Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Плисюк Владислав

17 авг 2006

St - B (29 дек 2021)
La - C (27 фев 2019)

Некрашевич Анастасия

25 янв 2007

St - B (29 дек 2021)
La - C (27 фев 2019)

Вместе

06 мар 2016 - 04 июн 2022

Клуб

Глория

Город

Симферополь

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
1/5 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
2/5 0,200
23 янв 2022 Симферополь Первенство Республики Крым
Первенство РК Молодежь, 10 танцев
3/5 0,200
23 янв 2022 Симферополь Первенство Республики Крым
Первенство РК Молодежь, Стандарт
3/8 0,200
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
2/11 0,500
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
5/11
17 окт 2021 Симферополь Первенство Республики Крым
ПРК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/7
17 окт 2021 Симферополь Первенство Республики Крым
ПРК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/8
17 окт 2021 Симферополь Первенство Республики Крым
ПРК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/28 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-2, Двоеборье Первенство муниципального образования
6/11 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
16/23 0,100
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
21/21 0,100
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
21/27 0,100
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/5 0,500
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/8 0,200
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Открытые республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/9 0,200
18 апр 2021 Алушта Кубок Алустона 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/4 0,200
18 апр 2021 Алушта Кубок Алустона 2021
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/5 0,200
18 апр 2021 Алушта Кубок Алустона 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/6 0,100
21 мар 2021 Керчь Феерия танца
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/7 0,200
21 мар 2021 Керчь Феерия танца
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,200
21 мар 2021 Керчь Феерия танца
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/7 0,200
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
1/7 0,500
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
4/10 0,200
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Юниоры 2 до С класса, ST
2/9 0,500
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Юниоры 2 до С класса, LA
5/8 0,200
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Юниоры 2+1 до В класса, ST
16/17 0,100
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
16/30 0,200
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
17/26 0,200
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
21/26 0,100
21 дек 2019 Севастополь Региональные соревнования по танцевальному спорту
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/3
21 дек 2019 Севастополь Региональные соревнования по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Юниоры-1, ST (C класс)
2/12 0,500
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Юниоры-1, LA (C класс)
11/13
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
5/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
6/12
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
8/12
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
9/25 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
10/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Стандарт
13/27 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Латина
16/18
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
24/25
27 окт 2019 Симферополь Ника Данс 2019
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/2
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/7
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/15 0,500
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/9 0,500
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
Юниоры-1, Латина (C класс)
6/12
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/13
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/10
06 окт 2019 Николаевка Кубок Зефира
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3
06 окт 2019 Николаевка Кубок Зефира
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2
15 июн 2019 Феодосия Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
1/4
15 июн 2019 Феодосия Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
2/4
15 июн 2019 Феодосия Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Юниоры-1, Двоеборье
4/8
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/11 0,500
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Стандарт
4/10 0,500
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Юниоры-1, Латина (C класс)
6/11
25 май 2019 Симферополь Глория 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/6 0,500
25 май 2019 Симферополь Глория 2019
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/11
25 май 2019 Симферополь Глория 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/5
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/9 1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/15 0,500
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/16
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латина (до C класса)
8/9
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Латиноамериканская п
9/12
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Европейская программ
9/20 0,500
24 фев 2019 Ялта Кубок Черного Моря 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5
24 фев 2019 Ялта Кубок Черного Моря 2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
03 фев 2019 Симферополь Чемпионат и Первенство РК
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/10 1,000
03 фев 2019 Симферополь Чемпионат и Первенство РК
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа
3/13 0,500
03 фев 2019 Симферополь Чемпионат и Первенство РК
Первенство Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/11
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Юниоры-1 D класс, ST
1/13 1,000
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Юниоры-1 C класс, ST
4/7 0,500
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Юниоры-1 D класс, LA
5/14
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/6 0,500
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/2
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/2
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Юниоры-1, Латина (до D класса)
2/7
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
1/5 0,500
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
2/13 0,500
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Юниоры-1, Латина (D класс)
3/6 0,500
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
3/9 0,500
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,500
03 ноя 2018 Геленджик Fantasia Cup-2018
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
4/6 0,500
14 окт 2018 Саки ZEFIR CUP 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4
14 окт 2018 Саки ZEFIR CUP 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
16 сен 2018 Севастополь Первенства города Федерального значения Севастополя
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
16 сен 2018 Севастополь Первенства города Федерального значения Севастополя
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/6
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
5/38 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
7/44 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
14/37 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
15/31 1,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Юниоры-1, Европейская программа
64/72 0,500
13 май 2018 Ялта YALTA CUP 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/10 0,500
13 май 2018 Ялта YALTA CUP 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
25 мар 2018 Севастополь Весенний бал
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
11 мар 2018 Феодосия Паруса Надежд - 2018
Юниоры-1, Латина (D класс)
1/5
11 мар 2018 Феодосия Паруса Надежд - 2018
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
1/6
11 мар 2018 Феодосия Паруса Надежд - 2018
ОПМО Юниоры-1, Латина
1/4
11 мар 2018 Феодосия Паруса Надежд - 2018
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
3/5
28 янв 2018 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6
28 янв 2018 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/6
28 янв 2018 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP 2018
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа
4/7
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
3/11
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (D класс)
3/9
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
3/8
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
6/12 0,500
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ГРАН ПРИ СТС РК Дети-2, 8 танцев
6/8
23 дек 2017 Ялта CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ОРС Дети-2, 8 танцев
7/10
10 дек 2017 Симферополь Глория -2017. Открытые республиканские соревнования
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
10 дек 2017 Симферополь Глория -2017. Открытые республиканские соревнования
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8
10 дек 2017 Симферополь Глория -2017. Открытые республиканские соревнования
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/9
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
3/13 0,500
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Дети 2+1, Латина (D класс)
6/13 0,500
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
8/10
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Дети-2, (8 танцев) Открытыте краевые соревнования
8/16
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/10
24 сен 2017 Симферополь NIKA DANCE CUP 2017
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3
24 сен 2017 Симферополь NIKA DANCE CUP 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
24 сен 2017 Симферополь NIKA DANCE CUP 2017
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
3/11 1,000
24 сен 2017 Симферополь NIKA DANCE CUP 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
24 июн 2017 Феодосия Great Silk Way Feodosiya - 2017
Дети-2, 8 танцев (D класс)
4/6
24 июн 2017 Феодосия Great Silk Way Feodosiya - 2017
RS Дети 2+1, Стандарт
5/11
24 июн 2017 Феодосия Great Silk Way Feodosiya - 2017
RS Дети 2+1, Латина
8/14
24 июн 2017 Феодосия Great Silk Way Feodosiya - 2017
ОС РК Дети-2, 8 танцев
8/16 1,000
21 май 2017 Саки Весенний Бриз - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/13 2,000
21 май 2017 Саки Весенний Бриз - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/14 1,000
21 май 2017 Саки Весенний Бриз - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
30 апр 2017 Ялта Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/20 1,500
30 апр 2017 Ялта Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
30 апр 2017 Ялта Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/12 2,000
30 апр 2017 Ялта Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,500
30 апр 2017 Ялта Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК
Открытые Соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/12 2,000
26 мар 2017 Севастополь Весенний бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
26 мар 2017 Севастополь Весенний бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
26 мар 2017 Севастополь Весенний бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
26 мар 2017 Севастополь Весенний бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
26 фев 2017 Ялта Кубок Черного Моря - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
26 фев 2017 Ялта Кубок Черного Моря - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8 1,000
26 фев 2017 Ялта Кубок Черного Моря - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,500
26 фев 2017 Ялта Кубок Черного Моря - 2017
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОДети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
5/8 1,000
26 фев 2017 Ялта Кубок Черного Моря - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
12 фев 2017 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 0,500
12 фев 2017 Симферополь ПЕРВЕНСТВО СТСРК
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 0,500
12 фев 2017 Симферополь ПЕРВЕНСТВО СТСРК
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5
12 фев 2017 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5
12 фев 2017 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8
12 фев 2017 Симферополь ПЕРВЕНСТВО СТСРК
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/8
12 фев 2017 Симферополь ПЕРВЕНСТВО СТСРК
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,500
12 фев 2017 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,500
12 фев 2017 Симферополь NIKA DANCE WINTER CUP - 2017
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
6/8
12 фев 2017 Симферополь ПЕРВЕНСТВО СТСРК
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
6/8
11 дек 2016 Симферополь Nika Dance Cup - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
11 дек 2016 Симферополь Nika Dance Cup - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
11 дек 2016 Симферополь Nika Dance Cup - 2016
Открытые соревнования РКДети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/9 1,000
30 окт 2016 Саки Осенний Бриз - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
30 окт 2016 Саки Осенний Бриз - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,000
30 окт 2016 Саки Осенний Бриз - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/12
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
5/13 0,500
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/14
24 сен 2016 Симферополь Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (E класс)
12/14
18 июн 2016 Феодосия Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ
Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/13
18 июн 2016 Феодосия Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ
Дети-2, Латина (E класс)
11/15
18 июн 2016 Феодосия Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ
Дети-2, Стандарт (E класс)
12/15
18 июн 2016 Феодосия Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ
Открытые соревнования Республики Крым Дети-2, 8 танцев
12/12
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
11/14 1,000
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12/16 0,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/15
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Rising Satr Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
23/28 0,500
11 июн 2016 Кабардинка Кубок Черного Моря - 2016
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
27/29
08 май 2016 Судак Crimea Open - 2016
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
4/7
08 май 2016 Судак Crimea Open - 2016
Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
8/10
08 май 2016 Судак Crimea Open - 2016
Дети-2, Латина (Н+E класс)
8/11 0,500
17 апр 2016 Севастополь Кубок Олимпа - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
17 апр 2016 Севастополь Кубок Олимпа - 2016
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
06 мар 2016 Феодосия Паруса Надежд, БРАВО - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,000
06 мар 2016 Феодосия Паруса Надежд, БРАВО - 2016
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/11