Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ларченко Никита

11 мар 2004

St - M (10 янв 2023)
La - A (17 янв 2018)

Решетова Елизавета

03 дек 2003

A (27 сен 2017)

Вместе

06 фев 2016 - 02 дек 2017

Город

Иркутск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 дек 2017 Иркутск Голубой Байкал
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
3/22 2,000
0,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Junior II Ten Dance
61/217 1,000
0,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Latin
67/366 2,000
1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Standard
82/177 2,000
1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
WDSF Open Junior II Latin
126/229 2,000
1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Junior II+I Standard
130/352 2,000
1,000
13 окт 2017 Красноярск Первенство СФО Юноши, девушки 14-15 лет Европейская программа, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Латина (Первенство СФО)
9/62 5,000
1,000
13 окт 2017 Красноярск Первенство СФО Юноши, девушки 14-15 лет Европейская программа, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Стандарт (Первенство СФО)
12/55 3,000
1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2 до B класса, Стандарт
10/73 2,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/121 5,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12/111 4,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Юниоры 2 до B класса, Латиноамериканская программа
15/74 2,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Ten Dance
20/91 1,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Standard
41/100 2,000
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Junior II Open Latin
43/105 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Латина (B класс)
2/65 5,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
8/54 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Латина
9/68 6,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина
11/80 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II Latin
15/82 5,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Юниоры-2, Стандарт
17/68 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II 10 dances
24/67 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
WDSF Judges Junior II Standard
30/68 2,000
01 апр 2017 Иркутск Байкал-данс - 2017
Юниоры-2, La - Juniors-2 La (Оpen)
1/15 1,000
01 апр 2017 Иркутск Байкал-данс - 2017
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (Open)
2/15 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/42 2,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/51 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
13/53 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior 2, Latin
42/70 1,000
03 мар 2017 Москва Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Junior 2, Standard
43/52
21 янв 2017 Иркутск Чемпионат Иркутской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/16 0,500
21 янв 2017 Иркутск Чемпионат Иркутской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/14 1,000
21 янв 2017 Иркутск Чемпионат Иркутской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/15 1,000
16 дек 2016 Красноярск Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 ЛА - Juniors 1 LA
4/40 1,000
16 дек 2016 Красноярск Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1 ЛА - Juniors 1+2 LA
6/69 1,000
16 дек 2016 Красноярск Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 СТ - Juniors 1 ST
16/47
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
7/56 1,000
09 дек 2016 Москва XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
9/37 1,000
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
10/93 1,000
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
12/74 1,000
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
16/133 1,000
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
35/114 1,000
26 ноя 2016 Иркутск Голубой Байкал - 2016
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
2/21 1,000
26 ноя 2016 Иркутск Голубой Байкал - 2016
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
4/25
14 окт 2016 Красноярск Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
12/59
14 окт 2016 Красноярск Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 Латина - Juniors 1 Latin
12/61
08 окт 2016 Красноярск Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
9/70 1,000
01 окт 2016 Иркутск Экспромт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/2
01 окт 2016 Иркутск Экспромт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/2
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
27/133 2,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Standard
37/119 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I Latin
44/138 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
51/125 1,000
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior I 10 dances
59/128 0,500
07 май 2016 Кемерово Первенство СФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Первенство СФО)
5/53 2,000
07 май 2016 Кемерово Первенство СФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (Первенство СФО)
12/58 1,000
02 апр 2016 Иркутск Байкал-Данс
Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 St (Открытый класс)
2/19
02 апр 2016 Иркутск Байкал-Данс
Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (Открытый класс)
3/19
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
19/49 2,000
05 мар 2016 Москва Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-1, Европейская программа
52/53
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
11/25 1,500
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
12/43 2,000
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина
16/44 1,500
26 фев 2016 Москва Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
28/30
06 фев 2016 Иркутск Чемпионат и Первенство Иркутской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/21 0,500
06 фев 2016 Иркутск Чемпионат и Первенство Иркутской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/22 1,000
06 фев 2016 Иркутск Чемпионат и Первенство Иркутской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/22 0,500