Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Новожилов Евгений

03 июл 2006

C (11 дек 2019)

Коршакова-Игнатова Анна

24 авг 2006

D (12 окт 2016)

Вместе

14 фев 2016 - 30 апр 2017

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,500
30 апр 2017 Воронеж Фиеста – 2017
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 0,500
23 апр 2017 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4 1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Дети-2, Кубок МИКСТА (8 танцев) (до D класса)
4/8
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/6 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,500
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/7 1,000
19 мар 2017 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,500
12 мар 2017 Воронеж Перспектива - 2017
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/12
19 фев 2017 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/15
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/20
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/11
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/14 0,500
27 ноя 2016 Старый Оскол Оскол Данс - 2016
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/12
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/11
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/11
03 май 2016 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
03 май 2016 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/16 1,000
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/14 2,000
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети 2+1, КУБОК МИКСТА Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/13 1,000
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/14 0,500
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/16 0,500
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/16 1,000
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/20 1,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/18 1,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/17 1,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/17 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/26 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/27
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/14 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/13
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/14