Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ефремов Даниил

21 сен 2006

E (27 янв 2016)

Шишкина Ульяна

26 дек 2007

D (07 фев 2018)

Вместе

14 дек 2014 - 11 дек 2016

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
11 дек 2016 Зимний серпантин - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
11 дек 2016 Зимний серпантин - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
11 дек 2016 Зимний серпантин - 2016
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/5
04 дек 2016 Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/11 0,500
04 дек 2016 Кубок Динамо
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
13/13
04 дек 2016 Кубок Динамо
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
18/25
04 дек 2016 Кубок Динамо
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
19/26
09 окт 2016 Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/19 0,500
09 окт 2016 Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/20
22 май 2016 Матыра - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
22 май 2016 Матыра - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
03 май 2016 Встреча друзей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4
03 май 2016 Встреча друзей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7
03 май 2016 Встреча друзей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/8
24 апр 2016 Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/14
24 апр 2016 Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/16 0,500
24 апр 2016 Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/16
10 апр 2016 КУБОК МИКСТА - 2016
Дети 2+1, КУБОК МИКСТА Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/13
10 апр 2016 КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/13
10 апр 2016 КУБОК МИКСТА - 2016
Дети-2, КУБОК МИКСТА Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/13
27 мар 2016 Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/18
27 мар 2016 Золотой силуэт
ПЛО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/11
27 мар 2016 Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/20
28 фев 2016 Кубок трех областей
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20/26
28 фев 2016 Кубок трех областей
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
22/27
15 ноя 2015 Танцевальные фантазии
Дети-1, 6 танцев (E класс)
11/18 1,000
10 окт 2015 Кубок Петра Великого
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/11
10 окт 2015 Кубок Петра Великого
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/11
26 апр 2015 Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/6
26 апр 2015 Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6
05 апр 2015 Апрельский микст
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/7
05 апр 2015 Апрельский микст
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/7
08 мар 2015 Кубок трех областей
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/11
08 мар 2015 Кубок трех областей
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/11
14 дек 2014 Зимний серпантин - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/11
14 дек 2014 Зимний серпантин - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/11