Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Колычева Мария Александровна

Балашиха

Номер удостоверения

10003

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 28 апр 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 07 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бедретдинов Данис - Власова Дарья 15 июн 2019 - 07 мар 2020 8 месяцев 22 дня
Брылев Никита - Бедретдинова Алиса 15 июн 2019 - 13 апр 2024 4 года 9 месяцев 29 дней
Власов Михаил - Минина Аделина 23 ноя 2019 - 23 ноя 2019
Минин Дмитрий - 03 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 14 дней
Минина Аделина - 07 окт 2023 - 07 апр 2024 6 месяцев
Стома Ярослав - Биттер Софья 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Стома Ярослав - Биттер Софья 08 июн 2019 - 23 ноя 2019 5 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Дэнс Стар Кап 2023 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, до С класса , Двоеборье
24 ноя 2023 Ритм-2023 Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
04 ноя 2023 Кубок Содружества СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) г. Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
МУН Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Юниоры 1, ДОСМО Г. МОСКВЫ, СТ
Юниоры 2+1, только Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, E+D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА
Взр + Мол, до С кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Взр + Мол, до С кл, СТ
Юниоры 1, до С кл, СТ
08 апр 2023 Гран-При Один Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Молодежь C+B класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-1, Латина
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2+1, D кл, СТ-4
Юниоры 2, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Дети 1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, D кл. СТ-4
Дети 2, Е кл, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ-4
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Дети 2+1, D кл, ЛА-4
Юниоры 2, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА-4
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, 6т
Взр+Мол, до С кл, ЛА
Взр+Мол, до B кл, ЛА
Юниоры 2, С кл, СТ
Взр+Мол, C+D, СТ
Взр+Мол, B+С, СТ
10 дек 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 H+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
19 ноя 2022 Ритм-2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Дети-2, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
13 ноя 2022 Кубок Подмосковья - 2022 Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, СТ (4 танца)
СОЛО, Юниоры 2+1, до Д, ЛА (4 танца)
Дети 1, E класс, СТ (3 танца)
Дети 1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2+1, E класс, СТ (3 танца)
Дети 2+1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, C класс, СТ
Юниоры 2+1, C класс, ЛА
Юниоры 2+1, до B класса, ЛА
Соло, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R/S, Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
R/S, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)