Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Щербина Ольга Андреевна

Одинцово

Номер удостоверения

10005

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 28 апр 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 18 май 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ПроТело

Имена Даты выступлений Всего
Коровина Вера - 10 фев 2024 - 18 фев 2024 8 дней
Кортунов Григорий - Никушкина Валерия 05 мар 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 10 дней
Кортунов Григорий - Мальцева Анастасия 14 окт 2023 - 20 дек 2023 2 месяца 6 дней
Санников Лев - Юсупова Ева 05 дек 2021 - 15 апр 2023 1 год 4 месяца 9 дней
Санников Лев - Качанова Варвара 27 янв 2024 - 18 фев 2024 22 дня
Сиротина Дарья - 03 фев 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 10 дней
Чекалов Пётр - Черняк Татьяна 10 июн 2023 - 20 мар 2024 9 месяцев 10 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Королевский Кубок ПМО Юниоры-2, ST
ДОСМО Дети-2, ST (4 танца)
ПМО Юниоры-2, LA
ДОСМО Дети-2, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, ST (3 танца)
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-2 Latin
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-2 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Am. Smotth
Дети 2+1, Am. Smoth
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры-4, Европейская программа
«Обязательная программа» Дети-1, Латина
«Обязательная программа» Дети-2, Стандарт
«Обязательная программа» Дети-1, Стандарт
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Юниоры-1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, 10 танцев
Юниоры-1, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST