Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Купчик Анатолий Викторович

Долгопрудный

Номер удостоверения

10004

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 28 апр 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 июн 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вельвет

Имена Даты выступлений Всего
Алтунина Валентина - 16 апр 2022 - 16 апр 2022
Баранова Арина - 16 апр 2022 - 10 июн 2023 1 год 1 месяц 24 дня
Белов Арон - Нохова Диана 16 апр 2022 - 10 фев 2024 1 год 9 месяцев 26 дней
Белов Арон - Гаврильченко Ксения 20 апр 2024 - 19 май 2024 29 дней
Бирюков Арсений - Морякина София 27 ноя 2021 - 05 фев 2022 2 месяца 9 дней
Бирюков Арсений - Зубова Таисия 16 апр 2022 - 16 апр 2022
Ванесян Карина - 08 мар 2024 - 19 май 2024 2 месяца 11 дней
Гаврильченко Ксения - 17 сен 2022 - 08 мар 2024 1 год 5 месяцев 20 дней
Герасимова София - 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Дементьева Варвара - 19 май 2024 - 19 май 2024
Дмитриева Диана - 28 май 2023 - 07 апр 2024 10 месяцев 11 дней
Доган Булут-Матвей - Дзюба Таисия 12 мар 2022 - 24 апр 2022 1 месяц 12 дней
Доган Булут-Матвей - Чернышова Доминика 08 окт 2022 - 15 апр 2023 6 месяцев 6 дней
Доган Булут-Матвей - Ануфриенкова Евгения 27 май 2023 - 08 мар 2024 9 месяцев 12 дней
Евстигнеева Дарья - 17 сен 2022 - 07 апр 2024 1 год 6 месяцев 20 дней
Зотов Максим - Атаманчук Софья 27 ноя 2021 - 15 июн 2023 1 год 6 месяцев 17 дней
Зотов Максим - Сапежинская Ева 05 июн 2022 - 20 дек 2022 6 месяцев 15 дней
Зубик Мария - 10 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 9 дней
Зубова Таисия - 08 окт 2022 - 20 янв 2024 1 год 3 месяца 12 дней
Клусова Дарья - 17 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 27 дней
Колягин Николас - Ковалькова Алина 19 мар 2022 - 19 мар 2022
Колягин Николас - Терещенко Софья 16 апр 2022 - 10 дек 2022 7 месяцев 25 дней
Колягин Николас - Тюрина Полина 14 янв 2023 - 15 июн 2023 5 месяцев
Колягин Николас - Микеладзе Мария 02 сен 2023 - 13 апр 2024 7 месяцев 11 дней
Кудряшова Елизавета - 15 окт 2022 - 05 ноя 2022 21 день
Кузнецова Полина - 20 янв 2024 - 08 мар 2024 1 месяц 17 дней
Кулинченко Никита - Симонова Анастасия 11 дек 2021 - 27 май 2023 1 год 5 месяцев 14 дней
Кулинченко Никита - Ануфриенкова Евгения 08 окт 2022 - 08 окт 2022
Кулинченко Никита - Чернышова Доминика 25 ноя 2023 - 13 апр 2024 4 месяца 18 дней
Купчик Алиса - 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Львова Екатерина - 10 дек 2023 - 10 дек 2023
Маслова Александра - 10 дек 2023 - 07 апр 2024 3 месяца 27 дней
Микеладзе Мария - 16 апр 2022 - 19 май 2024 2 года 1 месяц 3 дня
Михайлова Светлана - 10 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 9 дней
Небольсина Анастасия - 08 окт 2022 - 08 окт 2022
Небольсина Мария - 08 окт 2022 - 05 ноя 2022 28 дней
Новиков Александр - Ануфриенкова Евгения 05 мар 2022 - 11 июн 2022 3 месяца 6 дней
Оногда Александр - Мащицкая София 05 фев 2022 - 16 апр 2022 2 месяца 9 дней
Павлов Павел - Павлова Дарья 16 апр 2022 - 15 май 2022 29 дней
Саадоуни Райен - Купчик Алиса 15 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Семенова Софья - 16 апр 2022 - 16 апр 2022
Ситникова Афина - 20 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 28 дней
Смирнягин Владимир - Дмитриева Диана 19 май 2024 - 19 май 2024
Соколова Вероника - 10 дек 2023 - 08 мар 2024 2 месяца 28 дней
Таранова Екатерина - 08 окт 2022 - 27 ноя 2022 1 месяц 19 дней
Терещенко Софья - 14 янв 2023 - 08 мар 2024 1 год 1 месяц 23 дня
Тюрина Полина - 16 апр 2022 - 05 ноя 2022 6 месяцев 20 дней
Удодова Екатерина - 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Филиппова Анастасия - 08 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Харитонов Демид - Рожкова Мия 22 янв 2022 - 05 фев 2022 14 дней
Чистякова Софья - 10 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 т.
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Сеньоры 2+1 до D класса, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Сеньоры 4+3 до D класса, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 до D класса, ST
Дети-2 до C класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
04 фев 2023 Омега-2023 ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
RS Юниоры-2, LA
Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-2, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Дети-1, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
17 дек 2022 О спорт,ты -мир. Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-1 La
C_Соло Юниоры-1 St
E Дети-2 St
E Дети-2 La
E Дети 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 6т
E Дети-1 St
E Дети-1 La