Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Коренский Роман

18 янв 1999

A (10 май 2016)

Лосева Анастасия

15 янв 1999

B (23 дек 2013)

Вместе

22 мар 2009 - 17 май 2015

Клуб

Алекто

Город

Курск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 май 2015 Курск Открытый Чемпионат Курской области
ПО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/2
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
45/46
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
16/89 1,000
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
49/89
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Молодежь, Латина (A класс)
61/88
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Молодежь, Стандарт (A класс)
64/94
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь А класс, Латиноамериканская программа
86/174 1,000
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Молодежь А класс, Европейская программа
92/149
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
103/166
19 фев 2015 Москва Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
139/220
12 дек 2014 Москва Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
36/72
12 дек 2014 Москва Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
51/83
23 ноя 2014 Курск Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
14/24
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
27/65
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
34/63
16 ноя 2014 Тверь Разрешите пригласить!
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
14/34 1,000
01 ноя 2014 Москва Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
17/43
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
116/392 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
351/445
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
9/52 1,000
11 окт 2014 Москва Кубок Олимпа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
35/71
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
44/90 1,000
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
57/105
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
74/113
26 сен 2014 Москва XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
84/107
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
11/18
07 июн 2014 Москва Здравствуй, Лето - 2014!
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
20/25
24 май 2014 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/5
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Европейская программа
11/102 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2,Jun2,St
38/94 1,000
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-2, Jun2, La
72/110
25 апр 2014 Москва Кубок Олимпа - 2014 WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
100/124
02 мар 2014 Москва Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
132/179
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
80/110
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
9/14
14 дек 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
1/11 1,000
14 дек 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
3/14 1,000
14 дек 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
3/7 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/9 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
8/13
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
1/20 1,000
03 ноя 2013 Москва Прометей - 35 лет
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
10/27 0,500
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
23/47 0,500
01 июн 2013 Курск Алекс - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,500
01 июн 2013 Курск Алекс - 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/9
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
2/14 1,000
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Латина (C класс)
3/15 0,500
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/9 1,000
26 май 2013 Старый Оскол Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/9
11 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
3/25 2,000
11 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-II (до В вкл.) Европейская программа
8/30 2,000
11 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
14/32 0,500
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-II (до В вкл.) Европейская программа
8/129 2,000
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
14/150 0,500
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Юниоры-II (C) 10 танцев
2/34 4,000
26 апр 2013 Москва Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
28.04.13 Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
49/95 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/10 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/8 0,500
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
25/43 0,500
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open Junior 2, Standard
49/55
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
64/85
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open Junior 2, Latin
73/89 0,500
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/17 1,000
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/15 0,500
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ЦФО
15/42 1,000
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2, Двоеборье
26/90 1,000
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
82/192 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/22 1,500
27 янв 2013 Москва Юниоры-2, Латиноамериканская программа
??????-2, ???????? ?????, ?????????????????? ????????? ??????
168/222
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/16
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/16
01 дек 2012 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
124/190 1,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/11 1,000
11 ноя 2012 Курск Первенство Курской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/12 0,500
11 ноя 2012 Курск Алекс - 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/12 0,500
03 ноя 2012 Москва Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
22/29 0,500
03 ноя 2012 Москва Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
23/33 1,000
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
235/295 0,500
13 окт 2012 Москва Союз WDSF Open Standard & Latin
WDSF Junior 1, Latin
23/31 1,000
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/13 1,000
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/13 1,000
30 сен 2012 Калуга Кубок ТСК Фаворит
Юниоры-1, Двоеборье (ПЦФО)
18/26 1,000
03 июн 2012 Москва Здравствуй, Лето - 2012!
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/26 1,000
03 июн 2012 Москва Здравствуй, Лето - 2012!
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/14 0,500
03 июн 2012 Москва Здравствуй, Лето - 2012!
C Юниоры 1 Двоеборье
11/16 1,000
03 июн 2012 Москва Здравствуй, Лето - 2012!
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
13/17 0,500
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
8/8
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
11/12
27 май 2012 Белгород Форум - 2012
Юниоры-1, Латина (C класс)
11/15 0,500
19 май 2012 Москва Майская звезда Кассиопеи
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/7
19 май 2012 Москва Майская звезда Кассиопеи
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/9
19 май 2012 Москва Майская звезда Кассиопеи
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/7
29 апр 2012 Москва Весенний Оникс
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/19 1,000
07 апр 2012 Москва Танцующий город - 2012
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/9 0,500
07 апр 2012 Москва Танцующий город - 2012
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/8 0,500
07 апр 2012 Москва Танцующий город - 2012
C Юниоры 1 Двоеборье
7/8
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,500
18 мар 2012 Орел Спартак - 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,500
02 мар 2012 Москва Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
53/53 0,500
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/6
23 фев 2012 Белгород Февральские звездочки - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/6
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
11/11
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
14/14
17 дек 2011 Москва Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
14/15
17 дек 2011 Москва Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, St)
36/40 0,500
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/6
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/7
30 окт 2011 Курск Алекс - 2011
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,500
30 окт 2011 Курск Алекс - 2011
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/2
30 окт 2011 Курск Алекс - 2011
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/3
30 окт 2011 Курск Алекс - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/3
22 окт 2011 Москва Динамиада
E - C Юниоры 1 Двоеборье
28/41 3,000
22 окт 2011 Москва Динамиада
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
51/55 0,500
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/7 0,500
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/6
01 май 2011 Курск Открытое первенство г. Курска
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/12 0,500
16 апр 2011 Москва Кубок Динамо
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
12/12
16 апр 2011 Москва Кубок Динамо
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/25 1,000
25 мар 2011 Москва II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF
Юниоры-1, Латина
83/93 0,500
13 мар 2011 Курск Алекс - 2011
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
13 мар 2011 Курск Алекс - 2011
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/9 0,500
13 мар 2011 Курск Алекс - 2011
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/6
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18/25 1,000
12 дек 2010 Курск Открытое Первенство Курской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E + H класс)
1/11 1,000
12 дек 2010 Курск Открытое Первенство Курской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E + H класс)
4/11 0,500
28 ноя 2010 Курск Открытый Чемпионат Курской обл.
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/11
28 ноя 2010 Курск Открытый Чемпионат Курской обл.
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/12
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
23/24
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
24/24
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/19
03 окт 2010 Курск Первенство г. Курска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,000
03 окт 2010 Курск Первенство г. Курска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/10
06 июн 2010 Курск Встреча друзей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16/17
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/23
18 апр 2010 Москва Кубок Олимпа - 2010
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/15
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/9 1,000
20 мар 2010 Курск Стать звездой
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/6
20 мар 2010 Курск Стать звездой
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11
20 дек 2009 Белгород Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17/17
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/39
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18/24
29 ноя 2009 Курск Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22/29 1,000
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/35
24 май 2009 Белгород Форум - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/36
22 мар 2009 Воронеж Эридан – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/35 1,000