Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Михалев Михаил

18 ноя 2006

C (29 май 2019)

Акимова Анастасия

08 авг 2005

B (02 ноя 2022)

Вместе

17 янв 2016 - 07 мар 2020

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Альбомы с турниров 


25 сен 2016
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
5/10
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
6/12
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/7
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/7
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
6/25 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/21
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
3/5
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/3
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/3
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/6
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/10
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/9
25 янв 2020 Волгоград Танцевальный калейдоскоп
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (C класс)
2/3
25 янв 2020 Волгоград Танцевальный калейдоскоп
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс)
3/6
25 янв 2020 Волгоград Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (C класс)
6/10
25 янв 2020 Волгоград Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс)
9/10
25 янв 2020 Волгоград Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Двоеборье (2005-06) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
11/17
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/8
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/10
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/3
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
2/2
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/3
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
22/27
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
29/31
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
9/18
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
13/16
01 июн 2019 Керчь Танцующий Бриз 2019
Юниоры-2, Латина (C класс)
3/3
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
2/11 1,000
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/12
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Юниоры-2, Европейская программа
2/11 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/14 1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/11
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/17
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/14 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/12 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D)
3/10 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D)
3/10 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
10/11
03 мар 2019 Воронеж Грация
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,500
03 мар 2019 Воронеж Грация
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7
03 мар 2019 Воронеж Грация
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/6
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/3
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
ОПГЛ, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/6
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/4
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/8
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/9
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,500
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13 1,000
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/10
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/12 0,500
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/13 0,500
09 дек 2018 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 1,000
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/26
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/28
09 ноя 2018 Воронеж Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПЦФО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
29/46 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
2/18 1,000
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
ОКГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/9
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,500
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/3
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
5/5
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-1, ST (до C класса)
48/61
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-1, LA (до C класса)
53/58
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-1, LA
79/85
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-1, ST
87/91
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/4
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/5
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/9
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/11 1,000
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/15 0,500
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/14
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/11 0,500
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/11
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/5 1,000
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
7/8
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
8/12 0,500
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/12
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/10 1,000
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/8 1,000
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
ОПГЛ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/11
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/7 1,000
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/7
26 ноя 2017 Воронеж Ника - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/8
26 ноя 2017 Воронеж Ника - 2017
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/9
26 ноя 2017 Воронеж Ника - 2017
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/9
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/16 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/12
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/10
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/6
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/11
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/10
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D
1/6
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D
3/7
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
2/6 1,000
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/8 0,500
21 май 2017 Липецк Кубок ГАРМОНИИ - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/8 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/15 1,000
09 апр 2017 Липецк Кубок Микста - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/15 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/12 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/12 0,500
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9
02 апр 2017 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/13 0,500
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/6
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/16 1,000
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/16 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/14 1,000
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/14 1,000
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
ОКГ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/6 0,500
26 фев 2017 Липецк Кубок 3-х областей
ОКГ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/7 0,500
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 0,500
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,500
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/6
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/12
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытое первенство
9/10
18 дек 2016 Рязань Кубок "Класс-Премиум"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/14
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/11
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
12/13
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
22/25
04 дек 2016 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
26/26
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/25 0,500
13 ноя 2016 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/24
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/20 0,500
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/19 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/14 0,500
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/14 0,500
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/9
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/11
08 май 2016 Воронеж Дню победы посвящается
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/12
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/14 1,000
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/16
24 апр 2016 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/16
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
10 апр 2016 Липецк КУБОК МИКСТА - 2016
Дети 2+1, КУБОК МИКСТА Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/13 1,000
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/18 0,500
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
ПЛО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/11 1,000
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/20 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/17 0,500
13 мар 2016 Липецк Петровский бал - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/17 0,500
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
17/27
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19/26
17 янв 2016 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 1,000