Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Конарев Артём

28 авг 2002

St - C (16 янв 2019)
La - B (03 июн 2020)

Якубовская Полина

14 июл 2002

St - B (13 июн 2018)
La - A (24 мар 2021)

Вместе

21 фев 2016 - 22 июн 2018

Клуб

Гармония

Город

Ессентуки

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
44/56 0,500
0,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
45/48 0,500
0,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Европейская программа
69/72 0,500
0,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
70/72
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
82/85
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
92/92
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
2/6 0,500
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
2/6 0,500
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. Молодежь 2+1, Стандарт (до C класса)
8/9
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (открытый класс)
10/12
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
14/14
12 май 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
1/4 0,500
12 май 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
2/4
12 май 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
3/5 0,500
12 май 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
5/5
12 май 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь,Стандарт (Откр. класс) Первенство ФТСК
7/7
12 май 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
8/9
12 май 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
14/15
31 мар 2018 Ессентуки Открытое первенство Предгорного муниципального района
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
1/2
31 мар 2018 Ессентуки Открытое первенство Предгорного муниципального района
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
1/2
31 мар 2018 Ессентуки Открытое первенство Предгорного муниципального района
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОППМР
2/3
31 мар 2018 Ессентуки Открытое первенство Предгорного муниципального района
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
2/4
31 мар 2018 Ессентуки Открытое первенство Предгорного муниципального района
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППМР
2/2
31 мар 2018 Ессентуки Открытое первенство Предгорного муниципального района
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
3/3
11 фев 2018 Армавир Парадиз - 2018
Взр + Мол, Латина, 4 танца (2002 и ст) (D класс)
2/5 0,500
11 фев 2018 Армавир Парадиз - 2018
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (2002 и ст) (D класс)
2/6
11 фев 2018 Армавир Парадиз - 2018
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
4/5
11 фев 2018 Армавир Парадиз - 2018
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
4/7 0,500
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
9/27 0,500
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
14/18
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
15/17
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
20/27 0,500
16 дек 2017 Краснодар Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
34/38
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-2, Латина (D класс)
3/7 0,500
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
6/13 1,000
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
7/10
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
16/16
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
20/20
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
21/22
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
31/33 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/16 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
11/13
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
12/12
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20/20
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до D класса)
5/14 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
8/11
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
9/16 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
13/14
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
20/24 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
28/29
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
29/36 0,500
04 июн 2017 Анапа Жемчужина Анапы - 2017
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
04 июн 2017 Анапа Жемчужина Анапы - 2017
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
04 июн 2017 Анапа Жемчужина Анапы - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
4/6
04 июн 2017 Анапа Жемчужина Анапы - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
7/10
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/16 1,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/17 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/27 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/27 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
8/20 1,000
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
11/14 1,000
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
14/16 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
14/20 0,500
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
15/15
12 май 2017 Сочи Royal Spartak Cup - 2017
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
21/26 0,500
01 апр 2017 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
1/2
01 апр 2017 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
1/2
01 апр 2017 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/2
01 апр 2017 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/7
01 апр 2017 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/2
01 апр 2017 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/2
01 апр 2017 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/2
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10/20 1,000
0,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20/45 2,500
0,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
24/43 1,500
0,000
24 фев 2017 Волгоград Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
32/44 1,500
0,500
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
8/13 0,500
0,000
18 дек 2016 Георгиевск Открытый чемпионат Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
9/11
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
0,000
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/8 0,500
0,000
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/8 0,500
0,000
05 ноя 2016 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/2
05 ноя 2016 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
1/3 1,000
05 ноя 2016 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
05 ноя 2016 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
0,000
23 окт 2016 Ставрополь Осенний вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
0,000
23 окт 2016 Ставрополь Осенний вальс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
0,000
23 окт 2016 Ставрополь Осенний вальс
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
0,000
02 окт 2016 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/3
02 окт 2016 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/3
02 окт 2016 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/5 0,500
0,000
02 окт 2016 Краснодар Открытый рейтинговый турнир по классам
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/5
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
1/16 1,500
0,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
2/16 1,000
0,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/23 1,500
0,500
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до D класса)
12/15 0,500
0,000
13 май 2016 Сочи Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Youth Open Latin
39/39
26 мар 2016 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/2
26 мар 2016 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3
26 мар 2016 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/2
26 мар 2016 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
26 мар 2016 Ессентуки Открытое Первенство Предгорного района
Rising star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/3
21 фев 2016 Армавир Paradise - 2016
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/13 1,500
0,000