Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гудыно Светлана Владимировна

Москва

Номер удостоверения

10006

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 19 май 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 15 авг 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Байтенев Арсений - Корелова Алина 16 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 2 дня
Веланский Максим - Ногтева Елизавета 22 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 25 дней
Головкина Василиса - 21 май 2023 - 15 июн 2023 25 дней
Голоснов Константин - Зубенко Екатерина 27 ноя 2022 - 03 мар 2023 3 месяца 4 дня
Клинов Максим - Головкина Василиса 23 фев 2023 - 29 апр 2023 2 месяца 4 дня
Колесов Александр - Буланова Виктория 27 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 9 дней
Косач Алексей - Лактионова Екатерина 23 фев 2023 - 22 апр 2023 1 месяц 27 дней
Косач Алексей - Лукьянчикова Елизавета 07 окт 2023 - 13 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Курашов Семен - Иваненко Анна 11 фев 2023 - 04 ноя 2023 8 месяцев 22 дня
Пряхин Владислав - Булычёва Алина 27 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 6 дней
Пятницкая Мария - 25 фев 2024 - 25 фев 2024
Пятницкий Иван - Андреева Дарья 04 фев 2023 - 03 фев 2024 11 месяцев 29 дней
Рощенко Анатолий - Егорова Ева 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Сапожков Кирилл - Колесникова Ксения 09 сен 2023 - 20 янв 2024 4 месяца 11 дней
Сподин Дмитрий - Валова Дарья 11 фев 2023 - 23 фев 2023 12 дней
Телегин Дмитрий - Ульянова Мария 20 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 27 дней
Фабришев Виктор - Колосова Ксения 03 дек 2023 - 09 дек 2023 6 дней
Фабришев Виктор - 10 фев 2024 - 25 фев 2024 15 дней
Фабришев Виктор - Данилова Елизавета 16 мар 2024 - 01 май 2024 1 месяц 15 дней
Федулов Данила - Маркова Инга 28 янв 2023 - 08 апр 2023 2 месяца 9 дней
Федулов Данила - Ратникова Ева 24 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев
Чавычалов Иван - Митячкина Елизавета 16 дек 2023 - 03 май 2024 4 месяца 17 дней
Шакин Даниил - Круковская Ольга 20 янв 2024 - 10 мар 2024 1 месяц 19 дней
Шевалиева Елизавета - 23 фев 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 20 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Ритм-2023 КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, LA
ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Взрослые до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-2, 8 танцев
01 окт 2023 Юганские зори Дети-1, Е кл, СТ-3
Юниоры-2, до D кл, СТ-4
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Дети-2, Е кл, ЛА-3
ФМСРФ Дети-1, ОК, 6т
ДОССРФ Дети-2, ОК, 8т
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Дети-1, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-2, ОК, СТ
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-2, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры-2, Е кл, ЛА
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, ЛА
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, ЛА
Юниоры-2, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е+Д, Ла-4, СОЛО
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
23 сен 2023 Кубок Империи RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь, ST
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
02 июл 2023 II Всероссийские игры среди спортсменов-любителей Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
07 май 2023 Вальс Победы Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Е класс 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Дети-1, Откр. класс 6 т.
RS Дети 2+1, Стандарт до D
RS Дети 2+1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до С
RS Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до С
Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
ДОСС РФ Юниоры-1, 10т.
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина (до A)
Юниоры-2, Латина
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
Юниоры-2 D класс, LA
05 мар 2023 Золото Югры Дети-2, Е кл, 6т
Дети-2, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
ДОССРФ Дети-2, ОК, 8т
Дети-2, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, до D кл, СТ-4
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Дети-1, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-2, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-1, ОК, ЛА
ДОССРФ Дети-2, ОК, ЛА
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, СТ
Юниоры-2, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, ЛА
Юниоры-2, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, Е+Д, Ст-4, СОЛО
Юниоры 2+1, Е+Д, Ла-4, СОЛО
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-1, СТ
ДОССРФ Юниоры-2, СТ
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2, Е кл, СТ-3
Юниоры 2, D кл, СТ-4
Юниоры 2+1, D кл. СТ-4
Дети 1, ОК, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ-4
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Дети 2+1, D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, D кл, 8т
Юниоры 2, B кл, ЛА
Юниоры 2, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Взр+Мол, до A кл, ЛА
Юниоры 2, OK, ЛА
Юниоры 2+1, до С, СТ
Взр+Мол, A+B СТ
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
11 дек 2022 Кубок Созвездия-2022 Первенство МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Первенство МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО Юноши и девушки (14-15 лет), 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат МО Мужчины и женщины, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 ноя 2022 Кубок Оникса Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R/S Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
R/S Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2022 Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
ПМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
15 окт 2022 Командное первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
15 окт 2022 Первенство города Мегиона "Мегионские балы" Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (D+C класс) Региональное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина (до C класса) Региональное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования