Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Проскуркин Илья

26 янв 2003

St - D (27 апр 2016)
La - B (26 фев 2020)

Жадан Анастасия

16 июл 2002

St - D (17 июн 2015)
La - B (03 июл 2019)

Вместе

05 мар 2016 - 12 май 2018

Клуб

Мечта

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
1/4 0,500
12 май 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
2/4
21 апр 2018 Краснодар Акцент-2018
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
21 апр 2018 Краснодар Акцент-2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/7
21 апр 2018 Краснодар Акцент-2018
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
6/9 0,500
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
5/10
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
6/10 0,500
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
3/10 0,500
03 мар 2018 Краснодар Весенний калейдоскоп - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
7/13 0,500
24 фев 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
24 фев 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
4/8 0,500
24 фев 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина, Первенство ФТС
6/8
18 фев 2018 Краснодар II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латина
68/69
03 фев 2018 Краснодар Танцевальная спартакиада
РЕЙТИНГ ФТСК Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
6/6
03 фев 2018 Краснодар Танцевальная спартакиада
ОКС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
8/10 0,500
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПКК
25/29 0,500
09 дек 2017 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
09 дек 2017 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2017
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
3/14 1,000
09 дек 2017 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2017
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
6/14 1,000
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
15/16
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/11
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Юниоры-2, Латина (C класс)
6/7
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/11
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13/15 0,500
22 окт 2017 Анапа Танцующие звездочки - 2017
Юниоры-2 D La
2/5 0,500
22 окт 2017 Анапа Танцующие звездочки - 2017
Юниоры-2 La
3/4
22 окт 2017 Анапа Танцующие звездочки - 2017
Юниоры-2 D St
4/5
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/8
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/11 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
6/11
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
16/19 0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
17/24 1,000
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
7/36 0,500
10 июн 2017 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-2, Латина (C класс)
19/25
04 мар 2017 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2017
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/8
04 мар 2017 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2017
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
7/7
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
Юниоры-2, Латина (D класс)
1/6 0,500
17 дек 2016 Абинск Викарт-Абинск - 2016
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
2/5 0,500
11 дек 2016 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2016
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13
11 дек 2016 Ростов-на-Дону Судьи без своих пар - 2016
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
12/13
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
26 ноя 2016 Краснодар Танцевальная спартакиада - 2016
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/8
23 апр 2016 Краснодар Акцент - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
5/14 1,000
0,500
23 апр 2016 Краснодар Акцент - 2016
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
8/11 0,500
0,000
12 мар 2016 Анапа Южный ветер - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
0,000
05 мар 2016 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2016
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
05 мар 2016 Краснодар Весенний Калейдоскоп - 2016
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/16 1,000
0,000