Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бондаренко Владислав

22 июн 2001

E (01 сен 2013)

Бредихина Арина

28 янв 2003

E (01 сен 2013)

Вместе

03 ноя 2013 - 22 май 2016

Клуб

Аминк

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/11 0,500
22 май 2016 Старый Оскол ФОРУМ - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/11
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,500
27 мар 2016 Курск Отрытое Первенство Курской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/13 0,500
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
25/26
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27/28
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/11 0,500
14 фев 2016 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/10
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/7
27 дек 2015 Курск Созвездие - 2015. Первенство города Курска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/10
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа
8/8
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
8/8
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа
15/17
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17/19
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,500
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/15
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/22
25 май 2014 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/23
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/12
10 май 2014 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/12
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/12 0,500
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/13
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/16
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/16
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/16 0,500
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/17 0,500
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
8/10
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
8/10
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
6/15 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/11
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
7/15 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Танцующий листопад
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
12/17
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/17