Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Губанов Евгений

19 сен 1998

A (05 апр 2016)

Новичкова Дарья

02 сен 1998

A (05 апр 2016)

Вместе

28 мар 2009 - 20 мар 2016

Клуб

Этуаль

Город

Новомичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 мар 2016 Рязань Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПРО Молодежь, Латина (Открытый класс)
11/12
13 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латина
207/220
23 янв 2016 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
28/52 2,000
19 дек 2015 Москва Кубок Максимум
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/14 1,000
28 ноя 2015 Тверь Разрешите пригласить
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20/29 2,000
14 ноя 2015 Москва Кубок Олимпа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/4
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Youth Open Latin
242/266
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
259/342
03 окт 2015 Москва Кубок Прометея
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/6 1,000
03 окт 2015 Москва Кубок Оникса
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/3 1,000
26 сен 2015 Москва Кубок Максимум
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/7 1,000
02 май 2015 Москва Кубок Динамо
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/9 1,000
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/11 1,000
01 май 2015 Москва Российские Звезды - 2015 СБСП
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/22 1,000
19 апр 2015 Москва Кубок Прометея
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/8 2,000
19 апр 2015 Москва Кубок Динамо
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/31 1,000
18 апр 2015 Москва Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
46/48
28 мар 2015 Москва Классика
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
2/14 1,000
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/12 1,000
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12/12
09 мар 2015 Москва Кубок Динамики
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/5 1,000
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17/27
28 фев 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26/33
23 фев 2015 Москва Кубок Оникса - 2015
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/25 1,000
31 янв 2015 Москва Кубок Динамо
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/23 1,000
31 янв 2015 Москва юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Латина
192/197
24 янв 2015 Москва Кубок Олимпа СБСП
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
5/18 1,000
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латина
61/92 1,000
10 янв 2015 Москва Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin
WDSF International Open Latin
97/108
13 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/5
06 дек 2014 Москва Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin
Взрослые + Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
3/22 1,000
06 дек 2014 Москва Кубок Олимпа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/6 1,000
23 ноя 2014 Москва Хрустальный Кубок Алисы
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/4
21 ноя 2014 Москва Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23/43
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
2/5
08 ноя 2014 Москва Классика
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
3/5
08 ноя 2014 Москва Классика
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/10
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
3/4
04 окт 2014 Москва Кубок Прометея
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/4
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
10/13 1,000
19 апр 2014 Москва Классика
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
3/6 1,000
19 апр 2014 Москва Классика
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
3/11 0,500
13 апр 2014 Москва Кубок Классики
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
1/4 1,000
13 апр 2014 Москва Кубок Классики
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
1/8 0,500
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Первенство области)
6/12 0,500
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Молодежь, Европейская программа (Первенство области)
11/17
06 апр 2014 Рязань Созвездие - 2014
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/12
06 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЦФО
35/39 0,500
30 мар 2014 Москва Кубок Блэк - 2014
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
5/6
30 мар 2014 Москва Кубок Блэк - 2014
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
5/7
23 мар 2014 Москва Классика
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
2/10 0,500
23 мар 2014 Москва Классика
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
7/10
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C класса)
3/18 1,000
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
4/17 0,500
22 мар 2014 Рязань Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
6/16
15 мар 2014 Москва Мартовский Кубок Прометея
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
6/17 1,000
15 мар 2014 Москва Мартовский Кубок Прометея
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
14/14
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/8 0,500
08 мар 2014 Москва Кубок 8 Марта
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
7/7
02 мар 2014 Москва Кубок Блэк - 2014
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
1/6 0,500
02 мар 2014 Москва Кубок Блэк - 2014
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
4/5
25 янв 2014 Москва Январский Кубок Прометея
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/13 0,500
25 янв 2014 Москва Январский Кубок Прометея
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
6/14
19 янв 2014 Железнодорожный Метелица - 2014
Взрослые + Молодежь, Европейская проограмма (H-C)
3/7
19 янв 2014 Железнодорожный Метелица - 2014
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (H-C)
5/9
14 дек 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
6/7
14 дек 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
9/11
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
13/19
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
13/25 0,500
02 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
3/13 0,500
02 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
10/14
12 окт 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
10/15
12 окт 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
13/18
05 окт 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
3/9 0,500
05 окт 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
6/11
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
5/17 0,500
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
8/16
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
13/21
10 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
98/102
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
98/19
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
113/124
20 апр 2013 Москва Танцевальный Фристайленд
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/6 0,500
20 апр 2013 Москва Танцевальный Фристайленд
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/4 0,500
20 апр 2013 Москва Кубок Буревестник - 2013
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
10/11
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
4/6
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
5/5
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
4/24 0,500
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
9/28 0,500
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
15/23
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/7
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
6/8
24 мар 2013 Рязань Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт
Юниоры-2, Латина (до C класса)
7/9
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-2, Латина (C класс) 5 танцев в финале
3/8
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-2, Стандарт (C класс) 5 танцев в финале
6/11
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
3/12 0,500
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс-Первенство РО)
7/16
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ЦФО
18/42 0,500
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/13
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/22 0,500
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/5 0,500
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/10 0,500
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/9 0,500
01 дек 2012 Москва Декабрьский Кубок Прометея
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
6/17 0,500
01 дек 2012 Москва Декабрьский Кубок Прометея
C Юниоры 2 Европейская программа
12/17
25 ноя 2012 Москва Классика
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/8
25 ноя 2012 Москва Классика
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
7/10
25 ноя 2012 Москва Классика
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/10
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/15 0,500
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
11/15
04 ноя 2012 Москва Российский турнир по спортивным танцам
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/7 0,500
04 ноя 2012 Москва Российский турнир по спортивным танцам
C Юниоры 2 Двоеборье
4/5
04 ноя 2012 Москва Российский турнир по спортивным танцам
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
6/6
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/14
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/14 0,500
19 май 2012 Воронеж Лидер - 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/7
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/5 0,500
21 апр 2012 Москва Классика
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/8 1,000
07 апр 2012 Рязань Кубок созвездия 2012
Юниоры-2, Латина (B класс)
4/5
07 апр 2012 Рязань Кубок созвездия 2012
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/7
25 фев 2012 Москва Кубок Латинского квартала - 2012. ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
211/235
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
39/49
25 дек 2011 Щекино Бал Виктории - 2011
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/6
11 дек 2011 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7
04 дек 2011 Тула Кубок Империи – 2011
Юниоры-1, Латина, Открытый
5/9
27 ноя 2011 Брянск Осенняя фантазия - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7
30 окт 2011 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/3
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое первенство Липецкой области
11/20
14 май 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
11/13
14 май 2011 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Двоеборье
12/13
09 апр 2011 Лобня Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
113/125
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/15
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/22
02 апр 2011 Рязань Чемпионат Рязанской обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/25
02 апр 2011 Рязань Чемпионат Рязанской обл.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/25
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
26/47
27 фев 2011 Рязань Зимняя фантазия - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/9 2,000
23 фев 2011 Москва Открытое Первенство ЮВАО г. Москвы
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
9/18 1,000
23 фев 2011 Москва Открытое Первенство ЮВАО г. Москвы
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/20
13 фев 2011 Орел Санрайз - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/7 1,000
30 янв 2011 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
1/7 1,000
23 янв 2011 Москва Антарес - 2011
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
4/9 1,000
23 янв 2011 Москва Антарес - 2011
Юниоры-1, Латина
7/9
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
7/14 0,500
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Юниоры-1, Латина
20/23 0,500
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/14 1,000
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/9 0,500
12 дек 2010 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/8 0,500
12 дек 2010 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/8 0,500
11 дек 2010 Серпухов Надежда - 2010
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
8/8
05 дек 2010 Москва Оникс в декабре
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/16
05 дек 2010 Москва Оникс в декабре
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
15/25 0,500
28 ноя 2010 Рязань Осенний дебют - 2010
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
3/11 1,000
14 ноя 2010 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
1/10 2,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/29 1,000
23 окт 2010 Москва Динамиада - 2010
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/26
23 окт 2010 Москва Динамиада - 2010
C + D + E Юниоры 1 Двоеборье
36/40
26 сен 2010 Токаревка Виктория - 2010
Юниоры 1 10 танцев (D класс)
1/3 1,000
23 май 2010 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/13 1,000
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/37
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/24 1,000
17 апр 2010 Рязань Кубок созвездия - 2010
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
11/11
11 апр 2010 Рязань Вальс цветов
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/23 1,000
10 апр 2010 Рязань Закрытый Чемпионат Рязанской обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/25 0,500
10 апр 2010 Рязань Закрытый Чемпионат Рязанской обл.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14/27
20 мар 2010 Рязань Вальс Победы - 2010
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
5/31 5,000
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/36 4,000
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/31 1,000
28 фев 2010 Жердевка Зимняя мозаика - 2010
Юниоры 1 6 танцев (Н+E класс)
1/12 1,000
28 фев 2010 Жердевка Зимняя мозаика - 2010
Юниоры 1 8 танцев (D класс)
4/7 1,000
23 фев 2010 Москва Кубок Оникса
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/23 4,000
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/33 4,000
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/30 1,000
12 дек 2009 Серпухов Кубок Алькасара - 2009
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/12
06 дек 2009 Рязань Квалификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,000
05 дек 2009 Москва Кубок Динамо
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/30 1,000
05 дек 2009 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
37/46 1,000
28 ноя 2009 Щекино Бал Виктории - 2009
Дети-2
7/11
21 ноя 2009 Мичуринск Кубок города Мичуринска
Дети 2 6 танцев (E класс)
4/9
15 ноя 2009 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11
11 окт 2009 Обнинск Мелодии осени - 2009
Дети-2(6 танцев) (E класс)
3/13 1,000
04 окт 2009 Тамбов Виктория - 2009
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
8/8
02 май 2009 Рязань Чемпионаты и Первенства ФТС Рязанской обл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/20 2,000
12 апр 2009 Рязань Вальс цветов Кубок главы Администрации г. Рязани
Дети-2, 5 танцев (H класс)
5/10 0,500
28 мар 2009 Рязань Весенние ритмы
Дети-2, 5 танцев (H класс)
9/18 0,500