Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Габдрахманова Ирина Юрьевна

Сочи

Номер удостоверения

10

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 05 мар 1997
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 31 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Арго

Имена Даты выступлений Всего
Байтенев Арсений - Матвеева Варвара 24 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 12 дней
Байтенев Арсений - Буланова Виктория 12 сен 2020 - 11 июн 2022 1 год 8 месяцев 28 дней
Байтенев Арсений - Меркулова Ангелина 03 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 11 дней
Барков Данила - Овсянникова Валерия 11 дек 2010 - 11 дек 2010
Грищенко Арсений - Черкасова София 10 окт 2020 - 15 янв 2022 1 год 3 месяца 5 дней
Грищенко Арсений - Бортничук Ксения 12 фев 2022 - 03 мар 2023 1 год 18 дней
Ерёмин Артём - Корелова Алина 06 май 2023 - 06 май 2023
Журов Даниил - Долженко Ирина 04 апр 2021 - 08 май 2021 1 месяц 3 дня
Журов Даниил - Долженко Ирина 20 ноя 2021 - 05 июн 2022 6 месяцев 14 дней
Запевалов Кирилл - Волкова Капитолина 29 май 2022 - 11 июн 2022 13 дней
Зозуля Иван - Приходько Ксения 24 апр 2011 - 03 сен 2011 4 месяца 10 дней
Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава 22 дек 2018 - 26 июн 2019 6 месяцев 3 дня
Капуста Дмитрий - Котлякова Ксения 27 дек 2019 - 16 мар 2021 1 год 2 месяца 18 дней
Капуста Дмитрий - Игнатьева Виктория 05 мар 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 14 дней
Климачев Максим - Горбунова Владислава 13 сен 2020 - 22 май 2021 8 месяцев 7 дней
Климачев Максим - Горбунова Владислава 20 мар 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 23 дня
Климачев Павел - Алексеева Юлия 15 май 2021 - 15 май 2021
Колесов Александр - Золотова Елизавета 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Колесов Александр - Емельянова Ксения 08 янв 2020 - 08 янв 2020
Колесов Александр - Бортничук Ксения 07 мар 2020 - 15 янв 2022 1 год 10 месяцев 9 дней
Колесов Александр - Егорова Ева 29 май 2022 - 11 июн 2022 13 дней
Колесов Александр - Буланова Виктория 18 фев 2023 - 24 ноя 2023 9 месяцев 5 дней
Кузин Евгений - Попова Элина 25 окт 2010 - 22 июн 2011 7 месяцев 27 дней
Литвинов Степан - Нестерова Полина 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Матвеева Варвара - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Оверченко Егор - Константинова Александра 06 мар 2011 - 06 мар 2011
Ок Дмитрий - Миронова Виктория 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Петров Илья - Арцименя Софья 23 янв 2021 - 08 окт 2022 1 год 8 месяцев 14 дней
Попов Артем - Максимова София 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Пыпка Егор - Пыпка Анна 08 янв 2019 - 14 окт 2023 4 года 9 месяцев 5 дней
Рощенко Анатолий - Милюшко Николь 04 ноя 2020 - 21 июн 2021 7 месяцев 16 дней
Рощенко Анатолий - Емельянова Ксения 26 сен 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 14 дней
Рощенко Анатолий - Егорова Ева 13 ноя 2022 - 02 дек 2023 1 год 18 дней
Скляров Иван - Меркулова Ангелина 30 янв 2021 - 30 янв 2021
Скляров Иван - Меркулова Ангелина 28 фев 2021 - 05 фев 2022 11 месяцев 7 дней
Скляров Иван - Крымская Станислава 14 май 2022 - 04 июн 2022 21 день
Скляров Иван - Батамирова Марфа 03 дек 2022 - 14 окт 2023 10 месяцев 11 дней
Телегин Дмитрий - Нестерова Полина 10 окт 2020 - 28 ноя 2021 1 год 1 месяц 18 дней
Телегин Дмитрий - Ульянова Мария 12 фев 2022 - 24 ноя 2023 1 год 9 месяцев 11 дней
Ткаченко Арсений - Лобаченко Полина 22 сен 2019 - 24 ноя 2019 2 месяца 2 дня
Торин Александр - Торина Ева 06 май 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 9 дней
Турчин Павел - Егорова Ева 15 июн 2019 - 26 июн 2019 11 дней
Федяев Михаил - Егорова Ева 02 ноя 2019 - 20 дек 2020 1 год 1 месяц 18 дней
Федяев Михаил - Егорова Ева 12 фев 2021 - 28 ноя 2021 9 месяцев 15 дней
Хайрулин Артур - Меркулова Ангелина 21 май 2022 - 11 июн 2022 21 день
Чаплыгин Даниил - Крыханова Варвара 10 окт 2020 - 06 мар 2021 4 месяца 25 дней
Чаплыгин Даниил - Черкасова София 23 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 23 дня
Чаплыгин Дмитрий - Тихонова Дарьяна 17 окт 2020 - 30 янв 2021 3 месяца 13 дней
Шаинов Александр - Смирнова Дарья 06 мар 2021 - 29 май 2021 2 месяца 23 дня
Шакин Даниил - Круковская Ольга 22 апр 2023 - 30 сен 2023 5 месяцев 9 дней
Шикин Никита - Ахмедьянова Лиана 04 ноя 2020 - 15 май 2022 1 год 6 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
23 июн 2024 Кубок 13 квартала C. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры-1, Латина (D класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 дек 2023 Дольче Вита-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
04 ноя 2023 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Двоеборье
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
28 окт 2023 Арго-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа - Первенство муниципального образования
Дети-2, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье - Первенство муниципального образования
23 сен 2023 Стиль 2023 Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ДОССРФ Взрослые Латина
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Молодежь, Латина
Сеньоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
21 май 2023 Данс Рандеву - 2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Латина
12 мар 2023 Весна-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 фев 2023 Кубок Томской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Латина
Первенство РО КК Студенты, Латина
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Латина
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Двоеборье
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Двоеборье
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, LA
Чемпионат Московской области Взрослые, 10 танцев
Первенство Московской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Московской области Юниоры-2, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Первенство Московской области Молодежь-2, ST
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
Первенство Московской области Дети-1, LA
03 дек 2022 Российский турнир Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье квалификационные соревнования МО г.Сочи
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
Муниципальные соревнования, Юниоры-2, Латина
29 окт 2022 Арго - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2022 Мечта 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
08 окт 2022 Динамиада-2022 до A Взрослые + Молодежь La
до A Взрослые La
до A Молодежь La
до B Взрослые + Молодежь St
до C Молодежь St
Открытый Молодежь St
Открытый Молодежь-2 La
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
до E Дети-1 La
до E Дети-1 St
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа Смус 4 танца
B + A Взрослые + Молодежь La
до D Дети 2+1 La
до D Дети 2+1 St
до E Дети 2+1 St
до E Юниоры-1 La
до E Юниоры-1 St
Открытый Молодежь La
Открытый Сеньоры 2+1 St
29 май 2022 Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
22 май 2022 Кубок Звездной линии ОССРФ Дети-2, Стандарт
ОССРФ Дети-2, 8 танцев
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Латина
22 май 2022 Звездная линия- 2022 Дети-2, до D класса, Стандарт
Дети-2, до D класса, Латина
Дети-2, до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, E класс, Стандарт
Юниоры-1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры-1, до D класса, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, Латина
Юниоры 2+1, до D класса, Латина
Юниоры-1, до C класса, Стандарт
Юниоры-1, до C класса, Латина
Юниоры 2+1, до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до S класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до S класса, Латина
21 май 2022 Москап Гран При - 2022 C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-2, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые до B класса, ST
Взрослые до B класса, LA
Взрослые, ST
Первенство Ленинского г.о. Молодежь, ST
08 май 2022 Вальс Победы Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, St до D
Юниоры 2+1, La до D
Взрослые+Молодежь, La до D
ДОС СФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры 1, St до D
Юниоры 1, La до D
Юниоры 2, La до D
ДОС СФ Дети-1, Стандарт
ДОС СФ Дети-1, Латина
ДОС СФ Дети-1, Откр. класс, 6т.
ДОС СФ Дети-2, Стандарт
ДОС СФ Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, La до B
Взрослые+Молодежь, La до C
Сеньоры, St
Дети-2, Латина до D
ДОС СФ Юниоры 1, Стандарт
ДОС СФ Юниоры 1, Латина
ДОС СФ Юниоры 2, Стандарт
ДОС СФ Юниоры 2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
30 апр 2022 Кубок Томской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
КСРФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
КСРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 апр 2022 Открытые региональные соревнования ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ДОС Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОС Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
17 апр 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, СТ (C класс)
Юниоры 2+1, СТ-4 (D класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (Открытый класс)
Дети 2+1, American Smooth
Юниоры 2+1, ЛА (C класс)
Юниоры-2, ЛА-4 (D класс)
R/S Юниоры 2+1, ЛА (B класс)
Взрослые + Молодежь, B+C, СТ
Взрослые + Молодежь, D+E, СТ-4
Юниоры 2+1, American Smooth
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
Сеньоры, ЛА (Открытый класс)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-2 C класс, Стандарт
Взрослые до A класса, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Взрослые до A класса, Латина
ДОС МО Взрослые, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Стандарт
ДОС муниципального обр. Взрослые, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
ДОС муниципального обр. Молодежь, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
ДОС Муниципального образования Дети-1, Стандарт
ДОС Муниципального образования Дети-2, Стандарт
ДОС Муниципального образования Дети-1, Латина
ДОС Муниципального образования Дети-2, Латина
Дети-1 Н+E класс, 6 танцев
Дети-2 Н+E класс, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
19 мар 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 мар 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
23 фев 2022 Кубок "Талисман" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D+C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Двоеборье Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латина Кубок Волгоградской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Волгоградской области
Взрослые, Стандарт Кубок Волгоградской области
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 фев 2022 Гран-при - Один ДОСМО Взрослые, Стандарт
ДОСМО Молодежь, Стандарт
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
ДОСМО Молодежь, 10 танцев
ЧМО Взрослые, Латина
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Молодежь, Латина
ПМО Юниоры-2, Латина
ДОСМО Дети-1, 6 танцев
ДОСМО Дети-2, 8 танцев
ДОСМО Дети-1, Стандарт
ДОСМО Дети-2, Стандарт
ДОСМО Дети-1, Латина
ДОСМО Дети-2, Латина
06 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПВО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧВО Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Чемпионаты и Первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юноши и девушки (12-15 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат ТО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ТО Взрослые, Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ТО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ТО Молодежь, Двоеборье
Первенство ТО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Первенство ТО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ТО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Первенство ТО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ТО Молодежь, Латиноамериканская программа
15 янв 2022 Чемпионат и Первенство Московской области Первенство МО Молодежь, 10 танцев
Первенство МО Юниоры-2, 10 танцев
Чемпионат МО Взрослые, 10 танцев
Первенство МО Молодежь, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Чемпионат МО Взрослые, Латина
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) (Д класс)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Юниоры 2+1 до D класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 2+1, ST
ДОССРФ ККК Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ ККК Дети-1, Европейская программа
ДОССРФ ККК Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, LA
14 ноя 2021 Кубок Галант 2021 Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Двоеборье
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Двоеборье
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до E класса, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до C Дети 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети-1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
RS Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
02 окт 2021 Кубок Альба B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
12 сен 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап) Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 авг 2021 Гран-при Один Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Дети-1, 6 танцев
Молодежь 2+1, до А класса, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Молодежь, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Взрослые, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Молодежь, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Взрослые, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-2, Стандарт
Молодежь 2+1, до А класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1 до B класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Латина
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
30 май 2021 Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Мужчины и Женщины, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до C класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
03 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 апр 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
24 апр 2021 Первенство города Мегиона "Мегионские балы" 2014 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети 2+1, Кубок - Самба (ОК)
Дети 2+1, Кубок - Джайв (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Молодежь, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
Взрослые, Стандарт (до A класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Взрослые, Латина (до A класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класс)
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ДОС Мун. обр. Дети-1, 6 танцев
ДОС Мун. обр. Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
04 апр 2021 Кубок Динамо 2021 Дети-1, 6 танцев
Дети-2+1 до E класса, Стандарт
Дети-2+1 до E класса, Латина
Дети-2+1 до E класса, 6 танцев
Дети-2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2+1 до D класса, Латина
Дети-2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2+1 E класс, Латина
Юниоры-2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
28 мар 2021 КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
до E Дети-2 Латиноамериканская программа
до E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
27 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 мар 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство ФТСАРР Дети 2+1 Ансамбли, Европейская программа
Первенство ФТСАРР Дети 2+1 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1 Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2 Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Юниоры-2 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Молодежь Ансамбли, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые Ансамбли, Европейская программа
Чемпионат России Взрослые Ансамбли, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Первенства Забайкальского края ПЗК Юниоры-1, Двоеборье
ПЗК Юниоры-2, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
ПЗК Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ПЗК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
ПЗК Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПЗК Юниоры-1, Латина
ПЗК Юниоры-2, Латина
ПЗК Молодежь, Стандарт
ПЗК Юниоры-2, Стандарт
ПЗК Молодежь, Латина
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 Дети-1 до Е класса, Стандарт
Дети-2 до Е класса, Латина
Юниоры-1 до Е класса, Стандарт
Юниоры-1 до Е класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до Е класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до Д класса, Латина
Сеньоры 4+3 до С класса, Стандарт
Сеньоры 4+3 до С класса, Латина
Дети-2 до Д класса, Стандарт
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
Юниоры-2 до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до В класса, Латина
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры-1, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Взрослые, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Кубок Губернатора СО - Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь ,Стандарт (Откр кл)
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
06 фев 2021 Гран-при Один ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
20 дек 2020 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Костромской области Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Официальные соревнования Костромской области Взрослые, Стандарт
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взр + Мол, St (до A класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Латиноамериканская программа
04 ноя 2020 Кубок Оникса - муниципальные соревнования A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Преображенского района г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
31 окт 2020 Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса" D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы A Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
12 сен 2020 Листопад - парад Другие официальные соревнования Мальчики и Девочки (7-9 лет)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
07 мар 2020 Прикамье 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
07 мар 2020 2 блок чемпионатов и первенств Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет)
Юноши и девушки (12-13 лет)
Сеньоры
Сеньоры
Юниоры и юниорки (16-18 лет)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-2 до Е класса, Стандарт
Дети-2 до Е класса, Латина
Дети-2 до C класса, Стандарт
Дети-2 до C класса, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Стандарт
Дети 2+1 до Е класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
23 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс) Первенство Курганской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье (Открытый класс) Первенство Курганской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (12-13 лет(, La (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), St (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
22 фев 2020 Кубок ТСК ЗИЛ-2020 Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры-1-3, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-4, Стандарт(Открытый класс)
15 фев 2020 Первенства Забайкальского края Первенство Забайкальского края Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Первенство Забайкальского края Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Первенство Забайкальского края Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Забайкальского края Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
07 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-секвей: европейская, латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
02 фев 2020 Кубок Мегаполиса D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
01 фев 2020 Гран-при # Один Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс., 10 танцев
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Дети-2, Стандарт до D - Juveniles-2 D ST (ДОССРФ)
А. Дети-2, Латина до D - Juveniles-2 D LA (ДОССРФ)
А. Взр.+ Мол., Латина до C - Adults+Youth C LA (ДОССРФ)
А. Взр.+ Мол., Латина до B - Adults+Youth B LA (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Стандарт Откр. - Juniors-1 ST (ПСРФ)
А. Дети-1, Стандарт Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
В. Юниоры-2, Латина Откр. - Juniors-2 LA (ПСРФ)
В. Молодежь, Латина Откр. - Youth LA (ПСРФ)
В. Дети-2, Латина Откр. - Juveniles-2 LA (ДОССРФ)
А. Дети 2+1, Стандарт E - Juveniles-2+1 E ST (ДОССРФ)
А. Взр.+Мол., Стандарт до C - Adults+Youth C ST (ДОССРФ)
А. Дети-1, 6 танцев до D - Juveniles-1 6 danses D (ДОССРФ)
В. Молодежь, Стандарт до A - Youth A ST (ОПМО)
В. Юниоры 2+1, Стандарт до C - Juniors 2+1 C ST (ДОССРФ)
В. Молодежь, Стандарт Откр. - Youth ST (ПСРФ)
В. Дети-2, 8 танцев Откр. - Juveniles-2 8 dances (ПСРФ)
18 янв 2020 Чемпионат ЦФО: взрослые-двоеборье ЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
27 дек 2019 Кубок Арктики-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
RS Дети 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, Латина
КС Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, Откр. класс
МС Взрослые + Молодежь, La
14 дек 2019 Вальс снежинок Рейтинг НФТС Дети-1, La до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, St до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, St до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-1, La
Рейтинг НФТС Дети-2, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до E класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети 2+1, La
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, St до D класса
Юниоры 2+1, La до С класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La
Рейтинг НФТС Юниоры-2, St
Взрослые+Сеньоры, La
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа
30 ноя 2019 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1,Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПНФО Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Откр класс)
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
16 ноя 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2019 Кубок Агона. Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок Воронежской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Кубок Московской области мужчины и женщины Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР WDSF Open Junior I Latin
19 окт 2019 Кубок "Априори" Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Чемпионат Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
22 сен 2019 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (H класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
КУБОК РОССИИ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
19 июн 2019 Жемчужина России-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧГ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГ Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт Первенство МО
Дети-2, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье ОКС
Дети-2, Латина Первенство МО
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина ОКС
Взрослые, Латина ОКС
26 май 2019 Кубок ТСК Динамо Чехов посвященный Международному дню защиты детей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр. двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
19 май 2019 Первенство ЦФО Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
18 май 2019 Кубок Губернатора Владимирской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое первенство Владимирской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое первенство Владимирской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 май 2019 Кубок Галант-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
09 май 2019 Вальс Победы Молодежь, Латина до D
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Официальные соревнования Нижегородской обл. Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-2, Стандарт
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-2, Латина
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-1, Латина
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-2, Латина до Е класса
МС Юниоры-2, Латина до D класса
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
МС Дети-1, Латина
МС Юниоры-2, Латина до C класса
МС Юниоры-1, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт
Первенство Приволжского Федерального округа Дети-2, 8т.
МС Юниоры-1, Латина
27 апр 2019 Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат муниципального образования г.Уфа Взрослые, Латина
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Двоеборье
Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Двоеборье
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Стандарт
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Латина
Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Латина
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
06 апр 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019" Дети 2+1, Стандарт, Н+Е
Дети 2+1, Латина, Н+Е
Дети 2+1, 6 танцев, Н+Е
Дети 2+1, Стандарт, до Д
Дети 2+1, Латина, до Д
Юниоры-1, Стандарт, до Д
Юниоры-1, Латина, до Д
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открыт
Юниоры-1, Стандарт, Н+Е
Юниоры-1, Латина, Н+Е
Юниоры-2, Стандарт, Н+Е
Юниоры-2, Латина, Н+Е
Юниоры-2, Стандарт, до Д
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до А
Взрослые + Молодежь, Латина, до А
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт, до Д
Юниоры 2+1, Латина, до Д
Юниоры 2+1, Стандарт, до В
Юниоры 2+1, Латина, до В
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до Д
Взрослые + Молодежь, Латина, до Д
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Молодежь, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23 фев 2019 Кубок Томской области Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
RS.Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS.Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
RS.Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (C класс)
Сеньоры Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
16 фев 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Европейская программа A. Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латинa (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Дети-2, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (D класс)
Юниоры-2, ST (D класс)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Юниоры-1, ST (до C класса)
Юниоры-2, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до C класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Дети 2+1, ST (E класс)
Дети-2, LA (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, LA (D класс)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
Юниоры-1, LA (до C класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до D класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, LA (до B класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST (B класс)
ОЧ Одинцовского муниципального р-на МО Взрослые, ST
Дети-2, ST
Молодежь, LA (до A класса)
Взрослые, LA (до A класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA
ОЧ Одинцовского муниципального р-на Взрослые, LA
Взрослые, ST (до A класса)
26 янв 2019 Первенство Забайкальского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодёжь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2019 Чемпионаты и первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПСТСВО, Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (C класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Первенство Московской области Дети-1, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
08 янв 2019 Открытый чемпионат и первенство Серпуховского муниципального района Московской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до E класса
Дети-2, La
Юниоры-1, до D класса
Юниоры 2+1, La до B класса
МC Взрослые + Молодежь, St
Молодежь, Латина
КС Взрослые + Молодежь, La
МC Взрослые + Молодежь, La
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-1, Стандарт Н+Е класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина, Откр.класс
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, Латина Н+E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт Н+Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, ОП УО, 8т.
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры 2+1, D класс, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт ОП УО
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
15 дек 2018 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
09 дек 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
01 дек 2018 Вальс снежинок Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 Танцуй, Россия! Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа Е класс
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
ОППП, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Двоеборье до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ОППП, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧПП, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧПП, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОППП, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Argo Cup - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
03 ноя 2018 Кубок ИрНИТУ Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ЧПД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ЧПД Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
МС Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт
МС Юниоры-2, Латина
Молодежь, до А класса, Латина
МС Взрослые, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
07 окт 2018 Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПГС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОЧГС Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, ST (4 танца), Откр
Взр + Мол, Cтандарт (4 танца), D
RS Дети 2+1, LA (4 танца), Откр
Взр + Мол, LA (4 танца), D
Дети-2, ST (4 танца), Откр
Юниоры 2+1, ST, до B
Дети-2, LA (4 танца), Откр
Юниоры-1, ST, Откр
Взрослые, LA, Откр
RS Взр + Мол, LA, Откр
Взр + Мол, LA, до A
27 май 2018 ДИНАМО ЧЕХОВ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
26 май 2018 Звезды Сибири A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2018 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
13 май 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
05 май 2018 Кубок Губернатора Кемеровской области Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
05 май 2018 Первенство СФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-1 Стандарт (Первенство CФО)
Юниоры-1 Латина (Первенство СФО)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧТ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина - Adult Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина - RS Adult Latin
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое первенство города
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Открытое первенство Ростовской области
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ВС Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
31 мар 2018 Байкал-Данс - 2018 Дети-2, St (3 танца)-Juveniles-2 St (Е класс)
Юниоры-1, La (3 танца)-Juniors-1 La (Е класс)
Взрослые + Молодежь St (4 танца)-Adult+Youth St (D класс)
Юниоры-1, La - Juniors-1 La (C класс)
Дети-1, La (3 танца)-Juveniles-1 La (Open)
Юниоры-1, La-Juniors-1 La (Open)
Взрослые + Молодежь, St- Adult+Youth St (Open)
Дети-2 (6 танцев)-Juveniles-2 (Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) Juniors-1St (Е класс)
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles-1 (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (B класс)
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (C класс)
Молодежь, La - Youth La (Open)
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (Open)
23 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - европейская программа, Секвей - латиноамериканская программа ЧР Секвей Взрослые, Стандарт
ЧР Секвей Взрослые, Латина
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 мар 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2018 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
08 мар 2018 Сибирский Марафон 2018 RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2018 Кубок Талисман Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латина (C класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (C класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
17 фев 2018 Мужчины и женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЮФО Взрослые Двоеборье Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО
26 янв 2018 Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УрФО)
26 янв 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
А.Юниоры-2, Двоеборье (Первенство УрФО) - Juniors 2
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Взрослые, Стандарт (Чемпионат ТО) - Adutls Standard
А.Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors-1 Latin
А.Юниоры-1, Латина (B класс) - Juniors-1 Latin
А.Юниоры-1, Латина - Juniors-1 Latin
А.Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin (3 dances)
А.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard (3 dances)
Взрослые, Латина (Чемпионат ТО) - Adults Latin
А.Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ЧКК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) ЧКК
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧКК
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
13 янв 2018 Чемпионаты и первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Кубок Московской области
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
ОПГ, Молодежь, Латина
RS, Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2017 Первенства и Чемпионат Палово-Посадского муниципального района. Танцуй, Россия! Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПППМР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПППМР Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПППМР Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПППМР Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПППМР Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПППМР Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Молодежь 2+1, Латина
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Взр + Мол, Ст, C - Adult + Youth, St, C
Юниоры 2, Ст, B+C - Junior 2, St, B+C
RS Взр + Мол, Ла, Откр - Adult + Youth, La
Взр + Мол, Ла, C - Adult + Youth, La, C
Юниоры-2, Ла, B+C - Junior-2, La, B+C
Взрослые, Ст, Откр - Adult, St
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс
Юниоры-2 (Juniors 2), St
06 ноя 2017 День Народного Единства - 2017 Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (откр.) Европейская программа
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
04 ноя 2017 Ритмы Дружбы - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ОПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
28 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Junior II+I Latin
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 окт 2017 Открытый турнир Самарской области СБСП Дети-1, (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Латина (Откр кл)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до "D"-классс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
17 авг 2017 Секвей Европейская, Латиноамериканская программа ЧР Секвей, Латиноамериканская программа
ЧР Секвей, Европейская программа
05 авг 2017 Gold Velvet Cup - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Юниоры-2, Латина (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) - Rubma Basic
Взрослые, Латина - Rumba Basic
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до B класса, Стандарт
Юниоры 2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 май 2017 Кубок "Динамо Чехов" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
МС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2017 IV Открытые Чемпионаты и Первенства города Владимира Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПГВ Сеньоры, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Сеньоры, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина Е класс (В)
Юниоры-1, Латина Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Юниоры-1, Стандарт Е класс (В)
Юниоры-1, Стандарт Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс) (A)
Молодежь La, Youth La
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
09 апр 2017 Кубок Фортуны - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
08 апр 2017 Dance NON-STOP - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс - СБСП
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) - СБСП
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) - СБСП
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) - СБСП
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - СБСП
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - СБСП
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - СБСП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - СБСП
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 апр 2017 Байкал-данс - 2017 Юниоры-1, La (3 танца) - Juniors-1 La (E класс)
Молодежь, St - Youth St (Open)
Взрослые + Молодежь, St - Adult+Youth St (B класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) - Juniors-2+1 La (D класс)
Юниоры-1, La - Juniors-1 La (Оpen)
Дети-2, 6 танцев - Juveniles-2 (E класс)
Взрослые, St - Adult St (C класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) - Juniors-2+1 St (D класс)
Взрослые, La - Adult La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (B класс)
Юниоры-1, St - Juniors-1 St (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (Оpen)
25 мар 2017 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Закрытые Чемпионаты и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
18 фев 2017 Кубок Губернатора ХМАО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
18 фев 2017 Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, 8 танцев
ВС Молодежь, Латина
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
25 дек 2016 Вальс снежинок Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Дети-2, (6 танцев) до E класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
Дети-2, Латина, до D класса
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
РЕЙТИНГ СТСР, СТАНДАРТ Взрослые + Молодежь
RS Дети 2+1, Стандарт, Открытый класс
РЕЙТИНГ СТСР, ЛАТИНА Взрослые + Молодежь
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Юниоры-2, до D класса (8 т.)
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, до D класса (8 т.)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
RS Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
13 ноя 2016 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
КВО, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Русский стандарт Дети-2, D+C, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до D, St
Взрослые + Молодежь, до A, La
Взрослые + Молодежь, до D, La
Дети 2+1, Откр, St
Юниоры-1, C, 10 танцев
Взрослые, Откр, St
Юниоры-2, Откр, St
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, (Junior-2) St до В класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) La до D класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) St до C класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La до C класса
Дети-1, (Juveniile-1) La до E класса
Дети-2, (Juveniile-2) до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до D класса
RS Дети-2+1, (Juvenile 2+1), до D класса
Юниоры-2, (Junior-2) St
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) до Е класса
Дети-1, (Juveniile-1)
Дети-1, (Juveniile-1) La
Дети-2, (Juveniile-2) St
Дети-2, (Juveniile-2) La
Юниоры-1, (Junior-1) St до C класса
Юниоры-2, (Junior-2) La
29 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Open Youth Latin
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 окт 2016 Хабаровские огни - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
06 авг 2016 Gold Velvet Cup Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
28 май 2016 Кубок Динамо-Чехов - 2016 D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
02 апр 2016 Байкал-Данс Дети-2, Стандарт (3 танца) - Juveniles-2 St (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) - Juniors-1 La (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) - Adult St (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles -1 La (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles -2 La (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт- Adult+Youth St (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) - Juniors-1 La (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles La (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев - Juveniles-2 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) - Juniors-1 St (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) - Adult La (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles-2 St (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина - - Adult+Youth La (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) - Juniors-1 St (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles-2 St (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 St (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла WDSF Junior II Open Latin
20 мар 2016 Звездный дождик Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до В класса)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 фев 2016 Queen’s Cup - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 фев 2016 Кубок Юного Динамовца Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до С
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ВО
23 янв 2016 Чемпионат ЮФО – Взрослые - ST, LA Взрослые, Латина Чемпионат ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
Молодежь, Латина Первенство ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
27 дек 2015 Кубок Мега-Данс Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2+1, до E класса
Дети-2+1, St до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, La до C класса
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
05 дек 2015 Синяя птица - памяти Николая Озерова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Танцуй, Россия! C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
A Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
15 ноя 2015 Кубок Агона Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Откр. класс
Юниоры-2, St
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, St
01 ноя 2015 Кубок Оникса Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 окт 2015 Кубок Фламинго - 2015 Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 окт 2015 Взрослые, Двоеборье Кубок России Взрослые, Двоеборье
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
04 окт 2015 Хабаровские огни - 2015 ХО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ХО Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ХО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ХО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ХО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ХО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ХО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ХО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ХО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ХО Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ХО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ХО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ХО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ХО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ХО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ХО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ХО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ХО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Юниоры-2, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Двоеборье (99 и ст) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ОКМО г.Сочи Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
24 май 2015 Открытое Первенство ГО Дубна Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
16 май 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Первенство ДФО Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программы Юниоры-2, Двоеборье, Первенстсво ДФО
16 май 2015 Мужчины, женщины Секвей, Европейская и Латиноамериканская программа Взрослые, Секвей, Европейская программа
Взрослые, Секвей, Латиноамериканская программа
11 май 2015 Кубок Победы - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 май 2015 Вальс Победы Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-1, Откр.класс
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, La до C класса
26 апр 2015 Кубок К-Данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класс)
25 апр 2015 Богородский бал ПГН Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПГН Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 БАЙКАЛ-ДАНС Дети-2, LA (3 танца) (E класс) - Juveniles -2 LA
Молодежь, ST (4 танца) (D класс) - Youth ST
Взрослые, ST (4 танца) (D класс) - Adult ST
Дети-2, LA (4 танца) (D класс) - Juveniles 2 LA
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс) - Juniors 1 ST
Юниоры-2, LA (C класс) - Juniors 2 LA
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс) Juveniles 2 LA
Юниоры-1, Европейская программа - Juniors 1 ST
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Juniors 2 LA
Взрослые + Молодежь, Европейская программа - Adult ST
Дети-2, ST (3 танца) (E класс) - Juveniles-2 ST
Молодежь, LA (4 танца) (D класс) - Youth LA
Взрослые + Молодежь, LA (B класс) - Adult+Youth LA
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс) - Juniors-1 LA
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) - Juniors-2 ST
Молодежь, LA (C класс) - Youth LA
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Juniors-1 LA
Юниоры-2, Европейская программа - Juniors-2 ST
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа - Adult+Youth LA
29 мар 2015 Звездный дождик Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Открытое Первенство ВО, Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый)
Открытое Первенство ВО, Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый)
07 фев 2015 Зимний бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 янв 2015 Кубок К-Данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 янв 2015 Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 дек 2014 Российский студенческий бал - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПРК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2014 Танцуй, Россия! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Двоеборье
A Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Сеньоры Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
A Сеньоры Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КСО
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПСО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КСО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2014 Кубок Вдохновения B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 ноя 2014 Хабаровские огни 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 ноя 2014 Антарес -2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 окт 2014 Кубок К-Данс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+Dкласс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 авг 2014 Летний Кубок - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2014 Кубок России Европейская, Латиноамериканская программа Кубок России,Взрослые, Латиноамериканская программа
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Рейтинг СТСР, La
Юниоры-1, Латина
27 апр 2014 Богородский Бал - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2014 Весенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
12 апр 2014 Кубок "Танц-Мастера" - 2014 Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
Е класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Юниоры-2
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Стандарт (до C класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Байкал-данс Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 мар 2014 Чемпионат России. Секвей, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые Секвей, Латина
23 мар 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
16 мар 2014 Кубок Фиесты - 2014 D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
E + D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E + D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Дети-2, Стандарт, 4 танца (Откр класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (Откр класс)
Дети-1, 6 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Юниоры-2, Стандарт ПЕРВЕНСТВО ЮФО и СКФО (Откр класс)
Взрослые, Латина ЧЕМПИОНАТ ЮФО и СКФО (Откр класс)
Юниоры 1+2, 10 танцев (C класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЧЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 фев 2014 Зимний Кубок A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
26 янв 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В. RS. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
В. RS. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
В. RS. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) -Juveniles ST
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В. RS. Дети 2+1, Латина (4 танца) - Juveniles LA
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 дек 2013 Зимний Вальс 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 (2004 и мол.), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2004 и мол.), Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (до C класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (до C класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2013 Кубок Фламинго Дети I+II (Е) 6 танцев
Дети I+II (открытый) Cтандарт
Дети I+II (открытый) Латина
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (Е) Стандарт
Юниоры I+II (Е) Латина
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (D) Стандарт
Юниоры I+II (D) Латина
Юниоры-I + Юниоры-II (открытый) Стандарт
Юниоры I+II (открытый) Латина
Юниоры I+II (С) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (E+D) 8 танцев
17 ноя 2013 Танцуй, Россия! Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
10 ноя 2013 Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2013 Кубок ТД TALISMAN. Первенство СФО Юниоры-1 Двоеборье Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры 1+2 (1998-2001), E класс
Дети-2, D класс
Юниоры 1+2 (1998-2001), D класс
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 St Юниоры 1, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Взр. + Мол. La RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
29 сен 2013 Осенний Вальс - 2013 Юниоры 1+2 (1998-2001), до D класса СТ
Юниоры 1+2 (1998-2001), до D класса ЛА
Юниоры-1 до C класса СТ
Юниоры-1, до C класса ЛА
Взрослые + Молодежь до C класса СТ
Взрослые + Молодежь до C класса ЛА
Взрослые + Молодежь СТ
Взрослые + Молодежь, до B класса СТ
Взрослые + Молодежь, до B класса ЛА
Взрослые + Молодежь, ЛА
26 май 2013 Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Dancesport. Ru Cup - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-2 (1998-1999), Двоеборье (до C класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1997 и ст.), Двоеборье (до C класс)
Молодежь 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Победы - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
ПСТСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПСТСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСТСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 апр 2013 Овация - 2013 Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (E+D класс)
Дети 1+2, Стандарт (до D класса)
Дети 1+2, Латина (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 1+2, Латина (до D класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 1+2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт
Юниоры 1+2, Латина
20 апр 2013 Молодежь, Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
13 апр 2013 Байкал Данс - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Весенняя фиеста Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 до С класса
23 мар 2013 Кубок Буревестника Дети 1+2 (2002 и мол.), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2 (2002 и мол.), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (до С класса)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (до С класса)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (до В класса)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 1+2 (2002 и мол.), Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2 (2002 и мол.), Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (Открытый класс)
10 мар 2013 Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
Молодежь, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ЦФО
09 мар 2013 Бал Цветов - 2013 Дети-I + Дети-II (E) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (C) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (C) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
23 фев 2013 Кубок «Oka-Данс» Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Рейтинг СТСМО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Дети-1, (6 танцев) E класс
Дети-2, (8 танцев) D класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) Открытый класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца) Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латина B класс
Дети-1, Латина (3 танца) Открытый класс
Дети-2, Латина (4 танца) Открытый класс
Дети-1, (6 танцев) Открытый класс ОП Волгограда
Дети-2, (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) ОЧ Волгограда
24 ноя 2012 Кубок ОАО АКИБАНК - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство ПФО Молодежь , Стандарт
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат РТ Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2012 Осеннией дебют - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Молодежь 2+1, Стандарт, Открытый
ЧЦФО, Взрослые, Стандарт, Открытый
28 окт 2012 Антарес - 2012 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 + 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 сен 2012 Птица счастья Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (B+A) Европейская программа
Юниоры I+II (B+A) Латиноамериканская программа
23 сен 2012 Сентябрьский вальс Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
30 авг 2012 Фристайл-секвей Европейская, Латиноамериканская программа ЧР Фристайл-Секвей, Латиноамериканская программа
26 май 2012 Российский турнир Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до D вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (Открытый) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
06 май 2012 Хабаровск - 2012 ДВФО Дети-1 (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ДВФО Молодежь, Латина
ДВФО Молодежь, 10 танцев
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Е класс, Юниоры-2
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, St)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Студенты, Латина
04 дек 2011 Кубок Галант Дети-I (откр) 6 танцев
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (откр) Латиноамериканская программа
26 ноя 2011 Голубой Байкал Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H C, ЛА
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Взр+Мол, E M, СТ
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H C, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взр+Мол, E M, ЛА
Сеньоры, Открытый, ЛА
20 ноя 2011 ЛеМаксДанс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 ноя 2011 Кубок Талисмана Дети-1. E. 6 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E + D. Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E + D. LA
Дети-1. 6 танцев
Дети-2. E. 6 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1. E + D. Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь. E + D. ST (4 танца)
Дети-2. ST (4 танца)
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Взрослые + Молодежь. ST
Дети-2. LA (4 танца)
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
Взрослые + Молодежь. LA
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Juvenile-1, St (Дети-1)
Juvenile-1, La (Дети-1)
Amateur, La (Взр+Мол)
Juvenile-1, E (Дети-1)
Amateur, La to B (Взр+Мол)
Juvenile-1, (Дети-1)
PFO Cap Youth, La (Молодежь)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Латина
Молодежь, Латина
01 окт 2011 Ансамбли Молодежь, Латина Молодежь, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
01 окт 2011 Ансамбли Молодежь, Стандарт Молодежь, Ансамбли (Европейская программа)
01 окт 2011 Ансамбли Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
01 окт 2011 Ансамбли Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Ансамбли (Европейская программа)
01 окт 2011 Старты сезона Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 окт 2011 Ансамбли Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
01 окт 2011 Ансамбли Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, Ансамбли (Европейская программа)
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
24 апр 2011 Надежда - 2011 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
16 апр 2011 Чемпионат Тульской области Юниоры-2 + Юниоры-1
Юниоры I
Юниоры I
Юниоры II
Юниоры II
Дети-1
Дети-2
Молодежь
Взрослые
Дети-2
Молодежь
Взрослые
16 апр 2011 Региональный Чемпионат Дети-2
Молодежь
Взрослые
Дети-2
Молодежь
Взрослые
09 апр 2011 Кубок Планеты Медиа Дети-1, (Н,E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Первенство Амурской Области (6 танцев)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н,E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н,E класс)
Дети-2, Первенство Амурской области (8 танцев)
Юниоры-1, ST (НE класс)
Юниоры-1, La (Н,E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца)(D класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Молодежь, ST (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (D,C класс)
Взрослые + Молодежь, La (D,C класс)
Взрослые, St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2011 Чемпионат Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 мар 2011 Байкал -данс - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальный Российский рейтинг, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальный Российский рейтинг, Латина
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF IDSF Open Under 21 Latin
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
19 фев 2011 Взрослые, Латина ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
13 фев 2011 Чемпионат Томской области Взрослые + Молодежь. C. LA
Дети-2. ST (4 танца)
Юниоры-1. D. LA (4 танца)
Дети-2. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. D. ST
Юниоры-1. LA
Юниоры-2. ST
Молодежь. LA
Взрослые. ST
Дети-1. 6 танцев
Сеньоры. E + D. ST (4 танца)
Юниоры-1. D. ST (4 танца)
Юниоры-2. D. LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь. C. ST
Юниоры-1. ST
Юниоры-2. LA
Взрослые + Молодежь. D. LA
Дети-2. 8 танцев
Молодежь. ST
Взрослые. LA
29 янв 2011 Вечный танец Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Иркутской обл. Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-1, H+E класс, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-1, Латина
Молодежь, Латина
11 дек 2010 Надежда - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
27 ноя 2010 Искусство танца Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, (E класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
ЗЧРТ Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Кубок ПФО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до E класса
RS Юниоры 1+2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
ОП ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2010 Параданс Дети-1, H+E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, H+E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, E+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Молодежь, Cтандарт, D класс
Молодежь, Латина, D класс
Молодежь+Взрослые, Стандарт, A класс
Молодежь+Взрослые, Латина, A класс
06 ноя 2010 Кубок Амура Дети-2, (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство ХК
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство ХК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (D класс)
Молодежь, Латина Открытое Первенство ХК
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
16 окт 2010 Magic Dance Cup RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
02 май 2010 Секвей, Стандарт Взрослые (Секвей),Стандарт
01 май 2010 Секвей, Латина Взрослые (Секвей),Латина
17 апр 2010 Кубок Планеты-Медиа Дети 1 6 танцев (E класс)
Дети 2 6 танцев (E класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 St (E класс)
Юниоры 1 La (E класс)
Юниоры 2 St (D класс)
Юниоры 2 La (D класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Мол.+Взрослые St (D класс)
Мол+Взрослые La (D класс)
Мол.+Взрослые St (Открытый класс)
Мол+Взрослые La (Открытый класс)
10 апр 2010 Ансамбли Юниоры-1, Стандарт, Латина Ансамбли Юниоры-2, Стандарт, Латина Ансамбли Молодежь, Стандарт, Латина ПР России Формейшн Юниоры-1, Стандарт
ПР России Формейшн Юниоры-2, Стандарт
ПР России Формейшен Молодежь, Латина
ПР России Формейшн Юниоры-1, Латина
ПР России Формейшн Юниоры-2, Латина
ПР России Формейшн Молодежь, Стандарт
10 апр 2010 XIX Открытый чемпионат Пермского края ^Прикамье - 2010^ Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг России Взрослые 1975 - 1991 г.р., Открытый класс, ЛА
Рейтинг России 1975 - 1991 г.р., Открытый класс, СТ
03 апр 2010 Байкал-Данс - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Standard