Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Грудковский Филипп

Белякова Милена

Вместе

28 мар 2009 - 27 май 2012

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/9 0,500
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/7
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
1/8 0,500
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
2/6 0,500
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/12 0,500
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/12 0,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
B Юниоры 2 Двоеборье
70/83
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
125/129
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/7
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/12 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/10 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/12
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/10 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/12
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
2/11 0,500
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/15 0,500
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/12 0,500
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17/28
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
8/15
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/11 0,500
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
9/14
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/10
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12/12
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/10
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/9
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
5/11
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/9
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/7
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
15/34
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
9/12
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/15
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13/15
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,500
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/8
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/11 0,500
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/9
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/17
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/16
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/20
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/17
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
62/83
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа танцев
76/92
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18/27
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22/35
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
13/21
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14/22
16 апр 2011 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Двоеборье
5/16 1,000
16 апр 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
13/19
16 апр 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
13/19
09 апр 2011 Лобня Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
85/125
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/15
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/22
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
9/22
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
18/47
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
4/13 1,000
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/12 1,000
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/30 4,000
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13/31 0,500
27 фев 2011 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/22 2,000
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/34 1,500
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/25 0,500
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/15 2,000
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/19 1,000
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
4/8 0,500
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/9 0,500
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/17
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
13/14
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/13 0,500
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/11
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/29
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/21 1,000
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/11
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/12
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
5/9 0,500
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/15 1,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/29
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/13 1,000
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/8
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
11/15 0,500
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
13/17
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/17 0,500
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
11/18 0,500
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/21 1,000
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
11/20 0,500
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
12/13
14 мар 2010 Воронеж Грация
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/20
14 мар 2010 Воронеж Грация
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12/14
14 мар 2010 Воронеж Грация
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
13/13
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/19
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/9 0,500
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/31 1,000
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/16
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/16
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14/14
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19/19
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
18/25
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18/29
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/30
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/32
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/28
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12/15
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/12 0,500
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
9/15
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/10
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/11
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/12
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/32
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/27 3,000
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/39 2,000
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/29 3,000
21 ноя 2009 Мичуринск Кубок города Мичуринска
Дети 2 6 танцев (E класс)
2/9 1,000
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/35 2,000
20 окт 2009 Москва ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
294/424 1,000
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/40 1,000
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/30 1,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/37 1,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/29 3,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15/31 2,000
31 май 2009 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/19 1,000
31 май 2009 Старый Оскол Оскольские звезды
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/29
24 май 2009 Белгород Форум - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/36 1,000
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/33 1,000
17 май 2009 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/18
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
38/49 1,000
25 апр 2009 Воронеж Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
126/136 1,000
12 апр 2009 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20/26 1,000
05 апр 2009 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/31 1,000
28 мар 2009 Воронеж Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл.
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/22 3,000