Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Никовский Виктор Анатольевич

Москва

Номер удостоверения

100

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 17 фев 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 апр 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Gerasimov Maxim - Конина Ирина 02 апр 2009 - 02 апр 2009
Mordvintsev Alexander - Akhmetgareeva Dina 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Акатов Андрей - Игнатьева Любовь 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Алексеевский Ярослав - Петрова Ярослава 29 ноя 2015 - 18 дек 2016 1 год 19 дней
Ануричев Сергей - Быкова Екатерина 13 фев 2010 - 07 апр 2011 1 год 1 месяц 22 дня
Ануричев Сергей - Белозерова Валерия 24 окт 2011 - 20 апр 2013 1 год 5 месяцев 26 дней
Ануричев Сергей - Демина Яна 26 июн 2013 - 26 июн 2013
Ануричев Сергей - Демина Яна 19 окт 2013 - 02 мар 2014 4 месяца 12 дней
Ануричев Сергей - Перова Полина 12 дек 2014 - 17 дек 2016 2 года 5 дней
Арзамаскин Дмитрий - Гридина Алина 20 окт 2009 - 13 фев 2010 3 месяца 24 дня
Арутюнов Даниил - Геренчук Дарья 07 сен 2012 - 25 окт 2012 1 месяц 17 дней
Арутюнов Даниил - Дормидонтова Дарья 09 фев 2013 - 09 фев 2013
Арутюнов Даниил - Даутова Алина 02 ноя 2013 - 02 ноя 2013
Арутюнов Даниил - Игнатичева Ольга 08 фев 2014 - 10 апр 2014 2 месяца
Батов Илья - Антонюк Анна 28 сен 2013 - 19 фев 2016 2 года 4 месяца 21 день
Бедретдинов Дамир - Серова Мария 11 янв 2014 - 27 апр 2014 3 месяца 14 дней
Березин Герман - Сафонова Анна 21 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 16 дней
Березин Герман - Кашкова Елена 18 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 16 дней
Бессонов Иван - Пашкова Елена 06 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 12 дней
Близнюк Сергей - Садовникова Алиса 07 сен 2012 - 28 сен 2013 1 год 20 дней
Близнюк Сергей - Оленич Юлия 18 сен 2015 - 08 дек 2017 2 года 2 месяца 20 дней
Бобров Егор - Буглова Анна 08 май 2009 - 26 мар 2010 10 месяцев 18 дней
Богданов Дмитрий - Лежнева Екатерина 09 окт 2016 - 28 янв 2017 3 месяца 19 дней
Бодяев Евгений - Миронова Кристина 13 сен 2015 - 11 дек 2015 2 месяца 28 дней
Бойченко Алексей - Садовникова Алиса 23 фев 2012 - 16 мар 2012 22 дня
Бойченко Алексей - Шестакова Ольга 09 фев 2013 - 09 май 2013 2 месяца 28 дней
Брежнев Кирилл - Игошина Полина 07 май 2012 - 19 май 2012 12 дней
Брежнев Кирилл - Фролкина Мария 07 сен 2012 - 27 янв 2013 4 месяца 20 дней
Брежнев Кирилл - Сакова Полина 07 дек 2013 - 20 фев 2014 2 месяца 14 дней
Бурчуладзе Виктор - Калиш Катерина 19 окт 2013 - 10 апр 2014 5 месяцев 21 день
Бурчуладзе Виктор - Шкляева Полина 12 дек 2014 - 30 янв 2016 1 год 1 месяц 18 дней
Быков Даниил - Игошина Полина 03 май 2015 - 18 сен 2015 4 месяца 16 дней
Васильев Ярослав - Игошина Полина 07 сен 2012 - 01 июн 2013 8 месяцев 23 дня
Васильев Ярослав - Гареева Ангелина 13 окт 2013 - 31 янв 2015 1 год 3 месяца 18 дней
Васильев Ярослав - Иванова Алина 13 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 23 дня
Вонг Энджел-Станислав - Лукьянцева Полина 16 фев 2014 - 06 апр 2014 1 месяц 18 дней
Вонг Энджел-Станислав - Наумова Ольга 19 сен 2014 - 09 янв 2016 1 год 3 месяца 20 дней
Гаврилюк Владислав - Фролова Дарья 17 сен 2016 - 28 янв 2017 4 месяца 11 дней
Галкин Александр - Игнатичева Ольга 26 июн 2012 - 07 дек 2012 5 месяцев 12 дней
Гальчун Алексей - Демина Татьяна 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Гаприндашвили Николай - Исмиева Марьям 28 сен 2013 - 15 фев 2014 4 месяца 18 дней
Гафаров Марк - Исмиева Марьям 09 фев 2013 - 09 фев 2013
Герасимов Максим - Конина Ирина 31 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца
Гринчук Кирилл - Паринова Елизавета 19 апр 2015 - 23 май 2015 1 месяц 3 дня
Гринчук Кирилл - Столбова Светлана 03 апр 2016 - 07 май 2016 1 месяц 3 дня
Гудков Глеб - Орешина Елизавета 19 окт 2013 - 19 окт 2013
Гуськов Игорь - Кук Кейтлин-Элизабет 09 фев 2013 - 02 мар 2013 21 день
Гуськов Игорь - Халина Валентина 08 фев 2014 - 01 мар 2014 21 день
Дерендяев Виталий - Кириллова Мария 12 сен 2009 - 12 сен 2009
Дерендяев Виталий - Кириллова Мария 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Диордиев Ян - Шестакова Ольга 01 апр 2010 - 18 апр 2010 17 дней
Диордиев Ян - Беляева Екатерина 17 сен 2010 - 02 мар 2013 2 года 5 месяцев 14 дней
Дмитренко Александр - Мардерфельд Мария 07 сен 2012 - 07 дек 2012 2 месяца 30 дней
Иванушкин Николай - Советченко Светлана 07 ноя 2009 - 13 фев 2010 3 месяца 6 дней
Иванушкин Николай - Нечхаева Ангелина 02 окт 2010 - 24 окт 2011 1 год 21 день
Имреков Евгений - Дивак Елизавета 06 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 12 дней
Калашников Георгий - Метелица Элеонора 19 сен 2014 - 25 окт 2014 1 месяц 5 дней
Калашников Георгий - Власова Анна 21 ноя 2014 - 25 апр 2015 5 месяцев 3 дня
Калинин Иван - Агаурова Варвара 14 янв 2017 - 22 апр 2017 3 месяца 6 дней
Кашинский Петр - Рухлова Надежда 26 окт 2012 - 09 ноя 2012 14 дней
Квашин Сергей - Селиванова Анастасия 07 мар 2009 - 02 апр 2009 26 дней
Киселев Андрей - Селиванова Анастасия 24 сен 2010 - 12 май 2012 1 год 7 месяцев 17 дней
Киселев Андрей - Балаева Анастасия 07 сен 2012 - 21 дек 2013 1 год 3 месяца 13 дней
Киселев Андрей - Киселева Анастасия 01 мар 2014 - 20 дек 2014 9 месяцев 20 дней
Кит Дмитрий - Даутова Алина 16 янв 2011 - 07 апр 2011 2 месяца 20 дней
Коломиец Михаил - Пахмутова Александра 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Комаров Василий - Шестакова Ольга 07 ноя 2009 - 07 сен 2012 2 года 10 месяцев
Корнеев Матвей - Амосова Мария 14 янв 2017 - 14 янв 2017
Королев Алексей - Каданина Анастасия 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Королев Алексей - Румянцева Полина 01 май 2009 - 31 окт 2009 6 месяцев
Корольков Роман - Модестова Анна 24 июн 2014 - 24 июн 2014
Костенко Тимофей - Саяпина Виктория 24 окт 2015 - 27 фев 2016 4 месяца 4 дня
Куценко Илья - Сиволобова Диана 06 фев 2009 - 07 мар 2009 29 дней
Лаврухин Арсений - Сивакова Анна 17 сен 2010 - 07 май 2011 7 месяцев 19 дней
Лаврухин Арсений - Ракова Мария 23 фев 2012 - 26 окт 2012 8 месяцев 2 дня
Ледащев Александр - Беляева Екатерина 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Лиханов Николай - Ходырева Владлена 06 фев 2009 - 28 фев 2009 22 дня
Лиханов Николай - Ходырева Владлена 07 мар 2009 - 08 май 2009 2 месяца 1 день
Лиханов Николай - Божанова Алена 12 сен 2009 - 20 окт 2009 1 месяц 7 дней
Ловрич Александр - Каданина Анастасия 26 фев 2010 - 25 окт 2010 7 месяцев 28 дней
Ловрич Александр - Ловрич Миляна 07 апр 2011 - 13 май 2012 1 год 1 месяц 6 дней
Ловрич Александр - Геренчук Дарья 12 янв 2013 - 21 фев 2013 1 месяц 9 дней
Логутов Алексей - Даутова Алина 06 окт 2012 - 27 янв 2013 3 месяца 21 день
Ломакин Дмитрий - Леонтьева Юлия 13 фев 2010 - 01 апр 2010 1 месяц 16 дней
Лопатин Иван - Свиридова Арина 18 окт 2015 - 17 апр 2016 5 месяцев 30 дней
Марков Александр - Маркова Галина 08 ноя 2009 - 21 май 2011 1 год 6 месяцев 11 дней
Марусов Сергей - Завьялова Александра 07 янв 2016 - 28 янв 2017 1 год 21 день
Микадзе Николай - Пархоменко Алена 18 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 17 дней
Микадзе Николай - Новикова Яна 25 окт 2010 - 19 окт 2015 4 года 11 месяцев 24 дня
Мордвинцев Александр - Ахметгареева Дина 13 фев 2010 - 13 фев 2010
Мохов Георгий - Мишкина Александра 07 май 2012 - 22 сен 2012 4 месяца 16 дней
Мхитарян Давид - Мхитарян Галина 14 мар 2009 - 09 янв 2010 9 месяцев 27 дней
Насонов Антон - Даутова Алина 18 янв 2009 - 18 окт 2009 8 месяцев 29 дней
Николаевский Василий - Эстрина Алена 20 июн 2009 - 03 окт 2009 3 месяца 13 дней
Новосельский Кирилл - Молчанова Кристина 20 фев 2014 - 23 мар 2014 1 месяц
Орлов Николай - Николаева Татьяна 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Орлов Николай - Николаева Татьяна 08 май 2009 - 07 май 2011 1 год 11 месяцев 29 дней
Павлов Никита - Шаранова Екатерина 04 апр 2015 - 24 сен 2016 1 год 5 месяцев 21 день
Панов Никита - Игнатичева Ольга 02 мар 2012 - 09 мар 2012 7 дней
Пантелеев Виталий - Глухова Дарья 06 фев 2009 - 19 окт 2013 4 года 8 месяцев 11 дней
Пантелеев Виталий - Глухова Дарья 12 сен 2009 - 16 апр 2010 7 месяцев 3 дня
Петров Александр - Царенкова Вероника 05 ноя 2016 - 07 янв 2017 2 месяца 2 дня
Поваров Егор - Лякишева Ксения 21 ноя 2015 - 23 апр 2016 5 месяцев 2 дня
Полянский Федор - Галустян Карина 18 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 17 дней
Полянский Федор - Ахметгареева Дина 13 ноя 2010 - 16 дек 2017 7 лет 1 месяц 2 дня
Потапов Алексей - Антонюк Анна 18 фев 2012 - 07 май 2012 2 месяца 18 дней
Прокудин Антон - Васильева Татьяна 21 ноя 2009 - 28 ноя 2009 7 дней
Прокудин Антон - Печеник Екатерина 11 сен 2010 - 12 апр 2012 1 год 7 месяцев
Прокудин Антон - Полевцова Екатерина 09 фев 2013 - 01 фев 2014 11 месяцев 22 дня
Прокудин Антон - Бакрадзе Меги 08 май 2015 - 08 май 2015
Пугачев Дмитрий - Селиванова Анастасия 07 ноя 2009 - 16 апр 2010 5 месяцев 8 дней
Пугачев Дмитрий - Зюзюкина Елена 24 июн 2010 - 29 апр 2011 10 месяцев 5 дней
Пугачев Дмитрий - Балаева Анастасия 16 сен 2011 - 12 апр 2012 6 месяцев 26 дней
Пугачев Дмитрий - Советченко Светлана 07 сен 2012 - 07 дек 2012 2 месяца 30 дней
Пугачев Дмитрий - Харченко Виктория 26 июн 2013 - 28 сен 2013 3 месяца 2 дня
Пугачев Дмитрий - Тихонова Светлана 11 дек 2015 - 07 май 2016 4 месяца 26 дней
Пугачёв Дмитрий - Советченко Светлана 22 сен 2012 - 22 сен 2012
Путилов Валерий - Тимкина Евгения 03 май 2015 - 12 июн 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Путилов Валерий - Саламатова Валерия 11 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 14 дней
Пшеничников Олег - Яковлева Валерия 13 мар 2011 - 01 май 2011 1 месяц 18 дней
Пшеничников Олег - Пантелеева Екатерина 02 июн 2012 - 13 апр 2013 10 месяцев 11 дней
Романов Александр - Фролкина Мария 25 май 2013 - 09 май 2014 11 месяцев 14 дней
Романов Александр - Пантелеева Екатерина 01 ноя 2014 - 07 май 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Романов Александр - Горжуй Анастасия 16 окт 2016 - 29 янв 2017 3 месяца 13 дней
Рыжков Алексей - Ляховая Алиса 04 апр 2013 - 14 апр 2013 10 дней
Рябенко Андрей - Миронова Кристина 03 май 2015 - 17 май 2015 14 дней
Сафиуллин Александр - Фролкина Мария 20 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 26 дней
Светличный Дмитрий - Шелестова Дарья 07 ноя 2009 - 07 май 2011 1 год 5 месяцев 28 дней
Семеренко Артем - Котельникова Татьяна 21 ноя 2009 - 13 фев 2010 2 месяца 23 дня
Семеренко Артем - Советченко Светлана 16 апр 2010 - 20 апр 2012 2 года 4 дня
Семеренко Артем - Каменская Мария 09 ноя 2012 - 10 май 2014 1 год 5 месяцев 29 дней
Семеренко Артем - Каменская Мария 26 июн 2013 - 26 июн 2013
Семеренко Артем - Качалко Валерия 29 ноя 2014 - 25 янв 2015 1 месяц 26 дней
Сенцов Александр - Борян Виктория 18 фев 2017 - 08 дек 2017 9 месяцев 19 дней
Смирнов Евгений - Орешина Елизавета 22 окт 2012 - 26 апр 2013 6 месяцев 3 дня
Смирнов Евгений - Иванова Алина 23 ноя 2013 - 23 сен 2016 2 года 10 месяцев
Смирнов Евгений - Мотышен Оксана 27 мар 2015 - 19 окт 2015 6 месяцев 23 дня
Смирнов Евгений - Суровова Алена 28 апр 2017 - 23 дек 2017 7 месяцев 26 дней
Соколов Владислав - Диденко Марина 20 сен 2015 - 20 мар 2016 5 месяцев 30 дней
Соколов Константин - Евдокимова Дарья 07 сен 2012 - 03 май 2014 1 год 7 месяцев 24 дня
Соколов Константин - Назарова Ая 10 янв 2015 - 07 янв 2016 11 месяцев 27 дней
Сохненко Сергей - Мохова Дария 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Старостин Евгений - Канфер Наталья 09 янв 2010 - 13 фев 2010 1 месяц 4 дня
Степанчиков Дмитрий - Антропова Светлана 01 фев 2009 - 06 фев 2009 5 дней
Стюхин Антон - Ерофеева Анна 04 окт 2014 - 15 фев 2015 4 месяца 12 дней
Стюхин Антон - Власова Анна 01 май 2015 - 30 май 2015 29 дней
Сундырцев Кирилл - Спиридонова Наталья 06 фев 2009 - 02 апр 2009 1 месяц 24 дня
Тарада Виталий - Лебедева Анна 24 янв 2013 - 30 мар 2013 2 месяца 4 дня
Тарасов Денис - Тарасова Виктория 29 янв 2012 - 19 май 2012 3 месяца 19 дней
Терсман Никита - Яковлева Сандрина 03 май 2015 - 16 янв 2016 8 месяцев 14 дней
Терсман Никита - Наумова Ольга 01 апр 2016 - 23 фев 2017 10 месяцев 24 дня
Титенков Данила - Загнетьева Александра 07 мар 2015 - 24 апр 2015 1 месяц 17 дней
Трубин Дмитрий - Власова Анна 27 сен 2014 - 11 окт 2014 14 дней
Тюньков Александр - Устюжанина Дарья 07 сен 2012 - 10 май 2013 8 месяцев 1 день
Тюньков Александр - Игошина Полина 13 окт 2013 - 17 янв 2015 1 год 3 месяца 4 дня
Тюньков Александр - Нам Юлия 08 май 2015 - 08 май 2015
Тягунов Денис - Полякова Наталья 06 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 15 дней
Фролов Владимир - Куликова Дарина 18 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 19 дней
Хайруллин Руслан - Харламова Юлия 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Хромушкин Александр - Киселева Виолетта 18 апр 2015 - 30 май 2015 1 месяц 11 дней
Хромушкин Александр - Агаурова Варвара 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Хромушкин Александр - Шакина Арина 04 дек 2016 - 11 ноя 2017 11 месяцев 7 дней
Чумаченко Андрей - Астафьева Мария 12 июн 2016 - 12 июн 2016
Шаров Антон - Казарян Лиана 02 апр 2009 - 24 май 2009 1 месяц 21 день
Шныгин Иван - Апашкина Маргарита 12 дек 2014 - 19 фев 2015 2 месяца 8 дней
Штабнов Антон - Нечхаева Ангелина 09 фев 2013 - 09 май 2013 2 месяца 28 дней
Щетинин Павел - Лебедева Анна 20 окт 2014 - 20 окт 2014
Дата Название Категории
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Латина до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры-1, Латина
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Internftional Open Latin
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-I, Европейская программа
ЧМ Взрослые, Латиноамериканская программа
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
12 сен 2014 Первенство ДФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство ДФО Юниоры 1 La (Открытый класс)
12 сен 2014 Чемпионат ДФО Взрослые Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Чемпионат ДФО Взрослые, La
12 сен 2014 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, La
Открытое первенство ДВФО и ПК Молодежь, Двоеборье
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
30 мар 2014 Чемпионат СТСР. PD, Латиноамериканская программа Чемпионат СТСР PD, Латина
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
01 мар 2014 Взрослые, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, LA
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Европейская программа
Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг России, ЧО, Взр+Мол, Латина
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-2 La Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin WDSF International Open, Latin
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF World Open, Latin
27 янв 2013 Молодежь, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
19 янв 2013 Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС ПМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМ Юниоры-I, Европейская программа
28 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. WDSF World Open, Latin WDSF World Open, Latin
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open, Latin
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open, Latin
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Intern. Open La, Latin
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012. ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
17 дек 2011 Огни большого города - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
WDSF Open Standard
Дети-1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
WDSF Open Latin
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Latin
28 май 2011 Закрытый чемпионат Омской обл. Юниоры-2 + Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF International, Латиноамериканская программа
06 фев 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, 10 танцев
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
18 дек 2010 Огни Большого города WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open, Standard
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open, Latin
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Latin
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF Open Latin
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard IDSF International Open Latin
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard IDSF International Open Latin
17 янв 2010 Чемпионат Москвы, Латиноамериканская программа Открытый Взрослые LA
09 янв 2010 Взрослые, Латина Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 дек 2009 Огни большого города - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open Latin
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
21 ноя 2009 Кубок Мэра Москвы Открытый Юниоры-II LA
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа