/18
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
49/71
08 янв 2018 Москва В гостях у Деда Мороза!
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/7 1,000
16 дек 2017 Москва Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Junior2, Юниоры 2, La до B класса
2/11 1,000
03 дек 2017 Красногорск Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/36 5,000
19 ноя 2017 Калуга Первенство КО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/4
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-2, Ла, B+C - Junior-2, La, B+C
4/34 1,000
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Junior II Latin
33/34
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
130/366 2,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Latin
183/229
08 окт 2017 Калуга Первенство КО
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/13 3,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/15 2,000
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/13 1,000
20 май 2017 Калуга Кубок Губернатора КО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/5 1,000
06 май 2017 Москва Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
48/65 1,000
22 апр 2017 Тула Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латина
7/10
08 апр 2017 Москва Magnolia Prime Cup
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/12 1,000
06 апр 2017 Москва Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/26
26 мар 2017 Москва Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
101/163 2,000
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/9 1,000
25 мар 2017 Москва Кубок Олимпа
C + B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/11 1,000
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/8 0,000
0,500
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/31 1,000
2,000
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
9/12 0,000
0,500
08 мар 2017 Москва Большой Мартовский Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Европейская программа
16/31 0,000
0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
16/42 1,000
2,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
39/53 0,000
0,500
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior 2, Latin
60/70 0,000
0,500
28 янв 2017 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
2/12 1,000
28 янв 2017 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
2/13 0,500
28 янв 2017 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до B вкл.) 10 танцев
2/11 2,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
9/31 0,500
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
28/40 1,000
21 янв 2017 Москва Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ЦФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
32/57 2,000
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/10 1,000
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
C Юниоры-2 Двоеборье
2/4 1,000
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
B Юниоры 2+1 Двоеборье
4/9 1,000
18 дек 2016 Москва Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт"
C Юниоры-2 Европейская программа
5/6
17 дек 2016 Москва Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, (Junior 2+1), La
15/27 0,500
17 дек 2016 Москва Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, (Junior 2), St
18/18
04 дек 2016 Москва Русский стандарт - 2016
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/9 1,000
04 дек 2016 Москва Русский стандарт - 2016
C Юниоры-2 Двоеборье
2/11 1,000
04 дек 2016 Москва Русский стандарт - 2016
C Юниоры-2 Европейская программа
4/9 0,500
03 дек 2016 Москва "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/12 0,500
03 дек 2016 Москва "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8 0,500
25 ноя 2016 Москва Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
52/82 0,500
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры-2 Двоеборье
1/5 1,000
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
C Юниоры-2 Европейская программа
7/13 0,000
1,000
20 ноя 2016 Москва Кубок Максимум "Стань Звездой"
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/17 0,000
0,500
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/19 1,000
1,500
30 окт 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Европейская программа
11/18 0,500
1,000
08 окт 2016 Калуга Первенство Калужской области Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство области)
4/5
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Юниоры-2, Латина
8/8
01 окт 2016 Москва Кубок Империи танца - 2016
Юниоры-2, Стандарт
9/9
22 май 2016 Москва Кубок Форварда
Юниоры-2, Двоеборье (D+C класс)
4/4
22 май 2016 Москва Кубок Форварда
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/5
21 май 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
7/19 0,500
1,500
21 май 2016 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
7/24 1,500
15 май 2016 Калуга Кубок Губернатора Калужской области - 2016
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/6 0,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
45/66 0,500
1,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
66/93 0,500
2,500
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
71/97 0,500
2,500
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
9/23 0,500
1,000
01 май 2016 Красногорск Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
28/55 1,000
2,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, La до C класса
6/47 0,500
3,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2, St до C класса
22/41 0,000
1,500
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, La
69/89 0,000
1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, St
98/106 0,000
0,500
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, до "B"-класса, Европейская программа
14/14
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
15/18 0,500
07 мар 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/12 1,000
07 мар 2016 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Европейская программа
7/9 0,500
07 мар 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/13
07 мар 2016 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Европейская программа
13/14
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
77/84 0,500
1,000
28 фев 2016 Калуга Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St)
Юниоры-2, Латина (Первенство КО)
2/4 0,500
28 фев 2016 Калуга Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство КО)
3/7 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
45/81 0,500
2,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
58/77 0,500
2,000
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
100/170 1,000
3,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
123/146 0,500
2,000
31 янв 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Европейская программа
5/6
31 янв 2016 Москва Кубок Динамо
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/5